Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Мастерская Фортуны aka стихотворные подписи


Мастерская Фортуны aka стихотворные подписи

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Я листвянка)) модер)

0

42

Фортуна
А мне сочинишь, плиз?

Вот характер: В детстве у Стали были все шансы вырасти в милого беззаботного котенка, но некоторые… странности и полное пренебрежение со стороны окружающих сделали сие действо невозможным. Так она и росла – дикаркой, пытаясь понять, за что ее обрекли на такое существование. Но неожиданные повороты судьбы заставили ее приспосабливаться к меняющимся условиям. Жизнь научила ее заботиться только о себе, а многочисленные предательства - не доверять никому. Неплохой дипломат (но только не в ущерб себе), легко может навязать другим свою волю. Не любит лгать, но весьма преуспела в тонком искусстве говорить одно и подразумевать другое. Необщительная, замкнутая, по жизни привыкла держаться одиночкой. Немного горда, на всех смотрит немножко «свысока», пока решает, стоит ли спускаться с тех заоблачных высот, где она витает. Если привязывается к кому-то - так целиком, без оглядки на прошлое. От этого бывает еще больнее… 

Если лень читать, то она просто "жестокая,гордая, дикая кошка", которая любит одиночесво, дождь и ночь и все время страдает от непонимания))

0

43

Сталь написал(а):

А мне сочинишь, плиз?

Ну конечно))

Сталь написал(а):

Вот характер: В детстве у Стали были все шансы вырасти в милого беззаботного котенка, но некоторые… странности и полное пренебрежение со стороны окружающих сделали сие действо невозможным. Так она и росла – дикаркой, пытаясь понять, за что ее обрекли на такое существование. Но неожиданные повороты судьбы заставили ее приспосабливаться к меняющимся условиям. Жизнь научила ее заботиться только о себе, а многочисленные предательства - не доверять никому. Неплохой дипломат (но только не в ущерб себе), легко может навязать другим свою волю. Не любит лгать, но весьма преуспела в тонком искусстве говорить одно и подразумевать другое. Необщительная, замкнутая, по жизни привыкла держаться одиночкой. Немного горда, на всех смотрит немножко «свысока», пока решает, стоит ли спускаться с тех заоблачных высот, где она витает. Если привязывается к кому-то - так целиком, без оглядки на прошлое. От этого бывает еще больнее… 
            Если лень читать, то она просто "жестокая,гордая, дикая кошка", которая любит одиночесво, дождь и ночь и все время страдает от непонимания))

Ага, я всё поняла) Стих сочиним где-то к субботе или к воскресенью ;) А то и раньше))

0

44

А стишок мне в потпись сделаешь?   ( скромно залезла в эту тему Я )  :blush:

0

45

Белька
Да, конечно. Только срок не меньше недели. Очень мало времени.

0

46

Сталь
Как бэ, вот. Надеюсь, это стих стоил твоих ожиданий целую неделю >.<

"Свободная, гордая, дикая кошка" -
Вот твой пожизненный приговор.
Счастье добыть - не поймать из окошка,
Ты подписала стальной договор.

Внутренний мир заперла на замок,
Ключ потеряла, и нет запасного.
И не спасёт в лабиринте клубок.
Выхода нет, ни того, ни другого.

Злобно кричишь: "Ну за что мне всё это?"
И как всегда не услышишь ответ.
Давно уже прошлое сделало дело.
Мстишь, презираешь несколько лет.

Только не надо жалеть, помогать ей,
Жизненный путь пробивает сама.
Так уж судьба захотела, поверьте,
Она проживёт до начала конца...

+1

47

Фортуна
Спасибо.

0

48

Пестринка
Вот только заполни по образцу, пожалуйста. На самой первой странице, самое первое сообщение. Код просто скопируй. Мне будет так проще и гораздо быстрее.

0

49

Тема: Обо мне.
Сколько строк? Как хочешь.
Характер, направление (можно дать несколько слов, с которыми вы бы хотели стихотворную подпись): Дерзкая, но чертовски верная. Не умеет предавать друзей. За племя стоит горой. С хорошим чувством юмара.
Срок (не меньше трех дней): Как получится.
Ссылка на форум/сайт, в котором хотите поместить мой стих: Будет тута.

0

50

Белька
Окей, замётано =DD

0

51

Фортуна
Это... Это... Фантастика!.. Шик.. * в восторге* Это прямо про Сталь..Это она, вылитая она._х

0

52

Сталь
Я рада, что тебе понравилось)

0

53

Белька
Твой стих скоро будет готов.

0

54

Фортуна
Очень хорошо.

0

55

Приве, Форти (: прогрессируешь.)

Тема:
Страх.
Сколько строк?
Не суть важно. 4-6, наверное.)
Характер, направление (можно дать несколько слов, с которыми вы бы хотели стихотворную подпись):
Неосязаемый страх, какой - не важно, просто страх.) Может быть, что-то вроде: "когда лед сковывает твои движения... когда останавливается дыхание... и ты не понимаешь, в чем дело... это всего лишь страх.".
Срок (не меньше трех дней):
Любой.)
Ссылка на форум/сайт, в котором хотите поместить мой стих:
http://differentworldes.7bb.ru/
Пользователь - Логан.
Заранее спасибо))))

0

56

Мрачнолап
Окей))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Мастерская Фортуны aka стихотворные подписи