Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Цитатник НК


Цитатник НК

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Что?.Да,у кот было такое ворожение морды..Что стоявшие рядом коты были взъерошены.Звездная Пыль?Да нет,что ей от меня надо?А хотя..Союз?-у кота вылезли глаза.Кот повернулся к Звездной Пыле и уважитель спросил.О,Звездная Пыль!Ну,здравствуй.Ты хотела поговорить?Верно?.Да..-проносились мысли. (ворожение морды? О-0 и из-за этого коты были взъерошены? Связь, однако XD А если учесть, что все происходило на совете и Пыль ему там распрягала до этого что-то, то фраза "О,Звездная Пыль!Ну,здравствуй.Ты хотела поговорить?Верно?.Да..-" вообще нелепо звучит)

0

82

кот ваитиль написал(а):

вдрук пришол кот ваитиль с мичом и щетом и начал мохать ими убивая всех на сваём пути

кот ваитиль написал(а):

симья ево токая он ево момаша ево попаша брад сисдра и чирипаха тартила каторая ему домиг задавила

кот ваитиль написал(а):

кот ваитиль пришол в лез цвитащих мазгов и стал сибе в галаву засовать мазги штобы стадь умным

кот ваитиль написал(а):

кот ваитиль пришол и скозал хахаха я фсех вас паубиваю щас гатовьтись к смети он бобахнул из драбавика и фсе хдохли

кот ваитиль написал(а):

кот ваитиль приехол на танге и пастрилял па фсем бабах и фсе здохли

кот ваитиль написал(а):

имя кот ваитиль
возразт я ни знаю что за луны паэтому пишу в гадах 1550
внешнасть такой кот
хорактир он злой
пачиму вы стали брадягай патаму шта чирипаха тартила пришла и дом зодовила
хатели бы вы вступить в кокое небуть племя нет ни хачу я жы злой
личный стадус я злой
верити ли вы в звёзднае племя а што это
как часта будити захадить ни знаю
ваши пажылания форуму ни знаю што пажылать
будит весила ни знаю я злой будит зло
читали правила будити выпалнядь буду выпалнядь
ниабязатильный пункд а што туд писать он жы ниабизательный

Этот участник какой-то спамщик!

Отредактировано Белолап (Пн, 10 Янв 2011 17:05:53)

0

83

Хаха....что за фигня?))) Я поржал)

0

84

Сумрак написал(а):

ворожение морды

Сумрак написал(а):

у кота вылезли глаза

http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

85

Рина
Да у ЗВ посты вообще с ума сойти)

0

86

Сумрак написал(а):

Да у ЗВ посты вообще с ума сойти)

Я пару раз читала)) Они гениальны)

0

87

Рина
Такое чувство, что он сначала написал одно, потом передумал и написал другое)

0

88

Сумрак написал(а):

ворожение морды.

Хэйхэээй ;DD Кто ворожил? ;D

Сумрак написал(а):

ЗВ посты вообще с ума сойти)

Ахеренно, ещё на меня наезжают, что я не появляюсь, хех.

0

89

Мари
Так он только вчера свалил по причинам, неизвестным никому)

0

90

Кстати этого "кота ваителя" уже удалили.

0

91

мухтар написал(а):

1. Имя:огонь2. Возраст (в лунах):[/size]14 лун3. Цепь имен:огонёк-огонь-звезный огонь 4. Внешность:огонь ЧЁРНАЯ ШЕРСТЬ ПУШИСТЫЙ ХВОСТ ОСТРЫЕ УШЫ БЕЛОЕ БРЮХО СИНИЕ ГЛАЗА БЕЛОСНЕЖНЫЕ ЗУБЫ ДЛИНЫЕ УСЫ ДЛИНЫЕ И ОСТРЫЕ КОКТИ МУГКОЯ И ПУШИСТАЯ И БЛЕСТУШИЯ ШЕРСТЬ СТРОЙНАЯ , ГИПКОЕ И МОСКУЛИСТОЕ ТЕЛО СИЛЬНЫЕ ЛАПЫ ЗА ОСТРЁНАЯ МОРДАЧКА ШРАМ ПОД ШЕРСТЬЮ ВИДЕГАЛКИ ,НО ОН НЕЗАМЕТЕН ПОД ШЕРСТЕЙ5. Характер:у огоня характер спокойный , игривый , любознателный , боевой , шустрый ,   умный , благодарный , добрый6. Кто в племени?ВОИТЕЛЬ7. Личный статус:ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУД8. Верите ли в звездное племя?ВЕРУ9. Как часто будете заходить?НЕОЧЕНЬ ЧАСТО10. Ваши пожелания форуму:ВСЕ ЛУТШЕЕ В 2011 ГОДУ11. Будет весело?ДА12. Читали правила? Будете их выполнять?!да(/font)(/i)1. Имя:[i][font=Century Gothic]МУХТАР2. Возраст (в лунах):14 лун3. Цепь имен:МУХА-МУХТАР-звезный мухтар4. Внешность:МУХТАР ЧЁРНАЯ ШЕРСТЬ ПУШИСТЫЙ ХВОСТ ОСТРЫЕ УШЫ БЕЛОЕ БРЮХО СИНИЕ ГЛАЗА БЕЛОСНЕЖНЫЕ ЗУБЫ ДЛИНЫЕ УСЫ ДЛИНЫЕ И ОСТРЫЕ КОКТИ МУГКОЯ И ПУШИСТАЯ И БЛЕСТУШИЯ ШЕРСТЬ СТРОЙНАЯ , ГИПКОЕ И МОСКУЛИСТОЕ ТЕЛО СИЛЬНЫЕ ЛАПЫ ЗА ОСТРЁНАЯ МОРДАЧКА ШРАМ ПОД ШЕРСТЬЮ ВИДЕГАЛКИ ,НО ОН НЕЗАМЕТЕН ПОД ШЕРСТЕЙ5. Характер:БОЕВОЙ ХАРАКТЕР И ЛЮБЮДРАТСЯ , РОБКИЙ , ЛЮБЮ ИГРАТЬ В РАЗНЫЕ ИГРАТЬ НЕКОГДА НЕУНЫВАЮ ЛЮБЮ  , ГУЛЯТЬ , ОХОТИТСЯ , БОЛТАТЬ , ЛОВИТЬ МЫШЕЙ , ВОЛЯТСЯ , МУРЛЫКАТЬ , ПРЫГАТЬ , БЕГАТЬ , КУСАТСЯ , КОПАТЬ , ДУМАТЬ , ЛОВИТЬ ХВОСТ  6. Кто в племени?ВОИТЕЛЬ7. Личный статус:ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУД8. Верите ли в звездное племя?ВЕРУ9. Как часто будете заходить?НЕОЧЕНЬ ЧАСТО10. Ваши пожелания форуму:ВСЕ ЛУТШЕЕ В 2011 ГОДУ11. Будет весело?ДА12. Читали правила? Будете их выполнять?!да

0

92

Прочитайте эту анкету! :D

0

93

Что такое "шрам видегалки"? О_о

0

94

Ах Мухтар ,Мухтар.Ну Я тебе обьяснила и в школе и по телефрону как делать анкету! http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png Кстати Белолап Мухтар твой  брат.

0

95

Сумрак
Не знаю.
Огненная Искра
Это я уже понял. Он редко заходит?

0

96

Белолап написал(а):

Это я уже понял. Он редко заходит?

Да!Но кошка Хорошая!

0

97

Сумрак написал(а):

Что такое "шрам видегалки"?

Дауш у неё фонтазия бурная.

0

98

Тучильда написала!
Кака я вас понимаю... (О_о)

Отредактировано Огненная Искра (Чт, 13 Янв 2011 11:39:52)

0

99

Огненная Искра
Мухтар-она? Кстати посмотри наверх. И посмотри, что написал "кот-ваитель".

0

100

мухтар написал(а):

ЗА ОСТРЁНАЯ МОРДАЧКА

мухтар написал(а):

НЕУНЫВАЮ ЛЮБЮ

мухтар написал(а):

ЛЮБЮДРАТСЯ

Ну, и что это такое???

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Цитатник НК