Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна снов


Поляна снов

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Кот пришел сюда просто так,от нечего делать.Вель у бродяг много свободного времени и нет обязательств

0

2

--) Нагретые камни Грозы

Ты пришла на поляну снов и начала бродить по ней, ничего не замечая. Встреча с подругой разбудили в тебе старые чувства и воспоминания. Побродив так ещё чуть-чуть, ты на кого-то наткнулась. подняв голову, ты заметила кота. Ты застыла, глядя на него растерянными глазами, а потом сказала:
- Упс... Извини.

0

3

Кот недовольно посмотрел на незнакомку
-Да ничего страшного-потом глаза его чуть потеплели-А тебя сюда каким ветром занесло?

0

4

Ты едва тряхнула головой, стряхивая излишнюю растерянность. Потом слегка улыбнулась. Улыбка была средней, где-то на два пунктика ниже очаровательной. Потом ты ответила:
- Гуляла. Как и все тут.

0

5

-Хм..я тоже гулял,только не ожидал встретить здесь кого нибудь-кот помолчал с минуту и сказал-ты же одиночка,да?

0

6

Ты кивнула и провела лапой с выпущенными когтями по земле, оставив там четыре глубокие борозды.
- Да, одиночка. Хотя скорее бродяга.

0

7

-Ну я тоже-кот ухмыльнулся-А я раньше не встречал никого из наших,а ты?
Кстати,меня зовут Туман,а тебя?

0

8

Ты неопределённо повела плечами. Кстати, интересный вопрос... Ты встречала кого-нибудь из бродяг или одиночек?..
- Хм... Наверное, мы не особо стремимся попадаться друг другу под лапы. Порой это бывает опасно...
Ты ещё немного посидела, напрягая память. А потом кот сказал: "Кстати,меня зовут Туман,а тебя?" Ты коротко кивнула в знако того, что тебе приятно познакомиться и ответила:
- Я Рина. Но все мои знакомые зовут меня Ра.

0

9

-Мне можно звать тебя Ра?-кот хмыкнул-А меня можешь звать Тумя-котяра засмеялся-Я конечно же шучу

0

10

Кошка ухмыльнулась и повела ушами.
- Тумя? Оригинально. Кстати, хотела спросить: тут обычно спокойно? Просто я не совсем местная.

0

11

-Я типо тоже не местный-кот помолчал-Но тут должно быть спокойно.Да и чего нам,бродягам,бояться?

0

12

Ты замысловато пожала плечами.
- Ну мало ли?.. Хотя, наверное, ты прав.
Ты улыбнулась и спросила:
- Как настроение?

0

13

Кот немного удивился,но все же ответил
-Все нормально,живу и радуюсь.А ты как?

0

14

Ты подошла чуть ближе и невзначай дотронулась плечом до плеча своего нового знакомого.
- Да вот, переживаю немного...
Сильные души любят выставлять себя за слабых. Вот и сейчас тебе захотелось построить из себя испуганную кису. Ты мнимо округлила нефритовые глаза в притворном страхе.
- Мало ли что тут может случиться!

0

15

Кот купился или сделал вид что купился
-Не бойся,я ведь рядом с тобой.А на моем веку было немало схваток из которых я выходил победителем-кот гордо выпятил грудь

0

16

Кошка улыбнулась и спросила:
- Погулять не хочешь, м? А то как-то скучно на одном месте сидеть.

0

17

-Я не против-кот встал,потянулся и зевнул-А куда пойдем?

0

18

Кошка встала и неопределённо махнула хвостом.
- да есть одна полянка. Свежий воздух и всё такое.
Кошка медленно пошла в противоположную сторону, к лесу.
--) Цветущая поляна

0

19

Кот последовал за ней

0

20

Серебрянка пришла сюда. Ей было скучно и кошка долго ходила кругами и в итоге села не землю и закрыла глаза.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна снов