Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Каляки Орлика. Или арт Орла.


Каляки Орлика. Или арт Орла.

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Всем, огромное пасябо!!!!!!!!!!!!=)

+2

42

Очень очень нравится^^ Красотень! Мне до тебя как до неба! Ты очень творчески талантливый человек...(кот)))
думаю ты заслужил +сик)

Отредактировано Полнолуние (Сб, 7 Ноя 2009 21:07:03)

0

43

Полнолуние Если хочеш, одобриш, могу те авик нарисить. Или просто нарисить тя.

+1

44

Систя!!!! Клёво! И да спасибо за авы! Лови +

0

45

Орёл
молодец))хорошо рисуешь))))вот тебе +, чтобы продолжала в том же духе))

+1

46

http://i003.radikal.ru/0911/46/3aad7e36ac2c.jpg Вот это влюблённый кот, в весьма гламурную кошечку. Это прям пришла такая значит вся домашняя в лес. А в нее раз и втюрился лесной. А она его терпеть не может. Вот и разбитое сердце. Прям как у меня на рисунке.

+2

47

Краси-иво. Только кошка не гламурная, с шарфом-то с черепами, а неформальная получается, да. Нравится^^ +

+1

48

Орёл
Вай!Крыля у тебя кавайная получилась.Держи +

0

49

Орёл
а мя нарисуешь?вот описание:
Серая кошка с белым животом и еле заментыми темными полосками.Глаза голубые.

0

50

Орёл
А меня сможешь нарисовать?

+1

51

Дождливая
Тигринка
Смогу конечно. С сегодня на завтро будет готово. Дождливая, ты не могла бы описание сварганить? Плизз.

0

52

Орёл
Красота)))

0

53

Звездная Пыль
Пыля, пясябо=)

0

54

Орёл
да ты молодец))
можно тебя прпросить немного другое нарисовать)))я просто для того перса авик откопала, а для этго еще нет))позяяя http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif
(описанку сейчас кину))

Отредактировано Zara (Пн, 9 Ноя 2009 21:23:39)

0

55

Орёл
Еще один в сообщество людей, называющих меня Пылей)))

0

56

Звездная Пыль
знала бы ты, Пыля, как я люблю всех тех людей, которые называют тебя Пыля)))
P.S.списки то хранишь?

0

57

Zara
  А это полфорума))))

0

58

Zara
Хорошо, я нарисю.
Звездная Пыль
А те вообще нравится когда тя Пылей називают?

0

59

Воть:
Внешность у Zara довольно странная. У нее хрупкое, немного нескладное тело. Тонкие, длинные лапы. Узкая морда и розовый нос.
Таким телосложением кошка обязана матери, которая всегда была слишком хрупкая и нежная, но Зара не такая. Она конечно не обладает мощным, исконно мужским телом, но мышцы у нее имеются. Так как отец Зары был, напротив очень мощный и сильный, она получилась немного нескладной, но это не мешает ей быть очаровательной городской кошкой.
Шерсть у Зары черная. Немного светлее шерсть на животе и не нижней части шеи. Сама по своей структуре шерсть Зары пушистая и мягкая, но не длинная. Хвост у Зи пушистее всего остального и она иногда шутливо называет его метелкой. Еще у Зи есть волосы. Шелка из черных, как сама ночь волос прикрывает правый глаз шпионки.
Глаза Зары это отдельная песня так сказать, они янтарные. Эти глаза сочетают в себе тьму и янтарь. Когда кошка в ярости ее восхитительные глаза становятся темными и источают лишь темноту и холод. И в них нельзя увидеть ни капли того жгучего янтаря, который красиво светился в глазах Зары.

Пасиб тебе заранее, зай

0

60

Орёл
Безумно)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Каляки Орлика. Или арт Орла.