Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна снов


Поляна снов

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

-Привет!-кот подошел сзади-Что делаешь здесь одна?

0

22

-Привует, - улыбнулась кошка и потёрлась носом о нос Коршуна. - Я гуляла и забрела на это место, здесь очень крнасиво!

0

23

-Да,здесь классно-кот лизнул ее в нос-Здесь спокойно,я чувствую себя в безопасности-он улыбнулся-А ты как себя чувствуешь?Может следует показаться целителю?

0

24

-Я себя отлично чувствую, не беспокойся! - улыбнулась кошка.

0

25

-Ну если что,ты же сразу скажешь мне?-обеспокоенно спросил кот и немного улыбнулся-Я думаю,тебе не следует ходить одной

0

26

-Скажу-скажу, - тихо промырлыкала кошка. - И гулять одна не буду чесно-чесно!
Серебрянка захихикала.

0

27

-Может пойдем в лагерь?Тебе надо отдохнуть-заботливо сказал кот

0

28

-Ну пошли, - улыбнулась кошка и медленно пошла в лагерь.

0

29

Кот последовал за ней

0

30

Белица бродила по поляне. Она обходила новое место и наткнулась на этот странное место. Вроде оно совсем обычное. Но что-то в нем всетаки таится.

Отредактировано Белица (Сб, 13 Сен 2008 22:14:40)

0

31

Джес медленно брёл среди высокой травы.Уже вечерело и алый закат отнимал краски дня и красил всё в свои цвета:алый и чёрный.Медленно подняв голову к небу,кот увидел облака,которые не торопясь покидали почти ночное небо.Вампир лёг на траву и задумался.Он не ночевал в амбаре одиночек уже с неделю.А из-за чего?Это место стало похоже на проходной двор.Одиночки даже не пытались обороняться,а даже радушно принимали гостей.Поэтому Лезвие решил отшельничать по крайней мере месяц:спать под корнями деревьев,в мелких пещерках - вообщем,где попало.А потом разведать обстановку в амбаре.Кот лёг на спину,закинув лапы к небу.Облака так же окрашивались в красный цвет и дремота нахлынула на Джеса...

0

32

Кот сначала изумлённо зашипел,услышав трескающийся звук и хлопок.
Мсл:Чёрт меня подери...
Он моментально встал и прижался к животом к земле.Джес оглядывался по сторонам,он был готов к чему угодно...кроме вида тела кошки.Вампир не спешил его обнюхать а потом уже подумать,что с ним делать - нет,сначала он его медленно осмотрел и увидел,что рёбра кошки вздымаются и опускается.Лезвие увидел,что у неё была вывихнута шея.Хоть Кровавый и был непутёвым врачевателем,но хоть что-то он знал и быстро вправил шею кошке.Он прикрыл глаза и сел рядом,вылизывая лапу,ожидая,когда та очнётся.

0

33

Джес лежат от кошки примерно в метре,прикрыв глаза.Нет,он не спал,а просто думал над тем,что с ней сделать - съесть или оставить в живых?Всё равно аппетита на Речного кота никакого нет,поэтому Вампир решил всё-таки оставить её в живых.Кот посмотрел на небо - первая звезда уже появилась,а следовательно,вся дичь попряталась по норкам.
Мсл:очередной голодный вечер...
Когда незнакомка очнулась,Лезвие посмотрел на неё и потянулся,после чего зевнул.Он медленно подошёл к ней и сел рядом.Когда её глаза оказались испуганным взглядом на его переносице,кот усмехнулся и ответил без эмоций:
- Неволнуйся,тебя я трогать не буду.Сил нет.

0

34

- Ничем. - усмехнулся в ответ кот.Ему было скучно.
Мсл:А если бы это был кот,ему бы мало не показалось...
На морде появилась ехидная ухмылка и резкий смешок.
- Можешь меня не бояться.Практиковаться на тебе своим исксством я не собираюсь.
Вновь смешок.Почему-то коту нравилось чувствать страх,волнами исходящий от его жертвы,загнанной в угол,как жалкая мышь.Это давало ему силы...

0

35

Джес хмыкнул и подумал про себя:
Мсл:Хм...Пусть спит.Лишь бы мой статус не пошатнулся.
Нахлынули воспоминания о недавнем прошлом:Убийство матери,ненависть к сёстрам...Безграничное желание убить их,настигнуть и разодрать глотку...От этой ярости глаза кота остались без зрачков.Обычно такое происходит,когда он готовиться к битве или же злиться.
А его отец...Да кто он?!Жалкий комок!Он знает,что с небес он наблюдал только за сёстрами Вампира,а своего сына оставил без внимания и родительской любви.А кто собственно мать?..Та,что пыталась убить в своём сыне ту дьявольскую привычку,алчный взгляд и бесконечные тренировки боевых искусств.
В итоге,Лис в очередной раз убедился - его жизнь сейчас ничто по сравнению с жизнью его сестёр.Предводительница,целительница.Однако же такой сильной любви в Грозовом племени Лезвие не получил бы.его недолюбливали за излишнюю тягу к войне и раздорам,хаосу,крови и т.п...

0

36

Джес в ярости оглядел поляну и неожиданно вскинул голову к ночному небу.Тишину пронзил яростный крик.Да,возможно,зависть.Жизнь теперь одна - мстить и завидовать роскошной жизни сестёр.А Вампир как стал мстителем и убийцей,так и проживёт всю жизнь с этой глупой и безграничной мечтой.Зато свобода...О да!Она так сладка - никто не указывает,никто не станет тебе перечить.Ещё плюс - теперь Джеса весь лес знает как жестого преступника,в чьей душе ничего не осталось кроме ненависти и злости.Однако в нём ещё жило сострадание - как в примере с этой кошкой.

0

37

Джес опустил голову.Из его рта текла кровь - ударился,когда шёл за незнакомкой.Он стиснул зубы.Ему было одиноко в пустом поле,где ничего не оставалось кроме его духа и эха...Почему его жизнь теперь будет отвратительно однообразной?Из-за его излишней агрессии и нежелания направить силу в правильное русло?
Вампир не успел ответить сам себе,так как услышал,что незнакомка уходит.Кот сгорбился и тихо прошептал:
- Не уходи...В жизни мне крайне одиноко...Побудь ещё со мной,умоляю...
Лезвие замер.

0

38

-----Золотистый ручей----
-Вот посмотри как здесь здорово !-крикнула Светля Песку и вдруг увидила незнакомую ,спящую кошку.

0

39

-О боже..сколько тут котов ошивается-закатил глаза кот

0

40

Что ты все ворчишь?Давай не будем мешать кошке спать!Пошли лучше в другое место....-сказала Свет.
-----Обрыв влюбленых----

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна снов