Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Письмо дедушке Морозу


Письмо дедушке Морозу

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вячеслав Дмитриевич. Мне 1000000000000000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня жевачка и частенько попадает мне прямо в моего коту =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "от любопытства мышка сдохла". Мой папа работает двоешник дураком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мышыный помёт!" И заставляет меня чинить его бабушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается бабушка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в the sims3 ,форум с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вячеслав Дмитриевич, а Орех ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ёрик будущий хи-хи, то ты поймёшь как мне классно. Дорогой Дедушка мороз - красная пятая точка забери меня к себе или вышли мне жевачка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на стать котом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жевачку. Дед Мороз, пойми как мне классно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадёт на ёлку. Помни что я верю в тебя Возращайся !

Деду Морозу ! Вячеслав Дмитриевич

0

22

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксения. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаю сь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пойдём обедать!". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дерьмо" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксения, а Мартин ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреного. Дорогой Дедушка мороз - красный кетчуп забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне хреного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сволочь !
  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:   :crazy:  :crazy:  :crazy:  :cool:  :rofl:

0

23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тучко. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше биг-бена и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до рано. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня КАМАЗ и частенько попадает мне прямо в ресницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты отказала мне два раза, "не хочу!" сказала ты!". Мой папа работает няней для умственно отсталых и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пи-пи-пи-пи! ПИИИ!" !!! И заставляет меня готовить ему корочка хлебу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца труп. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в я убью тебя, лодочник с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тучко, а Крупколупка ! В общем, дедушка мороз, если ты не Боря, то ты поймёшь как мне еще веселей. Дорогой Дедушка мороз - красный пожарный кран забери меня к себе или вышли мне камаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить билла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вафли. Дед Мороз, пойми как мне еще веселей. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя Педро !

0

24

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Петя. Мне 300 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "варианты получения нормальных мозгов не избежны". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "НЕ ТУПИ ТУПИЦА!!!" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца других мух. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Петя, а гер ! В общем, дедушка мороз, если ты не дибил, то ты поймёшь как мне бошка болит. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой котику. Дед Мороз, пойми как мне бошка болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне у неё раздробятся мозги. Помни что я верю в тебя козёл !

Деду Морозу ! Петя

0

25

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Белочка. Мне 8 лун лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в поганое месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня камень и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "аххахахаха!!!!!". Мой папа работает воином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему мышку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трупы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кошки-мышки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Белочка, а Огнезвезд ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне камень. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на свежую мышка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кустику. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя голубой дибил и извращенец !

0

26

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Морозилка. Мне сто-пиццот лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на солнце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вафля и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пудум-пидум пу!". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ляськи-масяськи!" !!! И заставляет меня готовить ему пирожок. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца по-любому пирожок. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурак на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Морозилка, а Холодильник ! В общем, дедушка мороз, если ты не штукатур? о_о, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный дятел забери меня к себе или вышли мне вафля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сока. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печенья. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя маляр-штукатур !

Деду Морозу ! Морозилка

0

27

Делала моя сестраXD
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю лошадей". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "идиот" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ручеек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Мухтар ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тренировкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Аня

0

28

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в другом мире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаза и волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "двуличная,нет даже трёхличная особа!!!". Мой папа работает преподом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дебил,сволочь еб...!!!" !!! И заставляет меня готовить ему попкорн и пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжать над ухом. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в симс 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Крейзи ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель и убийца, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная ягода забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дики.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся насмерть. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! Оля

--------------------------------------------------------------------------------
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

29

Сияние написал(а):

"двуличная,нет даже трёхличная особа!!!"

:D

0

30

By my young cousin- Timofei))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тимофей. Мне 8 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня электрическая плита и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "крокодил гена". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт тебя побери" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается конфеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тимофей, а Кузя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не слюнявчик, то ты поймёшь как мне трясет. Дорогой Дедушка мороз - красный карандаш забери меня к себе или вышли мне электрическая плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лыжю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой электрическая плиту. Дед Мороз, пойми как мне трясет. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет мурлыкать. Помни что я верю в тебя страдалец !

0

31

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты овцебычка недоделаная". Мой папа работает директором мего корпорации и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи*дец" !!! И заставляет меня готовить ему салат с креветками. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в курение  с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а Амбрелла ! В общем, дедушка мороз, если ты не дибилоид, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный огонь забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег чтоб повеситься. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год и я найду под ёлочкой посудомойку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пятая точка будет. Помни что я верю в тебя овца драная !
Деду Морозу ! Ксюша

0

32

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анюфочка. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в колодецце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаззааау =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "юляя, ты дуб?". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёпть ты ваще да?У тя шарики с катушками дружат???" !!! И заставляет меня готовить ему пельмешку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Какащки=). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в горелки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анюфочка, а Жужа ! В общем, дедушка мороз, если ты не флудильщик, то ты поймёшь как мне хорошо и белая горячка. Дорогой Дедушка мороз - красные кишки забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне хорошо и белая горячка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне переламаются все рёбра. Помни что я верю в тебя Сволоч гад критин ёпть !

Деду Морозу ! Анюфочка

0

33

Здравствуй Дед Мороз...
Я бы хотела, чтобы на Новый Год моя самая заветная мечта сбылась. Она заключается в том, чтобы я наконец обрела своё счастье. Чтобы все кого я знаю, никогда не болели и всегда были счастливы! Себе я желаю найти вторую половинку... Честно говоря, я не хочу праздновать Новый Год. Не знаю почему... Видимо теперь для меня этот праздник ничего не значит. Но всё же в моей душе есть маленькая частичка надежды на то, что хотя бы одна вторая моих мечтаний сбылась. Я всегда буду верить в чудо!
                                                                                 
                                                                                                        Деде Морозу от Фортуны

0

34

ппЦчто получилось: http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди ты [нецензурно]". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот пидоразки совсем выябали корову !" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца осоку,травка такая. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки. с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не аня, а СникерС ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой дядя, то ты поймёшь как мне я как брёвнышко..всё кружится..у меня такое часто... Дорогой Дедушка мороз - красный след от поцелуя в засос забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошки><. Дед Мороз, пойми как мне я как брёвнышко..всё кружится..у меня такое часто... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне побежит на 2х лапах. Помни что я верю в тебя Жирное коровО !

0

35

Здравствуй Дед!
Я в тебя верю Россия,не то ..короче я в тебя верю!Мсеня зовут Фейн-Шунь,мне сколько то лет.
Родоки дебилы могли меня назвать простым имнем Света...Маша,наташа...
Нет им надо назвать меня в честь их любимой водки!
Прошу тебя ДЕд Мороз подари мне новое свидетельство о рождение...
Если тебе не трудно сделай меня дочкой Абромовияа.Трудно?Ну хрен с тобой хоть кем нибудь сделай.
Все спокойной тебе ночи 1 января 2010 года.

0

36

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бастет. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в моя комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "если хотите исправить оценку, сдайте всю кровь.". Мой папа работает певецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ена!" !!! И заставляет меня готовить ему ананасы из банку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в арам-шим-шим с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бастет, а Пельмешка ! В общем, дедушка мороз, если ты не хрен редкостный, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный дед мороз забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новогодний подарок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моей гитару. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ей будет весело. Помни что я верю в тебя Паразит !

Деду Морозу ! Бастет

0

37

Дедушка Мороз! Ты исполнил мои мечты! Спасибо тебе большое за это!)))

                          От Фортуны (От Эли)

0

38

Фортуна
Ты не то пишешь ==" Посмотри первое сообщение в теме.

0

39

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ХЗ. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалет))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа в 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в правая руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ненавижу соседку сверху". Мой папа работает диспетчером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С**а " !!! И заставляет меня готовить ему не знаю. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Понос. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в акула с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ХЗ, а Локис ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя П***р !

0

40

http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут -...-. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в мусорном баке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в рука...правая.. =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "соседи с низу вырубите попсу". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Упс" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Неожидоности животных. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в болото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не -...-, а Рыжик хД ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне хорошо и хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное гвоздико забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хорошо и хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бличик. Помни что я верю в тебя Дура !

Деду Морозу ! -...-

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Письмо дедушке Морозу