Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна снов


Поляна снов

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Рики кинула взгляд на смеха и поняла, что что-то не так. Она кивнула новой знакомой и повернулась.
-Думаю, мы ещё встретимся) Приятно было поболтать,-Кинула Рики Эйфории, скрываясь в зарослях ежевики.
===> http://catsiki.clanbb.ru/viewtopic.php?pid=58840#p58840 <====

Отредактировано Riki (Пт, 1 Май 2009 17:26:15)

0

102

Смех бросил благодарный взгляд на Рики и кивком головы попрощался с Эйф.
-----за Рики

0

103

Душа Леи, Экстази и Фиалки летала по поляне. Эйфория...Хм..Эйфория...

0

104

Кто-то бежал среди деревьев пугая дичь.Из-за кустов на обрыв выскочил волк.Он сел на край обрыв и улыбнулся.Из тени скал вышла кошка - Привет,Бил - волк поднял глаза,но ничего не ответил.Лишь улыбнулся - Говори.Не бойся. - Привет,Ночь- волк тут же зажал себе лапой рот.Мысли смешались в голове и он тряхнул головой.Мокрая Ночь улыбалась - Что с Авенгром? - прямо спросил волк - Его отправили в мир духов.Его ведь тоже можно было понять.Он потерял свою возлюбленную.А оно ждала котят... - Бил молча кивнул,а кошка продолжала - Он просил передать,что очень сожалеет - Ненужно извинений... - Иди.Будь счастлив... - кошка лизнула волка в лоб и растворилась.Став снова котом,Бил сел на своё любимое место и стал наблюдать за морем.

0

105

__ Центр лагеря __
Аи скользнула на поляну. Тут была настолько очаровательная атмосфера, что кошка беспричинно улыбнулась и прилегла на молодую изумрудную травку. Вдруг она помрачнела. "Эх, если бы можно было показать моим родителям это место.. Хотя я даже не знаю, кто они.." Это неведение не нравилось кошке, и она негромко печально вздохнула. Вокруг летали бабочки, завораживая своеё красотой и лёгким полётом, и кошка прикрыла глаза. Она заснула...
Пятнистая небольшая кошка вынырнула из темноты и как-будто бы осветила маленькое пространство вокруг себя. Она подошла к Аи и мягко коснулась носом её макушки. Та вздрогнула.
- Кто ты? - спросила Аи. Пятнистая с грустью покачала головой.
- Я Леа. Ты не знаешь меня, я умерла раньше, чем ты появилась в банде бродяг. Хотя, может ты знакома с моей очередной сущностью - юной ученицей Токки. Но она тоже умерла. Навсегда. - кошка прерывисто вздохнула, её глаза затуманились воспоминаниями. - Так или иначе, я знаю правду о твоём происхождении. И я единственная, кто может тебе об этом рассказать. - с некоторой опаской сообщила Леа. Аи округлила глаза.
- Так расскажи мне! Сейчас! - с отчаянием крикнлу она, шестым чувством понимая, что сейчас получит отказ. Да, так и есть..
- Прости, но я не могу тебе этого рассказать. Пока что. Я привела тебя сюда.. - при этих словах Аи нахмурилась. - Для того чтобы дать тебе дар. С этой минуты, - Леа ласково улыбнулась. - С этой минуты ты будешь величаться титулом Принцессы. Ты смжешь лечить котов одним лишь прикосновением, как когда-то могла делать я. И ты сможешь передавать своё настроение всем, кому пожелаешь, как когда-то делала Эйфория. - из темноты выныривали незнакомые кошки. Эйфория, Фиалка, Токки...
- Прощай, Принцесса Аи!..

Аи проснулась и широко открыла глаза. "Этого не может быть..."

0

106

Звездопад радостно огляделся.
  - Это, наверное, самое красивое место в лесу!

0

107

Звездопад с умилением посмотрел на черную кошку.
  - Ты такая мечтательная! - сказал он с улыбкой. Он сел рядом с Чернокрылкой и посмотрел в небесную даль. - Тебе следовало в Небесном Племени родиться. Говорят, там с гор всегда видно бесконечное небо.

0

108

Звездопад ласково улыбнулся кошке.
  - Да, это большое счастье, что ты - Речная кошка! - мурлыкнул кот и на секунду прижался боком к боку кошки.

0

109

- Спасибо! А я так не считаю!- рассмеялся кот. - Хороший предводитель, который отдал приказы и ушел гулять с красавицей-соплеменницей!
  Он с нежностью смотрел на смущенную Чернокрылку.

0

110

Звездопад с благодарностью посмотрел на кошку. "Замечательная она. Заботливая".
  - Ты права! - усмехнулся он. - А вот насчет красавицы я говорю абсолютнейшую правду! Кого угодно спроси, согласятся! - ласково засмеялся кот.

0

111

- Да уж... - протянул кот, хотя честно признаться, он бы гораздо охотнее погулял бы еще с Чернокрылкой. Кот нежно лизнул кошку  в лоб и быстрыми шагами направился в лагерь.

0

112

Кошка сама не знала,как здесь оказалась.Она просто шла,шла и вдруг поняла,что пришла на поляну снов.
Дул прохладный ветер,взьерошивая кошке шерсть.Она присела на краю поляны,и предалась мечтам.
Она мечтала о своём будущем оруженосце,о том,как будет учить его сражаться и охотиться...о том,как было бы здорово,если бы кошки научились летать,а племена объединились в одно.

0

113

Кошка встала и кивнула.
-Привет!Кстати,что ты тут делаешь?

+1

114

Луночка обрадовалась. Она сбежала от ещё одной стаи нудных взрослых. Как хорошо тут, одной.... В траве что то зашуршало. По природным инстинктам, Луночка знала, как нужно ловить добычу. Поймав мышку, Луночка съела её. Хотя знала что по закону племени так нельзя. Но в племени ей жить надоело. Сплошные правила. Скучно. Лучше жить тут. Может встречу ещё кого.... Подумала Луночка.

0

115

Немного посидев, Луночка всё же решила сменить место. В крайнем случае она сюда вернётся.

-----------Старый лес

0

116

Так будет за луной луна,
Так будет вечно, Кот.
Пройдёт дождем и этот год,
Настанет твой черёд.
За солнцем вдаль, за горизонт,
Быстрее, чем огонь.
Когда ты вспомнишь, кто такой,
Уйдёт земная боль.
***

Кот жил недалеко от леса. В корнях высокого-превысокого дерева, такого старого, что оно, наверное, видело Те-Самые-Времена - так думает Кот, а он мыслями не разбрасывается. Кот охотится ночью, при свете луны. Кот не любит солнце - он любит туман и дождь. И ночь, как и все коты, подобные Коту. Этого кота зовут Кот. Он ничейный, то есть живёт один. Если рядом проходят чужаки, Кот или бросается на них, или прячется за своим любимым высоким-превысоким деревом, в зависимости от ситуации. Кот умеет прятаться. И он делает это чаще, чем вы себе можете предствить. Кот владеет небольшой норкой в районе высокого-превысокого дерева, которую забивает семенами и орешками, которые только успевает раздобыть - Кот очень занятой кот, это всем понятно. В эту неглубокую норку пролезают мышки, и Кот - о, это был очень ленивый кот, - засовывает лапу в норку, и ловит там себе обед (или завтрак, ужин, а может быть, ланч или перекус на ночь - Кот часто не спит по ночам: охотится). Кот встаёт рано-рано утром и делает обход своей небольшой земли - высокого-превысокого дерева, норки и уютной ложбинки между корнями, в которой он спит или дремает. Кот порядочный кот, поэтому он каждый день метит свою территорию и царапает ствол высокого-превысокого дерева. Я уже говорила о том, что Кот очень занятой кот? Завтракает он бодро - бежит по лесу и ловит себе очень вкусную пищу. Если наступила весна, то мышки-малютки придутся как раз кстати. Если же лето - то успеется словить кролика. Осенью горластые птицы - лучшая еда, ну а зимой... Это уже другая история, потому что в лесу была весна.
Кот проснулся как всегда рано утром, и подумал: "Я же очень ловкий кот, почему бы мне не забраться на высокое-превысокое дерево"? Он выпустил когти - а они у Кота были очень длинные и острые, - и забрался на дерево. С ветки, усыпанной зелёными-презелёными (а какие ещё бывают на высоком-превысоком дереве?) листочками, Кот посмотрел на все земли, что окружали его территорию, и удивился: "А кто же живёт на Других землях? Не иначе как Другие коты." Так порешил Кот. Лазурная закатная полоска ослепила его, и он спустился с дерева. В животе у Кота урчало. Вчера вечером он сорвал с густого орешника несколько орешков и принёс в норку. Прислушавшись, Кот поймал себя на приятнейшой мысли: "Ага, а не позавтракать ли нам мышкою, что так славно пищит в моей неглубокой норке?" Что ж, Кот решил - Кот сделал. Просунул лапу в норку, словил прехорошенькую мышку и съел её. Мышка была вкусная, толстая, и Кот приободрился - "А не принять ли нам..." - то есть ему самому, - "Утренний душ?" Так Кот и сделал...
-------------->Тёмный ручей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна снов