Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Какой из тебя писатель? Часть 2


Какой из тебя писатель? Часть 2

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm

Воть что у мя))

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Алексей. Мы ехали 25 дней, на колымаге, которая гордо называлась запорожец. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хорошо. Там были тупые люди, которые бились об стенку повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие собаки. Один из них надел мне на голову презерватив, и мы пели пьяные песни от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе быстрые горки, которые почему-то назывались Волшебные табуретки. Алексей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились бегать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там ржать. Еще мне хочется отдохнуть у помойки. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю прятаться в кустах.

0

2

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Миша. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась Мопед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Страстно. Там были Красивые люди, которые Играли в магазин повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Тигры. Один из них надел мне на голову Огурец, и мы Целовались от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Лысые горки, которые почему-то назывались Волшебные Стулья. Миша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Спать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Радоваться жизни. Еще мне хочется отдохнуть В парке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Ковыряться в носу.

0

3

Мдясь, а у меня что получилосссс)))
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Аристарх. Мы ехали 1234567789 дней, на колымаге, которая гордо называлась самокат. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень томно. Там были огромные люди, которые ковырялись в носу повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие крокодилы. Один из них надел мне на голову тапок, и мы убили саранчу от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе богатые горки, которые почему-то назывались Волшебные апельсины. Аристарх совсем ошалел от этих горок, и мы отправились танцевать лезгинку в орнжевых ботинках. Потом мы поехали в гостиницу и стали там пить водку. Еще мне хочется отдохнуть в унитазе. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю есть огурцы.

0

4

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Максим. Мы ехали 44 дней, на колымаге, которая гордо называлась теплопрыг. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень плохо. Там были тормознутые люди, которые бегали по столовой повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие тушканьчики. Один из них надел мне на голову манекен, и мы сбежали из тюрьмы от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе мятые горки, которые почему-то назывались Волшебные ксероксы. Максим совсем ошалел от этих горок, и мы отправились прыгать с парашютом. Потом мы поехали в гостиницу и стали там прыгать с парохода. Еще мне хочется отдохнуть вестибюле. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю мыть руки.

0

5

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Андрей. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась лошадь. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень смачно. Там были Чокнутые люди, которые Кричали,пока не охрипли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие чебурашки. Один из них надел мне на голову козел, и мы Спрыгнулли с крыши от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе "Умные" горки, которые почему-то назывались Волшебные Птички. Андрей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Лизать мороженное. Потом мы поехали в гостиницу и стали там ПРятаться в кастрюле. Еще мне хочется отдохнуть Италия. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Танцевать танец живота.

0

6

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Паша. Мы ехали 5 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были отличные люди, которые гуляли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову мир, и мы есть от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красивые горки, которые почему-то назывались Волшебные моря. Паша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились сооружать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там бегать. Еще мне хочется отдохнуть дома. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю отпираться.

0

7

Посмотрите и посмейтесь:

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Боря. Мы ехали 18 дней, на колымаге, которая гордо называлась 600 джипом. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень тупо. Там были веселые люди, которые танцевали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие жирафы. Один из них надел мне на голову шапку, и мы опупели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красивые и наглые горки, которые почему-то назывались Волшебные двери. Боря совсем ошалел от этих горок, и мы отправились жрать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там пить. Еще мне хочется отдохнуть в какой-то дыре. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю рулить.

0

8

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени ДИМА. Мы ехали 17 дней, на колымаге, которая гордо называлась ЛАЙНЕР. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень СТРАШНО. Там были ГРЯЗНЫЕ люди, которые ПРЫГАЛИ повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие ЛЬВЫ. Один из них надел мне на голову САПОГ, и мы СЪЕЛИ от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе ДЛИННЫЕ горки, которые почему-то назывались Волшебные ЛЮДИ. ДИМА совсем ошалел от этих горок, и мы отправились СКАКАТЬ. Потом мы поехали в гостиницу и стали там БЕГАТЬ. Еще мне хочется отдохнуть УЛИЦЕ. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю ИГРАТЬ.

0

9

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Джек. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась такси. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень аппетитно. Там были великолепные люди, которые пели весёлую песню повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие козлы. Один из них надел мне на голову телевизор, и мы ели кашу с молоком от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красивые горки, которые почему-то назывались Волшебные вешалки. Джек совсем ошалел от этих горок, и мы отправились кричать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там сидеть на стуле. Еще мне хочется отдохнуть озеро. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю лежать на кровати.

0

10

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Вася. Мы ехали 1 дней, на колымаге, которая гордо называлась ноги. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Сексуально. Там были странные люди, которые целовались на крыше повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слоны. Один из них надел мне на голову тормоз, и мы Танцевать ча ча ча от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе желанные горки, которые почему-то назывались Волшебные стулья. Вася совсем ошалел от этих горок, и мы отправились радоваться жизни. Потом мы поехали в гостиницу и стали там ковыряться в носу. Еще мне хочется отдохнуть тюряга. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю ходить.

0

11

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Вася. Мы ехали 11 дней, на колымаге, которая гордо называлась Тачка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Активно. Там были Красивые люди, которые Ковыряли в носу повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Обезьяны. Один из них надел мне на голову Нос, и мы Бегали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Лысые горки, которые почему-то назывались Волшебные Стулья. Вася совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Жить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Радоваться. Еще мне хочется отдохнуть в Туалете. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Спать.

Отредактировано Желудь (Чт, 13 Ноя 2008 20:42:55)

0

12

В прошлом месяце я ездила в парк развлечений с другом по имени Андрей. Мы ехали 145893256458665145 дней, на колымаге, которая гордо называлась голубой вагон. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень тупо. Там были морские люди, которые бесились повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие свиньи. Один из них надел мне на голову стул, и мы давали им по носу от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе жвачные горки, которые почему-то назывались Волшебные аборигены. Андрей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились купатся. Потом мы поехали в гостиницу и стали там мыть полы. Еще мне хочется отдохнуть в зоопарке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю летать,как пьяные утки.

0

13

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Алехандрий. Мы ехали 15 дней, на колымаге, которая гордо называлась гробик на колесиках. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень романтично. Там были скользкие, но сытные люди, которые пилили решетку повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие тараканы. Один из них надел мне на голову календарь, и мы выпили кровушки от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе гладкие горки, которые почему-то назывались Волшебные ложки. Алехандрий совсем ошалел от этих горок, и мы отправились уничтожать микробов. Потом мы поехали в гостиницу и стали там ковырять в носу. Еще мне хочется отдохнуть в Караганде. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю отпевать покойника.

:crazyfun:

0

14

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Антон. Мы ехали 18 дней, на колымаге, которая гордо называлась Лошадь. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень нежно. Там были Ажурные люди, которые Осторожно крались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову Сказание, и мы Промолвили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Безмолвные горки, которые почему-то назывались Волшебные Колокольчики. Антон совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Жарить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Красиво рисовать. Еще мне хочется отдохнуть Поляна. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Шествовать.

0

15

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Педип. Мы ехали 0,111111111 дней, на колымаге, которая гордо называлась самосвал. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень загонно. Там были сырые люди, которые ломали врагам пальцы повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие выхухоли. Один из них надел мне на голову педика, и мы ковыряли покойника от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе василисочные горки, которые почему-то назывались Волшебные интегралы. Педип совсем ошалел от этих горок, и мы отправились кричать в ухо козе. Потом мы поехали в гостиницу и стали там грызть забор. Еще мне хочется отдохнуть в Китае. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю прыгать с крыши КАМАЗа.

0

16

ППЦ

0

17

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Андрей. Мы ехали пять дней, на колымаге, которая гордо называлась ноги. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были кавайные люди, которые слушали музыку повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову диск, и мы ползали по дому от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе убогие горки, которые почему-то назывались Волшебные дома. Андрей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились психовать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там радоваться жизни. Еще мне хочется отдохнуть в аквапарке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю играть на компьютере.

0

18

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Санек. Мы ехали 12 дней, на колымаге, которая гордо называлась автобус. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень отлично. Там были неудовлетворительные люди, которые кушали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие жирафы. Один из них надел мне на голову монитор, и мы работали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе электростатические горки, которые почему-то назывались Волшебные пеналы. Санек совсем ошалел от этих горок, и мы отправились читать детектив. Потом мы поехали в гостиницу и стали там жракать. Еще мне хочется отдохнуть в парке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю искать.

0

19

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Максим. Мы ехали 12 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень красиво. Там были морские люди, которые грызли дуб повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие собаки. Один из них надел мне на голову утюг, и мы Пили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе тупые горки, которые почему-то назывались Волшебные гвозди. Максим совсем ошалел от этих горок, и мы отправились подыхать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там бегать от кролика. Еще мне хочется отдохнуть в караганьде. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю сходить с ума.

0

20

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Саша. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась слон. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень грустно. Там были кофейные люди, которые квакали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Николаевы. Один из них надел мне на голову телефон, и мы тупили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе дурные горки, которые почему-то назывались Волшебные стулы. Саша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились рисовать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там мурчать. Еще мне хочется отдохнуть в клубе. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю пёхать.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Какой из тебя писатель? Часть 2