Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 121 страница 140 из 166

121

________Куча с Едой_
Кошка Бежала так, что ветер свистел в ушах, но Ветер все-равно перегнал её. шагнув на пустошь Электра остановилась и вдохнула любимые запахи полной грудью, после чего пошла искать Ветрогрива.
- Где ты, Ветер? - крикнула она. Конечно, неблагоразумно распугивать дичь, но она пока не собиралась охотиться. Вдруг воительница заслышала шорох и увидела Ветрогрива на полянке в зарослях вереска.
- А, вот ты где! - воскликнула кошка. - Ты очень бысто бегаешь, меня ещё никто не обгонял.

0

122

Спасибо.-в душе покраснев и ласково ответил он.Значит ты всё слышала,да?Прости.-кот отвернулся.Зачем я так орал?Я же знал,она рядом..Кошмар!Что теперь делать,что со мной будет?Если не нравлюсь,скажи,я пойму.-кот повернулся к ней.На его лице была еле заметная улыбка,но в тоже врямя и тоска.

0

123

- Спасибо. - ответил воитель - Значит ты всё слышала, да? Прости.
- Ты о чем? непонимающе спросила Электра
- Если не нравлюсь, скажи, я пойму. - сказал Ветер
- Да ну, брось. Ты очень милый. Лучше расскажи о себе, ведь я почти ничего о тебе не знаю. Мне интересно. - попросила воительница и стала ходить вокруг воина кругами, от любопытства.

Отредактировано Электра (Ср, 25 Авг 2010 17:41:53)

0

124

Эээ..ТЫ что[ правда не чего не слышала?Как?Кот не мог поверить,что она не чего не слышала.
Да ну, брось. Ты очень милый. Лучше расскажи о себе, ведь я почти ничего о тебе не знаю. Мне интересно.-сказала кошка и начала обходить кота кругами.Понимаешь,у меня,как бы так сказать..-кот боялся сказать,своей возлюбленной про его способность и раздвоение личности.Я я я..У меня..Раз раздвоение л ли личности..Я..Меня послали Звездные предки..Для чего..Я сам не знаю..Сказали что "Электричество порозить твоё сердце"И и я я могу в любое вреря уйти к ним..У меня есть способность быстрота.Так как я никто не бегает.Убить я могу одной лапой.Понимаешь?После своего рассказа кот склонил голову и скал делать пыль.Скажи,только честно..-начал кот.Он остановил кошку и посмотрел ей в глаза.Я тебе должен кое-что сказать.Продолжил кот.Я я тебя то есть ты мне нрави,то есть я люблю тебя.Предки,имели значит тебя,Электри.А ты меня любишь?Только честно.

0

125

- Эээ... ТЫ что правда не чего не слышала? Как?
- Правда, ничего. только шорох.
- Понимаешь, у меня, как бы так сказать... - кот замялся. Электра уже пожалела о своем любопытстве. Я... я... я.. У меня... Раз... раздвоение л... ли... личности... Я... Меня послали Звездные предки... Для чего... Я сам не знаю... Сказали: "Электричество поразит твоё сердце" И... и я... я могу в любое вреря уйти к ним... У меня есть способность: быстрота. Так как я никто не бегает. Убить я могу одной лапой. Понимаешь?Электра в замешательстве остановилась. - Извини, я полюбопытствовала...
Ветрогрив продолжал говорить:
- Скажи, только честно... - неожиданно воин поменял тактику - Я тебе должен кое-что сказать. Я... я тебя то есть ты мне нрави,то есть я люблю тебя.Предки,имели значит тебя,Электри.А ты меня любишь?Только честно.
- Вообще-то я тоже тебя люблю. - услышала она свой голос и стала сосредоточенно разглядывать лапы. неужели я действительно влюбилась? - а эти твои способности... Почему бы тебе не обратиться к звездным предкам? Я понимаю, обычный воин не может... Только целители и предводители... Но ведь ты - необычный! Особенный!

Отредактировано Электра (Чт, 26 Авг 2010 12:57:41)

0

126

Электра,правда?Наши чувства взаимны?Я не верю,я не верю!Она меня любит!Значит всё правда..-обрадывался кот.Понимаешь,мне никто не поверит!Моя мать даже не поверила..А ты говоришь про целителя и предводителя..Эх.Кот мотнул головой.Как от тебя вкусно пахнет..Произнёс комплемент кот.Не уже ли,если мы будем парой,а Предки меня заберут..начал бормотать про себя кот...И если меня они не вернут..То я буду считаться последний тварью племени..-закончил кот своё бормотание,но в мыслях он ещё что-то размышлял.Кот хотел поцеловать спутницу,но,не решился.Рано,рано ещё!Отказывал коту его внутренни голос.Но,кот пододвинулся к Электри и головой потёрся о кошечку.Как же я люблю её..Не уже ли это правда..Значит всё сложилось..Они были правы..-размышлял кот.И начала с любовь вглядываться в её симпотичные глаза.

0

127

Электра,правда?Наши чувства взаимны? сказал воин. Понимаешь,мне никто не поверит! Моя мать даже не поверила..А ты говоришь про целителя и предводителя. Как от тебя вкусно пахнет..Не уже ли, если мы будем парой, а Предки меня заберут.. пробормотал про себя кот...И если меня они не вернут..То я буду считаться последний тварью племени. И Ветер  потерся об Электру головой. Кошка разомлела от любви и счастья и зашептала коту на ухо:
- мы убежим, наша территория ближе всех к лунному камню, никто и не заметит. Они не такие злодеи, что бы просто так оторвать тебя от племени, от счастья!

П.С.
чего-нить придумаем, благо не без фантазии)

0

128

Электра..Я люблю тебя!Моё солнышко..-с любовь сказал это кот и лизнул в носик свою подругу.Ура!Но стоп,если мы убежим,значит мы предадим,а если мы предадим значит мы изгнанники!О,нет!Но,счастье,это самое главное!Электра,а ты меня любишь,как я тебя люблю?-кот с уверенностью посмотрел кошке в глаза.У Элекрты,глаза были полны только счастьем и казалось что она сейчас растает.МЫ что убежим?Куда?Мы что будем одиночками?-встревожено спросил её мэй кун.Ну,не чего,с тобой хоть куда!-тревожность у кота пропала,глаза Ветра,стали такими же яркими как у Электры.
P.S это мой второй перс)

0

129

- Электра... Я люблю тебя! Моё солнышко... Электра, а ты меня любишь, как я тебя люблю?
- Конечно! - ответила воительница
- МЫ что убежим? Куда?Мы что будем одиночками? Ну ничего, с тобой хоть куда!
- Дурачок, ты не понял. Ласково заговорила кошка. - Мы не уйдем из племени, мы просто убежим к Лунному камню! Я знаю, тебе надо поговорить с Предками... - Электра лизнула любимого в ушко.
Если эта кошка что-то втемяшила себе в голову, то она это сделает. но вообще она не очень упряма.

+1

130

Ааа..Нда,я настоящий дурак!Как ты можешь такого дурака любить?-ухмыльнулся кот.На поляне перестали уже петь птицы так как пели раньше,солнце уходило уже с поляны где была счастлива пара.Это паре не чего не надо было,кроме из двоих.Боже,как я счастлив!..-думал про себя кот.Зачем мне надо говорить с ними?Они меня не послушают ведь!Что?Что мне делать?-начал встревоженно думать кот,но,как всегда не подовая взгляда.

0

131

- Ааа..Нда,я настоящий дурак!Как ты можешь такого дурака любить?
Электра весело рассмеялась.
- Ну что, куда пойдем? может что-нибудь поймаем? - кошка начала дразнить Ветрогрива своим хвостом. Надо что-нибудь принести поесть в племя, Голые деревья на носу, а мы сидим и сидим!

офф: пха, маленький постец

0

132

Лек,мне так не охото..-кот потянулся.Эээ..-кот зевнул и пришлось встать,потому что Лектри,уже встала.Ну,ты блин блинский!Ладно.Пошли.-кот встал бодро.Так вставай и не ленись!Правильно,Ле сказала!Охотиться,давай!БЫстро!А то..а то..-начал говорить Ветру его же голос.Мммлииин!!-кот не выдержал и быстро сделал сальто,глаза кота были красные,шерсть взъерошенная,когти были готовы к бою.Кот нырнул в кусты и через две секунды выпрыгнул,у кота в зубах был большой кролец.Когда же он его положил перед Электри,кот стал прежним.Глаза стали голубо-зелеными,шерсть уложилась по спине,когти убрались обратно.Вот видишь,что со мной?И причём уже не в первый раз.-жаловался кот сам на себя своей избраннице.

0

133

Лек, мне так не охота... Эээ... Ну,ты блин блинский! Ладно. Пошли. Мммлииин!! И вдруг кот начал вытворять странные вещи, кошка распушилась и удивленно смотрела. она была готова ко всему, но это...
- Вот видишь,что со мной?И причём уже не в первый раз. - Ветер снова стал прежним Ветром.
- Ну ничего себе! - сказала кошка и поклявшись себе больше ничему не удивлятся сегодня помчалась по пустоши. стрелой вылетев из-за кустов. Шерсть поулеглась и и взъерошилась на ветру, глаза горели азартом охоты и вскоре она приметила кролика. через минуту она уже тащила его обратно.

0

134

Электра..-кот подошёл и начал тереться о шерстку подруги.Я тебя люблю..-не договаривая сказал кот,теперь он целовал её в ушко.Кот тихо мурчал.Становилось всё холоднее и холоднее,поднялся не большой ветер,и пошёл надоедливый мелкий дождик.Бр,мразь.-огрызнулся кот на погоду.Кот вдруг очнулся и резко побежал вперёд,после него не было видно не чего.Была пыль и песок,но дождик их опустил на землю.Через минуту кот уже стоял перед Лектри.В зубах его была птица а перед его лапами белка,птинцы и несколько полёвок.Глаза у Грива горели как огонь,он него валила энергия и пыл.Кот был сильно возбуждён.У Электри глаза чуть не упали.Кот начал,беситься и опять сделал сальто рядом с деревом.Мрр..Пшш-кот начал шипеть на кусты.Кошка испугалась,но не подавала виду.Кот нырнул в те кусты и увидел своего двойника,но он был прозрачен.Только форма тела была видна,еле еле шерсть и морда с ушами.Ветер и тот двойник смотрели друг на друга.Воцарилась тишина.Только дождь капал и капал.Это у меня уже глюки!Где Лектри?-кот начал шарить по сторонам глазами.Быстро забрался на ветку дерева,залез в дупло.Там была белка.В три секудны в пасти кота был бельченок,одним прыжком кот оказался в заде своей возлюбленной.Кот тихо начал вылизывать шею кошки,тихо мурча,и не чего не говоря о том что он видел в кустах.

0

135

Кошке ничего не оставалось делать, как сидеть и смотреть на воина.
- Хватит-хватит, ты так всю дичь изловишь! Пойдем в лагерь, нечего шкуры мочить. -  сказала Электра. Она, как и многие коты не любила воду. И, подняв всю дичь, какую смола унести, а оставалось ещё немало, пошла в сторону лагеря, делая пригласительный знак хвостом Ветрогриву и то и дело оглядываясь. - Ночью мы убежим к Лунному Камню. Убежим, убежим! - упрямо твердила себе воительница.
_Куча с Дичью________

0

136

О-кот огорченно подумал.Нет,не моё..-тихо прошептал себе под нос кот.Эта наверное не она,но меня к ней тянет,или может она вообщем не знаю.Кот быстро схватил,несколько белок,полевок и птиц себе в пасть.На это ушли все его большие и острые клыки.Кот выглядел так свирепо,если смотреть ему в глаза,а если пройтись мимо,как глубышка-малышка.Бр,не на вижу когда я так несу дичь!Не оставлять её же тут!-разозлёно сказал про себя кот и бросился бежать прочь от этого места.
В этот раз кот бежал на много быстрее чем обычно.Его подруга,Лектри,бежала как могла.Ведь дичь-то была не маленькая и не легкая.Один кролик занимал почти всю пасть.Кот пытался ослабить бег,но у него не получалось,он бежал всё быстрей и быстрей.Блин,да что такое?!-не на шутку начал думать кот.Ве,быстро остановился,не кладя дичь на землю крикнул небу:
=Да,что со мной такое?-когда кот крикнул,он опустил голову,направил цель,лагерь племени Ветра,обогнать Лектри.Кот быстрее урагана помчался в лагерь.Думая о том,почему его возлюбленная не любит дождь.Странно,но,коту этот моросящий дождь даже не чувствовался,кот любил дождь.Особенно,проливной и косой.Но,наверное не в этот раз.Ведь,на вересковой пустыне было там романтично,там была некая пещера,где бы они уместились вдвоем и грели друг друга смотря на дождь.Но увы,кошка по виду не любила как и все остальные этот мелкий моросящий дождь.Гм..Хм..-о чем то ,начал думать Ветрогрив,не понимая о чем бы ему по думать.Он затормозил и увидел что в трех пяти шагах,уже вход в лагерь а Лектри,бежит.Кот повернул назад и подбежал к ней.Он мигом вырвал дичь из пасти кошки и помчался в лагерь,маня быстро бежать кошку за ним.
____________Куча с едой______________--

Отредактировано Ветрогрив (Вт, 31 Авг 2010 14:22:31)

0

137

Быстрее ветра!
  Примчавшись на пустошь, Бабочка даже не сбавила скорости. Она просто на бегу старалсь учуять запах добычи. Как она и говорила, кроликов здесь была целая тьма. Кошка тут же бросилась к месту, где крлики устраивали норы. Вот и выскочил оттуда пушистый зверек. Кошка нагнала его в три прыжка, впилась зубами в шею и вернулась к Электре.
  - Вот. Счет открыт.

0

138

____________Главная Поляна_
Электра не заметила, как Бабочка обогнала её. Прибежав за нею вслед, кошка обнаружила, что та уже поймала зверька.
- Вот. Счет открыт.
- Прекрасно! - бросила Электра на бегу, развивая скорость. Заметив беленький короткий хвостик, она тут же ринулась за ним. Вдруг стало легко и беззаботно, существовали только она и кролик. Лапы мягко отталкивались от пружинистого дерна, ветер свистел в ушах. Догнав кролика, онаприкончила его молниеносным ударом и отволокла к первому кролику. Довольно посмотрев на него, она тут же понеслась за следующим.

0

139

Набрав достаточно добычи, Электра вдруг увидела незнакомую воительницу Грозового племени. Та преспокойненько шла по пустоши и, заметив Электру, поздоровалась:
- Привет тебе!
Поведя ушками от неожиданности, воительница ответила:
- И тебе того же! - она старалась говорить как можно сдержанней. - А ты знаешь, что ты на землях племени Ветра? По граничные метки тебе ни о чем не говорят?

Офф: ты хоть выделяй речь. Я уж не говорю о том, что надо указывать на то место, откуда ты пришла и куда уходишь. *лихорадочно ищет знаки препинания http://s39.radikal.ru/i084/1001/cc/16441623c95c.png *

0

140

Бабочка положила кролика у лап и посмотрела на Электру.
  - Хватит охоты на сегодня! - сказала она. - Я пойду отнесу дичь в лагерь! - бодро воскликнула кошка, схватила кролика и была такова. Она не стала ждать Электру, догадываясь, что быстрая кошка легко ее догонит.
  Бабочка в последнее время зачастую поступала странно, словно теряла контроль над собой...

Отредактировано Бабочка (Вс, 17 Окт 2010 18:26:46)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Вересковая пустошь