Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна снов


Поляна снов

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Рид с грохатом упала на траву. На миг она потеряла сознание.
-РИИИИИИИИИИД! Вставай!-Прокричала Ашада
-Н-немогу
Можешь

И Рид очнулась как от холодной воды. Она встала и моргнула оценивая ситуацию.

0

82

Бурый вскочил. Сил почти не осталось. На один удар... И кот бросился вперёд и с силой ударил кошку по морде передними лапами и задел когтями по горлу оставив небольшие царапины. Перед глазами всё стало красным, а потом чёрным, кот грохнулся на землю. Он потерял сознание.....

0

83

Рид отлетела к дереву и с силой ударилась об землю. Лицо залила кровь. Рэй встала и подошла к Бурому. Она с силой занесла лапу и замахнувшись, не смогла ударить и захромала к лагерю. Враг был и так повержен. Рид прихрамывая поплелась в лагерь.

0

84

Бурый наконец открыл глаза и увидел, что Рид только ушла, а над ним стоял котёнок. - Всё в порятки, наверно... - Бурый попытался встать, но снова упал.

0

85

Бурый снова потерял сознание.
--->тихая пещера

Отредактировано Бурый (Пн, 5 Янв 2009 13:07:11)

0

86

Бил пришел на поляну.Тела речного война не было,но запах его крови...однозначно!Тут был запах до боли знакомый.
Зет!
Что вас привело сюда? - послышался сзади голос.
Ночь? - кот обернулся.К ним шла красивая черная кошка.
Здравствуй,Бил.Давно же мы не виделись!
Ночь!Мокрая Ночь!Но куда же ты пропала в тот день?
Меня унес дождь.Так должно было случится.

Все погрузилось в молчанье.
За чем ты пришел?
Я чувствовал,что ты зовешь меня...
Ты прав.Я звала тебя.Я хочу сказать тебя страшную вещь!

Какую?
Скоро ты умрешь!

Бил замолчал и тут же яростно вскинул голову.
Во время войны?
Нет.Ты будешь тяжело ранен и умрешь после ее конца.На твое место придет твой сын.
Шустрик?
Да.Он вернется.
Спасибо,Ночь...
Мы скоро встретимся,Бил...до встречи...
До встречи...
- прошептал кот и кинулся в лагерь.

0

87

Рид выглянула из ежевики и со всех лап понеслась в лагерь

0

88

Зик медленно вышел на поляну снов .Что-то ему подсказывало ,что это конец.Конец его пути .Он рухнул на землю .Из-за рта текла тонкая струйка крови.Кот ухмыльнулся .Вдруг к вожаку подошел ещё один кот .(выглядел он примерно так :http://i033.radikal.ru/0901/10/256a6cc7ce0c.jpg)
Это ты Зик? спросил он .Зик положительно кивнул .
-Ты знаешь зачем я пришел ?
-Да...
ответил важак банды .Он знал ,что это конец и даже не пытался драться .Рыжий кот выпрямил свой хвост .
Я не хочу тебя убивать ...И даю тебе шанс...переселиться в другое тело ...С этого момента тебя будут звать Итачи. Рыжий кот вонзил свой хвост в сердце Зика.Зик улыбнулся .В последний раз ...На глазах появились слёзы ..Слёзы счастья ...Кот закрыл глаза .Возле Зика появился девятихвостый лис .
Я с тобой...Он изчез .Зик увидел своего хозяина и хозяйку .
-Я вернулся... На небе появилась ещё одна звезда ....

0

89

Бил пришел на поляну.Здесь как всегда было туманно.Он прошел в глубь и сел,закрыв глаза.
Привет,Ночь - из тумана вышла черная кошка - Привет - Что с Джаси? - кошка умолкла - Все двери в Джаси закрыты... - Как это? - Туда не может попасть ни кто из другого мира.В том числе и я... - они замолчали - А где ответ? - первый опомнился Бил.Кошка пожала плечами - Я знаю,ты его найдешь... - Ночь лизнула его в щеку и растворилась.Бил развернулся и ушел.Он знал куда идти.

0

90

Снежная Буря шла... уже ели-ели... в голове только крутилось: теперь я одна... я осталась одна...

--->Водопад

0

91

Эйфория сидела на поляне и улыбалась. Вот сейчас, сейчас она перенесётся в Мир Сновидений. Экстази закрыла глаза и представила себе мышь, бегущую по зелёной поляне.
Раз...Два...-на счёт три, Экстази должна была заснуть, а мышь - убежать. Внезапно из кустов всё той же поляны выбежал страшный мускулистый, покрытый боевыми шрамами кот, и набросился на мышь. Эйф вздрогнула. Заснуть не получалось...

0

92

Рики выскочила на поляну и присела, ожидая новго знакомого.

0

93

порт----
Кот выбежал на какую-то долю минуты позже, чем Рики. Она была легче его, и поэтому бежать ей было проще. Кот перешёл на шаг и, наконец, сел
-Ты первая. - улыбнулся он

0

94

Эйфория вздрогнула. Резко обернувшись, она увидела кошку, сидящую и ждущую кого-то.
Привет..-сказала она и улыбнулась.

0

95

Рики вздрогнула, услышав посторонний голос.  Она как-бы невзначай провела хвостом по плечу Смеха, проходя мимо.
Она села в несхольких метров от незнакомки и подняла бровь.
-Я тебя знаю?
Вот, даже тут достанут...

0

96

Нет, не знаешь..-Эйфи умехнулась. «Может, это и к лучшему!»
Киска настроилась на настроение Рики и передала ей волну своего хорошего настроения. «Чёрт..Слишком много...Теперь она будет полностью соответствовать моему имени...»

0

97

Рики хмыкнула и зевнула, ложась на молодую траву.
-Ты думаешь это так легко?-Рики растянулась на траве и закрыла глаза,-Это чуство мне неприсуще. Я главная наёмница и вместе с кровной клятвой вожаку, уходят страх и радость.
Жаль...

0

98

Эйфория вздохнула.
Ясно. Хотя я мало знаю о Банде.

0

99

Рики кинула странный взгляд на Смеха и встала.
-Тебе повезло
Или наоборот

0

100

Кот почувствовал прикосновение хвоста Рики по плечу, от этого по всему телу пробежала лёгкая дрожь. Смех как-то странно смотрел на Рики, особо не вникая в суть разговора. Он просто молчал. Сказать ему было нечего. Да и не любил он такие беседы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна снов