Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Благодарность.


Благодарность.

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Хочу сказать спасибо всем, кто был со мной и помогал в этом году. Особенно хотелось бы уделить внимание:
Тучильда, Рина, Ночная Ярость, Wiwo, Крыло, Теодор, Эдвард, Земляничка,  Милани, Небосклон, Бур, Black Cat, Сервая Дымка, Мари, Зик, Анархия, Карамельная Звезда, Neji, Cazador, Никто, Сумрак.
  Людей, отмеченных жирным шрифтом, хотелось бы поблагодарить отдельно.
  1. Тучильда. Не знаю, чтобы я без тебя делала? Может, загнулась бы от скуки или еще что-то. Но ты меня всегда спасаешь, всегда помогаешь и утешаешь. как умеешь. Я очень рада, что знакома с тобой. Люблю!!!
  2. Рина - ответственный админ. Держит банду, а на это надо терпение. Мы часто не находили общий язык, но это неважно. Я ее очень ценю и рада, что когда-то она появилась на этом форуме.
  3. Ночная Ярость. Так долго ждала админства, так активно везде писала и так часто ее наказывают родители) Жаль, что сейчас она редко может заходить и писать, но все ее былые заслуги затмевают отсутствие сейчас. Спасибо, что так долго терпела нас и не ушла, несмотря ни на что.
  4. Wiwo. Да, с ней у меня часто ничего не ладилось, было время. Но она всегда была рядом, хоть и в банде)) Мы все любимм ее, а она любит нас.
  5. Крыло. На форуме мы почти не общаемся, а вот в аське. Спасибо, что ты есть и что ты есть у меня) Люблю безумно) Ты тут самый старый житель после меня))
  6. Теодор- ну рисует шикарнейше, это да) А еще замечательный человек, позитивный в меру) Долго уже тут, даже не припомню сколько) =****
  7. Эдвард- уходила, приходила и опять по новой) И я каждый раз расстраивалась и радовалась) Сейчас мы уже не так общаемся как раньше, а жаль. Но я помню все, что она сделала.  :love:
  8. Земляничка- позитивное солнышко форума (опять после меня  :crazy: ).  Сумасшедшая и бредовая девченка, активная) Люблю и ее тоже)

+2

2

Звездная Пыль
Ах, солнышко мое)  Спасибо тебе за такие теплые слова! Этот год не был идеальным для наших отношений, но мы вроде как смогли все пережить. Обещаю больше не растраивать тебя, коть! ты моя самаю любимая подруга как в нете, так и одна из лучших в реале, и я бы без тебя точно загнулась бы от скуки! Спасибо, что ты есть в моей жизни, лап)))  :love:

0

3

Звездная Пыль
котен, спасибо большое. <3
Эм... я тебе это очень много раз говорила, но скажу еще раз. ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ!11
Люблю всем сердцем.
Котьк... Ты солнце, которое светит для меня на этой планете. **
Не знаю, как бы я без тебя жила. Чесслово.
Очень рада, что до сих пор общаемся. Я редко так долго поддерживаю связь с людьми в сети.

и прости меня за все мои неактивности на форуме.
возможно, когда-нибудь я возобновлю игру. ;3

Мне очень дорога ты и этот форум.
Спасибо за все, солнце. Большое спасибо...)
С Наступающим. C:

0

4

Крыло
Тучильда
Спасибо вам, мои родные)

0

5

Звездная Пыль написал(а):

8. Земляничка- позитивное солнышко форума (опять после меня   ).  Сумасшедшая и бредовая девченка, активная) Люблю и ее тоже)

Ой, а как приятно^_^ Люблю тебя всем сердцем, душой, руками и ногами:)
    Не знаю как бы я жила без вас всех, а тебя и Стаськи осообенно)  Вы наверное мои самые самые лучшие подруги:) Очень рада что я тебе ещё не надоела в моей жизни появилась ты и Туча:)

С наступающим)))

0

6

Земляничка
Зайк, спасибо)
Приятно, что хоть кто-то отреагировал  :dontcare:

0

7

Звездная Пыль
Как я могу не отреагировать на такое душевное сообщение)))

0

8

Земляничка
Ну да) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

9

Звездная Пыль написал(а):

3. Ночная Ярость. Так долго ждала админства, так активно везде писала и так часто ее наказывают родители) Жаль, что сейчас она редко может заходить и писать, но все ее былые заслуги затмевают отсутствие сейчас. Спасибо, что так долго терпела нас и не ушла, несмотря ни на что.

Спасибо, что не выгнали, несмотря ни на что)) Ты же вряд ли забыла все мои тупения на форуме XD А их мно-о-ого))
Тебе от меня тоже большая благодарность)) За - все то же - терпение ко мне. Я рада, что во главе форума стоит такой человек, как ты. Ты умеешь понять любого участника - всех возрастов, настроев и характеров. Ты умеешь прощать, видеть в каждом негативе свои позитив. я тебе посвящаю фразу: не смотри на негатив, и ты увидишь позитив (: Повторяй эту фразу каждый раз, когда настроение хреновое. Гарантирую - негатив пойдет в 2009 год!)

0

10

Звездная Пыль
А что, ты не рада?xD(А что я сказала?)

Отредактировано Земляничка (Сб, 26 Дек 2009 21:21:58)

0

11

Ночная Ярость
Спасибо, милая) безумно тебя люблю. Жаль, что мы очень редко общаемся.
Земляничка
Рад)

0

12

Звездная Пыль написал(а):

4. Wiwo. Да, с ней у меня часто ничего не ладилось, было время. Но она всегда была рядом, хоть и в банде)) Мы все любимм ее, а она любит нас.

Люблю - мягко сказано.Обожаю и тащусь - будет точнее.Спасиб,Пыльк)))

0

13

WiWo
Не за что, солнце) =***

0

14

Звездная Пыль
Спасибо) Приятно) Общий язык - это ещё не главное. Всем известно, что истина рождается в споре. Так что, возможно, некоторые наши разногласия и к лучшему.

0

15

Рина
Возможно) Кто знает...

0

16

Мари
Я немного побуду Станиславским)

0

17

Звездная Пыль написал(а):

7. Эдвард- уходила, приходила и опять по новой) И я каждый раз расстраивалась и радовалась) Сейчас мы уже не так общаемся как раньше, а жаль. Но я помню все, что она сделала.

Самый мой замечательный человечек :З Я была и истеричкой, и наглой, и часто гнула свою палку....Спасибо тебе огромное,за то, что ты терпела и принимала меня такой,какой я была...
Без тебя меня такой, какая я сейчас бы небыло...)
Люблю тебя...)******

+1

18

Edvard
И я тебя безумно)
Спасибо за то, что ты есть)

0

19

Месяц Хаоса

А сейчас я не могу общаться с тобой на таком уровне.

Могу сказать, что ты сама виновата. Не стала бы ты так со мной разговаривать, все было бы по- прежнему.

0

20

Месяц Хаоса
Ты ведь не совсем так на самом деле думаешь)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Благодарность.