Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Письмо дедушке Морозу


Письмо дедушке Морозу

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Между прочем, классно это писмо летом писать! http://grudina.info/newyear/
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мистическая девочко. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11 ровно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "страшись гнева императора, смерть тебе!". Мой папа работает стриптизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Товю мать, упади на пол и умри от сотрясения мозга!!!" !!! И заставляет меня готовить ему морковка по корейску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно))). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в герои 3 меча и магии с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мистическая девочко, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нехорошо.... Дорогой Дедушка мороз - красный томат забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне нехорошо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка с лапками. Помни что я верю в тебя нехороший и подлый человек !

Деду Морозу ! Мистическая девочко

0

2

ХА_ХАААА..хХХаа я сохла от смеха :rofl:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в колодеце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "поздравляю". Мой папа работает трубочистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Упс.." !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говн*о. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки=) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Рина ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой туалетов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя предатель !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "приветик". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "придурок" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Рада ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на косметикю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя предатель !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дашка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мужики!!". Мой папа работает уборщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Педик" !!! И заставляет меня готовить ему спагетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Всякое Г... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дашка, а Кларки ! В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная труселя забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново. Помни что я верю в тебя Урод моральный! !

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ХХХ. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00 и позже. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "приветик!". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл" !!! И заставляет меня готовить ему паст-фуд. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мишка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ХХХ, а Рокси ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя предатель !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алеся. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в большой холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Особь женского пола". Мой папа работает психиатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Особь женского пола Плохая тетя долбоёб" !!! И заставляет меня готовить ему макороны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в гонки на велах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алеся, а Флеш или Ириска ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод дурак красный нос, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная пятая точка забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на незнаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блинчииик. Помни что я верю в тебя псих !

Деду Морозу ! Алеся

Отредактировано Апокалипсис (Вт, 1 Июл 2008 23:42:21)

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ира. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под шкафоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня настя и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "выживает сильнейший". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идиоткка" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кровь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резинка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а Тойка ! В общем, дедушка мороз, если ты не анастасия, то ты поймёшь как мне фигиво. Дорогой Дедушка мороз - красная настя забери меня к себе или вышли мне настя. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на собака. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне фигиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в смятку. Помни что я верю в тебя Предатель !

Прикольно! :rofl:

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 9 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в стиральной машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня копилка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "даже не знаю". Мой папа работает школьницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лох" !!! И заставляет меня готовить ему голубцы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кошки и мышки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Дурастик ! В общем, дедушка мороз, если ты не свинья, то ты поймёшь как мне убийство. Дорогой Дедушка мороз - красный дед мороз забери меня к себе или вышли мне копилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на зебра. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой копилку. Дед Мороз, пойми как мне убийство. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне голубец. Помни что я верю в тебя Курицой !

а это письмо моей сестрицы... Ей так понравилось!  :rofl:

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в торс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гэй гэй гэй хали гали". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Упс" И заставляет меня чинить его ногту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а майка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уродище, то ты поймёшь как мне ваще ппц. Дорогой Дедушка мороз - красная труселя забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попозвонить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зоопарку. Дед Мороз, пойми как мне ваще ппц. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново. Помни что я верю в тебя Вот скотина !

Деду Морозу ! Дима

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиза. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в бошку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хрясь!!". Мой папа работает скульптором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Плохая тетя" !!! И заставляет меня готовить ему спагету. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Пироги. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиза, а Орочимару ! В общем, дедушка мороз, если ты не Плохая тетя, то ты поймёшь как мне хорошо, но болит бошка. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо, но болит бошка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не фига от собаки не будет. Помни что я верю в тебя Бомж !

Деду Морозу ! Лиза

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дашундрик. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кусь-кусь". Мой папа работает вахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл*" !!! И заставляет меня готовить ему салат "оливье". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дашундрик, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне оладушка. Помни что я верю в тебя козёл !

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елизавета 2. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в свалке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пилочка и частенько попадает мне прямо в ноготь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "восточные сказки, зачем ты мне строишь глазки?!". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лошара!" !!! И заставляет меня готовить ему котлеты по-киевску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мордобой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елизавета 2, а Лошана ! В общем, дедушка мороз, если ты не тралялябра, то ты поймёшь как мне неромантично. Дорогой Дедушка мороз - красный вантуз забери меня к себе или вышли мне пилочка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пилочку. Дед Мороз, пойми как мне неромантично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ой. Помни что я верю в тебя педер !

Деду Морозу ! Елизавета 2

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любовь бывает жистока". Мой папа работает учитилем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Особь женского пола" !!! И заставляет меня готовить ему овощи. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусорка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Стрелка ! В общем, дедушка мороз, если ты не хулиган)), то ты поймёшь как мне в глазах двоится. Дорогой Дедушка мороз - красный нос после пьянки забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на скорее закончить этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноулбуку. Дед Мороз, пойми как мне в глазах двоится. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя дубина !

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максфактор. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на солнце и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в сердце =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ночь, озарила мне больную душу...". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бокс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максфактор, а Мерлин Монро ! В общем, дедушка мороз, если ты не ночная фея, то ты поймёшь как мне бе....... Дорогой Дедушка мороз - красный томат забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лобстеру. Дед Мороз, пойми как мне бе....... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя недостойный !

Деду Морозу ! Максфактор

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Машко. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "укуси меня пчела". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "коза" !!! И заставляет меня готовить ему печеньку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Машко, а бима ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне омлет. Помни что я верю в тебя гнойник на попе !

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 9 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в попе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в лицоооо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ах ты гадкая хрень". Мой папа работает призедентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дибилоид я" !!! И заставляет меня готовить ему рис. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца НА Г.и на вореньи. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Дурачина Килка ! В общем, дедушка мороз, если ты не баннн (дит), то ты поймёшь как мне хреново и пьяно. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кисууууа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне хреново и пьяно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо и оч.бооооооооооо. Помни что я верю в тебя гавнюк !  :D  :crazyfun:  :crazy:

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кто может ударить лошадь, тот может ударить и друга". Мой папа работает бизнесменомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бяка" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Спать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не поганец, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красное нсо забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой доброту. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя погдлец !

Деду Морозу ! Оля

0

18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мими. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ободком унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полтретьего. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в зуб =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "яой спасет мир!". Мой папа работает гробовщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дырис!!!" !!! И заставляет меня готовить ему гамбургер с собачатинкой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в открой глазки, закрой ротик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мими, а Мряка ! В общем, дедушка мороз, если ты не педик, то ты поймёшь как мне мммммммм. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне мммммммм. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хрень. Помни что я верю в тебя Педип !

Деду Морозу ! Мими

0

19

Супер))Оборжаться можно)))ХД)))

0

20

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапоггг и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да пошла ты!". Мой папа работает бизнесменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди на хрен!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по-купеческу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца шоколад. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в the sims 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Букет ! В общем, дедушка мороз, если ты не подлец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне тапоггг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой экстриму. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя Козел !
Деду Морозу ! Света

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Письмо дедушке Морозу