Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Письмо дедушке Морозу


Письмо дедушке Морозу

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Sirin. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гаражие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в глаза) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ням-ням)". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Соси ахуй" !!! И заставляет меня готовить ему гамбургер)). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Sirin, а дуська ! В общем, дедушка мороз, если ты не сукан, то ты поймёшь как мне охх,башкаа... Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой макдональдсу. Дед Мороз, пойми как мне охх,башкаа... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Ушлёпок !

0

42

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шизик^^. Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лампа и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я сижу на унитазе)". Мой папа работает алкоголиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Неа, я приличная девушка^^" !!! И заставляет меня готовить ему суши с майонезом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца коров. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сада-мазоо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шизик^^, а Неджи ! В общем, дедушка мороз, если ты не неадекватик, то ты поймёшь как мне оуууу.... Дорогой Дедушка мороз - красная сумка забери меня к себе или вышли мне лампа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампу. Дед Мороз, пойми как мне оуууу.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц что будет. Помни что я верю в тебя СкотинкоО !

Деду Морозу ! Шизик^^

0

43

*после двадцати минут непрерывного ржания*
А где про чипсы?? и почему так много ламп?

0

44

Лиара
ТЫ БЫ НАЗВАЛА СВОЮ СОБАКУ НЕДЖИ????? http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

45

Ирка
Ну да :D
А что? нормальное такое имя для собачки xD

0

46

в контакте кажись был такой тест-подставляйка. очень весёлый  :D

0

47

Удар Молнии
Где? Не бросишь ссылку?

0

48

Вот чё у меня получилось...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюшенция. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23.40. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пыля я тебя обожаю)". Мой папа работает учительницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Л*х" !!! И заставляет меня готовить ему свёкла с чесноком. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюшенция, а Листа ! В общем, дедушка мороз, если ты не няка), то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбука). Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она разобьётся. Помни что я верю в тебя недоумок !

Деду Морозу ! Ксюшенция

0

49

Лиара
я уже точно не помню. очень давно находил. там было 2 таких теста: один про деда, а второй про преступников. поищи по приложениям

0

50

хотя нет - стоп, там было немного другое письмо. сейчас сам поищу

0

51

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ...е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в **** =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ля-ля". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "айййяяяй" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца го*но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё есть. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя дурак !

Деду Морозу ! Алина

0

52

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут шняжечка. Мне 0 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за принтероме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда мама скажет. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в моя сексаульная правая ягодицу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а зачем нам бобик?". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "в песду!" !!! И заставляет меня готовить ему ролтон. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не шняжечка, а Лорд Чеширский Ибн Ахмед дон Педро ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне сушняк глушит. Дорогой Дедушка мороз - красная прокладка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крокодила в ванной. Дед Мороз, пойми как мне сушняк глушит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шаурма. Помни что я верю в тебя писдюк малолетний !

0

53

Теодор
Хих. Неслабо)

0

54

Лиара
Ччёрт..мне уже заранее жалко собачку-что бы с ней было б,когда Неджи тя доставал,а он рядом и с такой же кличкой? http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

55

Ирка
Ну вот почему обо мне все сразу плохое думают >.<
А вдруг я обожаю собак, и этим комплиментом он должен был гордиться до конца своих антилиарных дней, а вы, негодные, все извратили??)

0

56

Лиара
А зачем ты тогда всё это позачёркивала?))

0

57

Ирка
Ну потому что я и сама не уверена, насколько это все правда)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Письмо дедушке Морозу