Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Теней


Небесное-Теней

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

-В племени Теней не место джентельменству, тем более с котами из банды- фыркнул Рубин. -В последний раз, когда я тебя видел- ты еще была одиночкой. С чего это вдруг такие изменения?- насмешливо уставился на нее кот.

0

22

это я-то???я всегда была в банде...даже против своей воли!извини,не оправдало твоих надежд!-подумав ответила кошка.и чего все думают что я одиночка..я что так похожа?-мысленно рассердилась Мил.значит ты такая в душе..с етим ничего не поделаешь...-прошептал волк и скрылся.ну по крайней мере в ее сознании.

0

23

Кот закатил глаза.
-Отлично..ты всегда была в банде- фыркнул он- Ты меня разочаровала-лениво протянул кот и разлегся на траве.

0

24

ну вот и отлично!-белозубо улыбнулась кошка,про себя откровено смеясь:ну он и напыщеный!этто же надо было такого откопать!не планируешь куда-то пройтись,или все таки нагуливаешь жирок?-толкнув Рубина в бок,Милани отчего призадумалась.

0

25

Рубин сердито посмотрел на нее.
-Мы с тобой еще недостаточно знакомы, чтобы ты меня пихала в бок- прошипел он и поднялся на лапы.

0

26

угу..я вот об этом и подумала...мажет стоит познакомится побольше?-задумчиво посмотрела на какую-то букашку кошка.

0

27

Рубин хотел было огрызнуться, но передумал.
-Ну меня зовут Рубин -надменно сказал он и покосился на черную кошку- А как же зовут красивую кошечку из банды?- чуть насмешливо протянул Рубин, невольно сделав ей комплимент.

0

28

Милани...или просто Мил.я кстати по-моему это уже говорила-серьезно взглянув на кота,она сказала:так все же...не наругают ли лесного котика за то что он шляется с кем-попало?-насмешливо растянувшись в улыбке сказала Мил.

0

29

-Что мне до всех?- засмеялся он- К тому же..я просто разговариваю с тобой, хотя мог бы и подраться- кот оценивающе посмотрел на Милани.

0

30

неужели осмелился бы?-посмотрела на Рубина Милани,и поняла:мог бы.хотя кто его знает?-зачудовано подумалось ей.это же показывает твои плохие стороны,а я не хочу во всех своих знакомых разочаровываться!-кошка даже от"горя" погладила кота по голове мягкой лапкой.

0

31

= = = Главная Поляна = = =
Ветришко приполз на границу, спрятался за дерево и что было мочи гаркнул:
Мя-я-а-а-а-ууу!-он поднял маленький хвостик и выпрыгнул из-за прикрытия. Прыжок получился неудачным - котёнок шлёпнулся о земь, но тут же поднялся.

0

32

--> Первый пост.

Кошка охотилась в лесу, когда почуяла небольшую дорожку из запаха. Ей показалось, что это запах одного из котят племени. И других запахов вокруг не было. Значит, котёнок ушёл из лагеря. Но что малыш делает один в лесу? Речушка направилась по запаху, пока не вышла на поляну, примыкающую к одной из границ с Небесным племенем. Почти сразу она заметила котёнка.
- Ветришко, что ты здесь делаешь? - спросила воительница, подходя ближе к котёнку.

0

33

Котёнок повернулся к Речушке и сжался.
Я..Я охочусь!-выпалил он и, подняв хвостик, прыгнул на воображаемую мышь. Я принесу племени много еды!-похвастался котёнок. Он посмотрел на Речушку, ожидая, что сейчас она на него накричит.-А вообще я хочу есть. Я не знаю, где моя мама, и меня никто не кормит!

офф: моя мать Ночная Ярость, меня либо украли, либо она меня оставила, и теперь мне нужна приёмная.

0

34

Речушка мягко улыбнулась и ободряюще провела хвостом по спине малыша. Воительница развернулась и принюхалась, умильно морща маленький носик. Кошка почуяла запах мыши и припала к земле. Хвостом она велела Ветришке не двигаться. Осторожно перенося вес тела на задние лапы, молодая кошка бесшумно приблизилась к ближайшему кусту и прыгнула. Через секунду она уже выпрыгнула из густых зарослей с зажатой в пасти мёртвой мышью. Кошка положила добычу перед котёнком.
- Кушай, - учтиво предложила молодая воительница, - И в следующий раз не убегай из лагеря без разрешения. Лучше найди меня.
Речушка очаровательно улыбнулась маленькому котёнку.

0

35

Котёнок был поражён охотничьей сноровкой Речушки. Раньше он не видел кошек и котов на охоте, для него это было радостью. Он посмотрел на мышь.
Мышка?!-радостно крикнул он. Первый раз в жизни, сейчас он попробует живую, нет мёртвую, мышь! Он прыгнул на неё, поддел лапой и приготовился укусить. Стоп. - А ты будешь?-предложил он Речушке.

0

36

Кот отвернулся.
-У каждого из нас есть плохие стороны- фыркнул он-А какие у тебя?- любопытно посмотрел он на нее

0

37

хм...я думаю,ты сам это узнаешь!-таинственно улыбнулась кошка и подумала:чтож...а он скучноватый..ничего у меня с ним не получицО...

0

38

Речушка ласково улыбнулась и отрицательно покачала головой.
- Нет. Это всё тебе. Я себе потом другую поймаю.

0

39

Рубин внезапно заметил бабочку. которая летала на ухом Милани. Вспомнив детвство, кот с урчанием бросился в погоню за бабочкой.

0

40

эй!ввы там,в небесах!не раздавите мну!я еще попрыгать и порадоваться жизни хочу!-пискляво ответила кошка,которой Рубин случайно сел на хвост.ну вот...теперь будет расплющеный как у бобра!я даже плавать смогу...-уныло посмотрела на свой хвостик Мил.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Теней