Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Чем пахнет Новый Год? :D


Чем пахнет Новый Год? :D

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Лиара
встречать Новый год с родственниками не оч, но иногда надо. Как никак семейный праздник. Да и с ними не напьёшься
А для мепня новый год пахнет волнением, майонезом и морозной свежестью

0

22

Ммм... наверное, вы все сочтете Тучку неормальной. Но Тучка никогда не пьет на праздники, потому что не любит, хоть ее и пытаются спаить все друзья и родаки. Еще Тучка празднует Новый Год в кругу семьи добровольно, а с друзьями тусит 1-ого. А сам НГ - для семьи. Как его встретишь, так и проведешь, так что встречаем трезвыми, в я сной памяти и счастливые)

0

23

Тучильда
Почти та же ситуация) Особенно в том, что родаки пытаются споить)

0

24

Тучильда
Звездная Пыль
А я младше вас, но меня тоже активно спаивают) Но пока что я отбиваюсь от этих гадов всем, чем ест, истошно ору, и не беру ни капли алкоголя в рот xD
Пахнет, наверное, воском, порохом, снегом, подарочной бумагой.

0

25

Тучильда
Звездная Пыль
Анархия
*морщусь*
Какие вы все правильные! я прям чувствую себя шатающимся дядей-алкоголиком в кругу пятилетних ребятишек... :hobo:  да и какая разница, если все равно не пьянеешь? ну печень портится, это да... но ведь только раз в год :glasses:  я, кст, по доброй воле с родичами встречаю.

0

26

Лиара
Ну..все обычно с родичами встречают)

0

27

Лиара
Не, на меня прет двоюродная бабушка с криком, что она, дескать в 10 лет выпивала xD Так что у меня алкаголефобия х)

0

28

Анархия написал(а):

А я младше вас, но меня тоже активно спаивают) Но пока что я отбиваюсь от этих гадов всем, чем ест, истошно ору, и не беру ни капли алкоголя в рот xD

Тучильда написал(а):

Тучка никогда не пьет на праздники, потому что не любит, хоть ее и пытаются спаить все друзья и родаки.

Звездная Пыль написал(а):

родаки пытаются споить)

ВАС РОДСТВЕННИКИ ПЫТАЮТСЯ СПОИТЬ?? *упала в обморок*

Для меня Новый Год - семейный праздник. Я обожаю и ценю свою семью, стараюсь проводить с ней, как можно больше времени. Я никогда даже не думала, что Новый Год можно справлять без семьи. Я низачто бы не променяла Новый Год с семьей на Новый Год с друзьями, собственно как и все остальные крупные праздники.

0

29

Zara написал(а):

ВАС РОДСТВЕННИКИ ПЫТАЮТСЯ СПОИТЬ??

Ну не СПОИТЬ, а заставить выпить. Типо ради праздника, и чуть-чуть. Ну родаки наоборот, их успокаивают, это бабушка совсем сдвинулась ><

0

30

мдя)пошла тема алкоголя)))

мне НГ пахнет снегом(унюхала)) и мандаринами))всегда пахло))

0

31

А я, чувствуя приближение НГ всегда чувствую запах счастья и радости)) Для меня- это пора чего то нового)

0

32

Zara написал(а):

ВАС РОДСТВЕННИКИ ПЫТАЮТСЯ СПОИТЬ?? *упала в обморок*

который год подряд уже...
А я как "культурный" ребёнок говорю что не хочу. иногда

0

33

Снегом и холодом,апельсинами и мандаринами,счастьем и надеждой!

0

34

Фортуна
То же и у меня)

0

35

Анархия
Теодор
да.. хорошо, что у меня не такие родители, я бы двинулась

0

36

Zara
Да нет))) Они ведь не серьезно) по крайней мере мои)

0

37

Вот я никогда не пила и не пью мне всего 11 лет..я чуть младше Анархии

0

38

Я обажаю Новый Год)
Для меня это семейный праздник, где можно на халяву поесть xDD встретится с любимыми и поздравить всех дорогих))
Для меня НГ пахнет Снегом, подарками, апельсинами и ёлочкой))
Меня не пытаются спосить, но помле 13 лет начали спрашивать налить ли мне шампанского) Я его вообще не очень люблю, но когда призидент говорит могу выпить немного ^.^

0

39

Звездная Пыль
ну так и мои несерьёзно ХDD
ВдохНовение
я как то тоже не особо понимаю вкус шампанского, ну не моё это. Толи дело беллиз(или бельз, точ не знаю как там правильно), красное и брусничная настойка ХDDDDDD

0

40

Лиара
Почему, интересно, все считают, что если человек не пьет, то он "правильный"? Ну невкусно это, невкусно! Так нафиг тогда пть эту гадость, если сок гораздо приятнее?))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Чем пахнет Новый Год? :D