Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Какой из тебя писатель? Часть 2


Какой из тебя писатель? Часть 2

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Грыгор. Мы ехали 65 дней, на колымаге, которая гордо называлась склеп на ножках. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень гламурно. Там были длинноногие люди, которые открывали консервы повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие охрепупли. Один из них надел мне на голову покойник, и мы описали фонарный столб от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе пупырчатые горки, которые почему-то назывались Волшебные идиоты. Грыгор совсем ошалел от этих горок, и мы отправились грызть нижнюю губу слона. Потом мы поехали в гостиницу и стали там увеличивать объем талии. Еще мне хочется отдохнуть в Антарктиде. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю депилировать ноги.

0

22

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Итачи. Мы ехали 875486 дней, на колымаге, которая гордо называлась собака. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень идеально. Там были тупые люди, которые сходили с ума повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие милые котики, похожие на Неджи :D. Один из них надел мне на голову ребёнок, и мы прошли тест даты смерти от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе весёлые горки, которые почему-то назывались Волшебные имена. Итачи совсем ошалел от этих горок, и мы отправились лететь в космос. Потом мы поехали в гостиницу и стали там падать с крыши. Еще мне хочется отдохнуть в аквапарке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю разбиваться в лепёшку.

ахахха, я долго угарала :D

0

23

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени вова. Мы ехали 19 дней, на колымаге, которая гордо называлась розовый лимузин. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень бстро-быстро. Там были гламурные люди, которые пускали розовые сопли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие ранетки. Один из них надел мне на голову котик, и мы выпили пиво от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе гламурные горки, которые почему-то назывались Волшебные дуры. вова совсем ошалел от этих горок, и мы отправились икать и есть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там есть сахар килограммами. Еще мне хочется отдохнуть в концертном зале. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю искать розетку во тьме.

0

24

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Коля. Мы ехали 1 005 000 дней, на колымаге, которая гордо называлась самокат. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень ужасно. Там были длинные люди, которые зажигали фонарик повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие свиньи. Один из них надел мне на голову крем, и мы открыли пенал от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе идиотские горки, которые почему-то назывались Волшебные ручки. Коля совсем ошалел от этих горок, и мы отправились собирать картошку. Потом мы поехали в гостиницу и стали там открывать дверь. Еще мне хочется отдохнуть на луне. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю красить дом.

0

25

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Георгий. Мы ехали 1 дней, на колымаге, которая гордо называлась метла. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень готично. Там были мятые люди, которые ломали стериотипы повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие выхухоли. Один из них надел мне на голову волос, и мы отыграли похоронный марш от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе гламурные горки, которые почему-то назывались Волшебные каракули. Георгий совсем ошалел от этих горок, и мы отправились грызть железобетон. Потом мы поехали в гостиницу и стали там выковыривать глазик. Еще мне хочется отдохнуть в Афганистане. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю есть мороженое.

0

26

Медянка написал(а):

Там были неудовлетворительные люди, которые кушали повсюду

:D

0

27

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Вася. Мы ехали 334 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень стремно. Там были странные люди, которые понаехали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие мыши. Один из них надел мне на голову стул, и мы забрали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе всесильные горки, которые почему-то назывались Волшебные крысы. Вася совсем ошалел от этих горок, и мы отправились сваливать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там бегать. Еще мне хочется отдохнуть в зоопарке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю прыгать.

0

28

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Денис. Мы ехали 15 дней, на колымаге, которая гордо называлась самосвал.Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень сильно. Там были перламутровые люди, которые раставались повсюду.Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову чайник, и мы любили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе высокие горки, которые почему-то назывались Волшебные облака. Денис совсем ошалел от этих горок, и мы отправились встречаться.Потом мы поехали в гостиницу и стали там бегать без оглядки. Еще мне хочется отдохнуть в лесу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю спать.

0

29

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Милаш. Мы ехали 1000 дней, на колымаге, которая гордо называлась подводная лодка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень неумело. Там были корявые люди, которые пьянствовали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие антилопы. Один из них надел мне на голову журнал, и мы спилили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе оборванные горки, которые почему-то назывались Волшебные корабли. Милаш совсем ошалел от этих горок, и мы отправились смотреть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там убегать. Еще мне хочется отдохнуть дельфинарий. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю вертеть.

0

30

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Паша. Мы ехали 76785 дней, на колымаге, которая гордо называлась автомобиль. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хреново. Там были красивые люди, которые залезали на него повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие олени. Один из них надел мне на голову столб, и мы Послали в магазин от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе лысые горки, которые почему-то назывались Волшебные люди. Паша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Отдыхать с другом. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Ржать над собой. Еще мне хочется отдохнуть возле входа. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Играть.

0

31

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Вася. Мы ехали тринадцать дней, на колымаге, которая гордо называлась черная молния. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хреново. Там были взрывоопасные люди, которые выпили бензина повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие ранетки. Один из них надел мне на голову тварь, и мы взорвали компьютер от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе довольные горки, которые почему-то назывались Волшебные поклонники. Вася совсем ошалел от этих горок, и мы отправились ржать над ранетками. Потом мы поехали в гостиницу и стали там икать и пить водку. Еще мне хочется отдохнуть в туалете. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю летать по району.

З.Ы. Это я писала с двумя братьями xD

0

32

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Андрей. Мы ехали 656 дней, на колымаге, которая гордо называлась автобус. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень скоро. Там были Красивые люди, которые Украли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Жирафы. Один из них надел мне на голову стол, и мы Убили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе уродливые горки, которые почему-то назывались Волшебные Люди. Андрей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились дрыхнуть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там бежать. Еще мне хочется отдохнуть В парке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю залезать.

0

33

Какой ужас! xDDDDDDDDD

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Гаджимурад. Мы ехали 18 миллионов дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед с шариками. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень дорогостоюще. Там были размазанные люди, которые бились головой об стену повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие таксы. Один из них надел мне на голову телефон, и мы съели бутерброд от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе серо-буро-малиновые в красную крапинку горки, которые почему-то назывались Волшебные челобучки. Гаджимурад совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Подёригиваться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там кусать за руку. Еще мне хочется отдохнуть в деревне у бабушки. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю вертеться на стуле.

0

34

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Вася,Петя,Саша и иже с ними. Мы ехали оч много дней, на колымаге, которая гордо называлась "колымага-2000". Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень фигово. Там были афффигительные люди, которые жгли ведьм на костре повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошаки. Один из них надел мне на голову телефон, и мы прыгнули в реку,спасаясь от ожогов от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе такие вот зашибенные горки, которые почему-то назывались Волшебные тетрадки. Вася,Петя,Саша и иже с ними совсем ошалел от этих горок, и мы отправились жечь ведьм. Потом мы поехали в гостиницу и стали там искать хворост для костра. Еще мне хочется отдохнуть в Антананариву(столица Мадагаскара,кто не в курсе)) ). Поедем туда на следующий год и будем там вовсю искать и найти хворост для костра.

0

35

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Никита. Мы ехали семь дней, на колымаге, которая гордо называлась трамвай. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были серые люди, которые бегали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову витамин, и мы развеселились от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе сине-зелёные горки, которые почему-то назывались Волшебные листья. Никита совсем ошалел от этих горок, и мы отправились кукарекать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там вылезать. Еще мне хочется отдохнуть в аквапарке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю плясать.

0

36

Люди браво)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Какой из тебя писатель? Часть 2