Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна снов


Поляна снов

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Дурак... Ты должен бороться за нее, как за нее боролся я. Особенно тогда, когда не знаешь ее решения. - он ухмыльнулся. - Но я все же думаю что делаешь это по чести... - он вздохнул и метнул взгляд на кошку. - Но я не пришел сюда ее забирать... Не ее не ее детей. Не тем более убивать тебя. - он прищурился. - Мной больше правит разум чем желания убийства, как у других волков... - его глаза потемнели от печали. - Я лишь пришел узнать как она... Ведь мы расстались не очень хорошо... - н сново посмотрел на кошку. - Я пришел только за одним... - он недоговорил.
Белица задумалась.

Отредактировано Белица (Пн, 24 Ноя 2008 21:10:34)

0

62

Бил прикрыл глаза
Спокойно сын...все хорошо
Я готов порвать их обоих!
Уйди куда нибудь.Останься один...
Хорошо
Предатели - прошипел он и убежал.

0

63

Из глаз Белицы покатились слезы.
Прости...Я приношу с собой только горе! - виновато прошептал волк. Он встал рядом скошкой, так, что его шерсть слабо дотронулась до ее бока. - Я виноват... Я... Прости... Я больше не буду портить тебе жизнь...
- Нет! Слышишь! Ты будешь навещать меня! Прошу... Я сама виновата перед Билом...
Волк исчез и шорох в листве оповещал кошку о его последнем слове.
Я хотел лишь узнать простила ли ты меня?
Простила... - так же тихо ответила кошка, вспомнив о их последней встрече.

0

64

Кошка прибежала на какую то поляну.Она огляделась и увидела каких то незнакомых котов.
Интересное место...
Кошка легла и чуть чуть прикрыла глаза.ей было так одиноко.Рядом совсем никого не было.
Иногда думаешь...зачем жить?
Киара грустно вздохнула.

0

65

Через некоторое время  Киаре надоело валяться на поляне,в одиночестве.Кошка встала и потянулась.
Хватит думать о грустном.Надо быть оптимисткой.И не ныть без повода.
Киара усмехнулась.Потом она огляделась.Хотя зачем?На поляне до сих пор никого не было.
Ну и ладно.Мне же лучше.
Кошка хмыкнула и побежала на территорию своего племени.
Надеюсь там не заметят,что я куда то надолго уходила.Кстати пить хочется.Пойду к ручью.
--------Грозовое племя-Прозрачный ручей.

0

66

Призрачная Заря стадко потянулась в корнях старого клена. Спать слишком долго было ее основной вредной привычкой.
"Черт... Что со мной сегодня... Или не со мной, а со всеми вокруг?"
Теперь Призи, отряхнувшая со своей пыльной шкурки остатки сна, бестрыми шагами шла в сторону лучших угодий для охоты - тенистого хвойного леса. Вот только смутные мысли продолжали сизым облаком виться вокруг кошки.
==Хвойный лес==

Отредактировано Призрачная Заря (Ср, 17 Дек 2008 23:34:16)

0

67

Бурый остановился. Здесь. Он приготовился к драке.

0

68

Рид вышла на поляну и села в лучах солнца. Она ждала Бурого.

0

69

Бурый увидел кошку и подошёл к ней. А она на самом деле красавица! - подумал кот и остановился перед ней. - Нападай, мне себя не жалко!

0

70

Рид обошла кругом лесного воителя и взмахнула хвостом. Ей было скушно.
-Я не чистокровная кошка банды. Я жила в речном и ушла оттуда ещё котёнком. Я думала, ты вспомнишь меня...-Кошка выдохнула-Но я не такая, хоть я и воительница Банды, я не нападаю первая.

0

71

- Я тебя не помню....а ты меня? Ты мне ничего не сделала и я не собираюсь нападать первым! А почему ты вступила в банду? Я бы н зачто не втупил бы и не встыплю! Это же ужастно! - кот принибрижительно фыркнул.

Отредактировано Бурый (Вс, 4 Янв 2009 17:12:43)

0

72

ОФФ: Ну ты скажи, я не собираюсь вступать в вашу банду!Из за этого мне придётся применить силу. Нэ? (А то у меня слишком лапы чешутся* Ты только меня тоже сильно порань!

0

73

Бурый увидел знакомую ему кошечку. - Привет, ты как здесь? - задумчего поинтересовался он.

0

74

Эй!-Рид оскалилась и перевоплатилась в волка. Волчица злобно махала хвостом. Рэй подошла в плотную к коту и ткнулась носом в его нос, плотно припечатав его к дереву и прошептала-И ты не будешь сопротивляться?
Рид, ты же можешь просто убить его!
Заткнись Ашада

0

75

- Кто сказал? - Бурый подпрыгнул и попытался задеть волчице ухо, после быстро отскачил.
- Убьёт и что? Мне как то не жалко моей жизни! - отвеил он котёнку.

Отредактировано Бурый (Вс, 4 Янв 2009 17:34:03)

0

76

Волчица хмыкнула и пригнулась. Она встала в бойцовскую стойку. Резко прыгнув, она очутилась за спиной Бурого и с силой толкнула его об дерево.

0

77

Бурый отлетел к дереву после вскочил, как можно выстрее и смог ударить волчицу задними лапами в грудь. После он пошатнулся и упал на землю, но силы быстро востановились и он встал.

0

78

Рид привстала и косо взглянула на противника.
-Я хочу драться на равных-Прорычала волчица и снова стала кошкой. Кошка резко подпрыгнула к Бурому и вцепилась когтями в спину. Рид резко рванулась и оставила глубокую царапину на спине.

0

79

Бурый пошатнулся, но вё же нашёл в себе силы ответиль на удар. Он перевернулся на спину и проехался когтями по плечу и боку кошки. После он попытался вырвоться.

0

80

Бурый глянул на ZetНифига себе! - подумал он.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна снов