Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Крутобок посмотрел на небо, которое было без единого облачка.
-В этот сезон обошлось без засухи, слава Звездному племени,- сказал он кошке.

0

82

Кошка сразу сразу ощетинила свою белоснежную шёрстку:
-Это точно,-мяукнула воительница.

0

83

Крутобок прилег на траву.
-Иногда хочется быть свободным от всего,- сказал он своей белоснежной спутнице.

0

84

Глаза Лилии потускнели,но потом вспыхнули ещё ярче прежнего.Она присела и стала рассматривать свои лапы.

0

85

Крутобок поднялся.
-Уже вечереет,- сказал он лилии. -ты еще посидишь, или уже пойдем?

0

86

-Пойдём,-повеселев сказала воительница,подхватила кролика и плавной походкой пошла в лагерь.

0

87

Крутобок подхватил полевку и поспешил за кошкой.

0

88

Утро.Орех тихо вспоминал о вчерашней встрече.Думая,он направилсяНа травкау и там присел.и зачем я всё таки пришёл сюда?—подумал Орех•••

0

89

Шла, медленно думая о чем то своем, интересно кто будет моим наставником, ее глаза задорно блестели, кошечка не видела куда идет. Бац!! Врезалась в такого же сонного кролика как она. Возмущенно посмотрела на того кто её потревожил. Увидев этого виновника кошка погналась за ним. ПрыжокЮ укус в шею. Первые капли крови приятно охладили рот. Кошка оттащила кролика и закопала, решив что заберет потом. Села не подалеку и дальше предалась грезам , сонно прищурив глаза. Тут на одном из деревьев, хоть на пустоши они были редки, но все же бывали начал медленно падать листочек. Кошечка насторожив ушки решила его поймать. Сделав стойку , прыгнула и с урчанием повалилась на землю, теребя его лапками словно котенок. Мррр , шевельнула ушками, взяла кролика и потащила его в лагерь, а общую кучу.

0

90

Туман шел, задумчиво глядя на небо. Единственное, что его отвлекало - он то и дело оглядывался на Черную Луну.
Воина ещё не покинули остатки сонливости, поэтому он решил предоставить воительнице возможность первой поймать дичь. Да и в тайне, он просто хотел понаблюдать за грацией её движений.

0

91

Тут Орех заметил котов и начал следить.

0

92

Черная луна вздохнула.
-Ты бегаешь быстрее меня,- хихикнула она.-Вот уж не подумала бы.

0

93

Туман улыбнулся, глядя на воительницу.
Звёздное племя, мне показалось, или она лукавит? Уж чтобы Черная Луна, да отставала...
-Ну что же... Охота-охота-охота. Лунь, покажешь мастер-класс? - засмеялся воин, не оставляя своих планов и предыдущих мыслей.

0

94

Кошка мило улыбнулась.
-Да кто я по сравнению с тобой?-хихикнула она.-Ты же у нас мастер на все лапы.

0

95

Туман хохотнул. Да уж.. Туман - мастер... Маэстро, блин...
Кот прыснул от последней мысли, но всё же принял "правила игры" Черной Луны.
Воин немного отошел и внимательно прислушался.
Дичь не заставила себя долго ждать.
Туман принюхался. Ага... Кролик... Отлично...
Воин присел, готовясь к прыжку.
Через миг он уже держал добычу в зубах.

0

96

Черная Луна улыбнулась.
-Превосходно,-хихикнула она. Кошка грациозно обошла Тумана и принюхалась. Аромат мышки раздался неподалеку. Кошка заранее облизнулась и медленно поползла на звук. Она легко оттолкнулась лапами и прыгнула на дичь. Через мгновение она вышла к Туману с жирной мышью.

0

97

-Не могу не сказать вам того же, миледи. - улыбнулся Туман, в глазах промелькнули весёлые искры.
Да, Туман... Таких комплиментов ты еще не отпускал..

0

98

Черная Луна смущенно хихикнула.
-Где ты таких слов набрался?

0

99

Если бы я сам знал...
Воин улыбнулся своим мыслям, но не спешил их озвучивать.
-Ну что же, поохотились мы... хм... - Туман взглянул на несчастного кролика и мышь.
-...на славу... - кот едва сдержал смешок, в тоже время начиная рыть ямку для пойманной дичи.
Справившись, Туман быстро закинул туда "улов" и старательно присыпал землей, притоптав сверху.
-Теперь никуда не убежит. - засмеялся кот, глядя на удивленную мордочку Черной луны.
-Может, пойдем погуляем?

0

100

-Теперь никуда не убежит.-сказал Туман.
Черная Луна хихикнула.
-Да. Будто ты веришь в мышей-зомби.
-Может, пойдем погуляем?
-Я с удовольствием,- потупилась кошка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Вересковая пустошь