Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна снов


Поляна снов

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Кот подошёл юда и присел перевисти дыханье. Он не хотел враждовать с Риной, но видимо он скоро вылетит или его попытаются убить. Кот про себя фыркнул. Потом он пошёл куда глаза гледят.
МСЛ:Не посмеют....

----------Щаз придумаю

0

42

Кошка примчалась так быстро, как могла. Она увидела Орочимару и напрямик спросила:
-В чем дело?

0

43

-Я ухожу из банды...-тихо сказал кот, смотря на Ночную Ярость.
-Скажи что я умер, придумай как! Пожалуйста!-продолжил он.

0

44

-Уходишь из банды?-робко переспросила Ярость-Н-но... Зачем?-у кошки выступили слезы. Такого удара она не ожидала.

0

45

-Мне надоело всё... От Зика до.... Короче всё!-вздохнул кот и стёр хвостом слёзы Ночной Ярости.
-Не плач! Я не уйду далеко! Обещаю мы будем видится! А теперь пока! И помни я мёртв для банды!-крикнул он убежал.

0

46

-Я тебя ненавижу!!!-сказала кошка и убежала с поляны снов вся в слезах.

0

47

Кот прибежал сюда и сразу учуял толстеного кролика. Он быстро метнулся и уже мчась со всей скорости, сбил дичь с лап и прикончил разодрав горло. Потом взял в пасть и побужал к той кошке.

0

48

Белица пришла сюда как то автоматически.
Бил...Волк... и опять воспоминания о прошлом...

0

49

Кошка почувствовала чьето присутствие и обернулась ища кого то глазами. Сердце забилось все чаще и чаще... Почему было такое ощущение что кто то придет? Нет, это даже было желание, чтоб кто то пришел...
Привет... - прошептал до боли знакомый голос.
Белица обернулась и увидела образ волка.
- Ты?... Я... - она не могла даже что-то сказать... - Я так рада тебя видеть... Но... Ты умер? - голос ее задрожал.
Нет... Много что изменилось... Одно осталось только мое чувство... - сказал волк.
- У меня тоже изменилось... Я теперь мать. - немного с гордостью, но печально сказала кошка.
Я все знаю... Я рад за тебя, я горжусь тобой... - кивнул дух волка.

Отредактировано Белица (Пн, 24 Ноя 2008 20:40:31)

0

50

Бил шел по следу Белицы.Лапы и глаза жутко болели от огня Зика,но все-таки он держался.След привел его сюда.Кот увидел образ волка и белицу,но показаться не рашил и спрятался в кустах.

0

51

- Жаль что все так изменилось... - честно призналась кошка.
- Тебе не нравиться твоя жизнь?
- Нет... Нравиться, но ты...
Не нужно жалеть о прошлом... Все должно жить в будующем! - волк лег рядом с кошкой.
Белица вздохнула его слабый запах.
- Иногда мне бывает так одинко, так плохо... Я считаю себя ненужной, никчемной...
Все наладиться! - заверил дух.
Почему ты не приходил ко мне раньше?
- Я искал тебя... Хотел узнать как ты.
Ты будешь приходить?
Постораюсь...
Я буду всегда рада тебя видеть...
Дух волка улыбнулся и в глазах сверкнуло что-то...

Отредактировано Белица (Пн, 24 Ноя 2008 20:39:30)

0

52

Бил не вольно зарычал,но из-за запаха гари и крови его запаха не чувствовал даже он!Так что голубки не могли его узнать.Тем более Белица!Если бы он был живим,то умер не медлено!

Отредактировано Бил (Пн, 24 Ноя 2008 20:22:41)

0

53

Белоснежный дух волка с отблесками голубых волн на шерсти повернулся на еле слышный рык.
Белица повернулась за волком, в недоумении.
Я как обычно не во время... - вздохнул дух и отвернулся к кошке.
- Что? - прищурилась Белица.

Отредактировано Белица (Пн, 24 Ноя 2008 20:38:58)

0

54

Бил снова зарычал.Не ожиданно огромая ненависть охватила волка-кота и он пронзительно взвыл струю песню волков:
Луна.Ты видишь?Луна надо мной.
Зовет поднять яростный вой....
ъ
Он сам не знал этот гимн.но не знал как кот.Как влок он помнил все звуки и слова.Этот гимн понимали только волки.А нем пелось о потерях и защите счастья.Бил надеялся на чувства незнакомого духа и пел.

0

55

Волк повернулся к Билу.
- Волк-оборотень... - прошептал он и взвыл продолжение гимна волков.
Белица поежилась. Сейчас они оба выглядели пугающими, а сама кошка рядом сними была беззащитна.
- Бил? - вздохнула она и потупила взор. Что он мог подумать... - забеспокоилась она. - Черт...
Волк краем глаза посмотрел на кошку и сел напротив Била.
- У меня было желание познакомиться с тобой... - сказал он ему.

Отредактировано Белица (Пн, 24 Ноя 2008 20:46:24)

0

56

Бил вышел.Сейчас это был не милый белый волк,готовый защищать свою возлюбленную.Это был демон.Весь черный и в крови,с красными глазами.
Я не горю тем же желанием,что и ты - пророкатал он.

0

57

Дух даже не вздрогнул, а вздохнул и посмотрел в глаза незнакомца.
- Я знаю что ты чувствуешь... - протянул он. - Но я не пришел сюда не драться не рычать...
Белица вздрохнула посмотрев на Била. Это был не тот кот, которого она знала.
Интересно, она так хочет вступиться за меня или... он стал просто безжалостным волком...

0

58

Бил сверкнул глазами и сново стал котом.Он стоя довольно угрожающи.
Если ТЫ пришел за НЕЙ,так убей меня! - зычно ответил кот.

0

59

Дух сверкнул глазами.
И что ты этим хочешь сказать? предположим я одной лапой убью тебя... Но я так думаю ты все же хотел забрать свою подругу, а не найти легкую смерть... - он прищурился. - Вот о ком ты сейчас думаешь? м? о себе или о ней?
Он сделал один шаг навстречу.

0

60

Если она счастлива с ТОБОЙ,то забери ее,моих детей и убей меня - он мыслено поблагодарил Рина,за то что своим характером она научила его многому.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна снов