Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

Северница спокойно шла по пустоши. Сейчас, когда выпало много снега, она была практически не заметна на снегу, но в то же время лапы проваливались в сугробы, так что быстро бегать она не могла. Вот гдето далеко милькнула серая шубка кролика. Пришлось кошке тихо красться к нему, потому что догнать добычу по такому снегу представлялось невозможным. Подкравшись близко, она прыгнула и добыча оказалась в острых зубах кошки. Справедливо решив, что на сегодня с нее охоты хватит, Северница стала возвращаться в лагерь.

0

62

Крутобок издали почуял мышь. Он аккуратно крался по снегу. Кот неожиданно прыгнул и, одним укусом в шею, прикончил добычу. Он взял мышку и побежал в лагерь.

0

63

Серохвост никогда не считал себя хорошим охотником. Вот и сейчас, он почуял мышь в самый последний момент, когда она уже почуяла его и стала убегать! Кот фыркнул, один прыжком догнал беглянку и убил ее острыми когтями. Пусть это было и мало, но все рано, племя нуждалось в любой добыче и Серохвост поспешил отнести мышку в лагерь.

0

64

Кошка прибежала на пустошь и стала ждать ученицу.

0

65

Веснянка подбежала к Камере.
  - Ну что, я буду охотится, да?

0

66

-Ты будешь показывать свои умения. Если покажешь достойно - я сделаю все чтобы найти наставника. То есть сообщю Исскристой Звезде.-проговорила кошка. - Я тоже не останусь в стороне. Конечно у меня болит лапа,- посмотрев на свою лапу с паутиной сказала кошка - Но и я не останусь в стороне! Начинаю!

0

67

Кошка припала к земле и почувствовала боль в лапе, но почуяв на внимательный взгляд ученицы она поползла на запах. Чуя мышь Камера облегчёно обрадовалась тому что ветер был на ее стороне, но однако она была удивленна тому что мышь оказалась на территории племени Ветра, но решив не заморачиватся на всякую мелочь она поползла вперед. Она подкралась к мыши и смотрела на нее из под травы. Мышь была большая и сочная. Похоже - она как раз приняла свою трапезу. Решив что если она будет медлить, то мышь почует ее и кошка сделала длинный прыжок в сторону дичи. Пока кошка прыгала ее лапа подвела ее и она прыгнула немного не в ту сторону. Почти схватив мышь она огрызнулась, что-то пробурчала себе под нос и самым длинным когтем на передней лапе, которым она делала очень много, схватила и прикончила мышь на месте. Она взяла дичь в зубы и пола к ученице.
-Ну чтож.-пробурчала она -это был не лучший пример.- Усмехнулась кошка. -Теперь твоя очередь. Покажи что ты умеешь!

0

68

Веснянка задрожала. Сейчас, сейчас она должна показать себя с лучшей стороны! И именно сейчас хвост беспокойно дергался из стороны в сторону, лапы подкашивались... Она волновалась.
  И вот легкий ветерок донес до нее запах кролика. "Ну почему я не Вороная?!" - с улыбкой подумала кошечка. Кролик, прямо за небольшим бугорком, рыл себе нору, наверное, во всяком случае, копался в земле. Веснянка стала осторожно красться к чуткому зверьку. Сделав еще один шаг, кошечка поняла, что запоздала. Кролик повернул ухо в ее сторону и приготовился бежать. Нельзя было терять не секунды. Кошка прыгнула, зверек рванулся в ее когтях, Веснянка впилась зубами в его шею и тяжело вздохнула. У нее получилось.
  - Ну как? - осторожно спросила она.

0

69

Кошка оценила то что кролик скажем так очень даже упитаный.
-Нормально. Вполне! Просто тебе нужен наставник чтобы отчеканить тебе все это. А так у тебя довольно хорошо получилось. Пошли. Вороная, Ветренный и Северница наверно давно ждут нас. -сказала кошка и отправилась в редколесье.

-----------------------редколесье-----------------

0

70

Веснянка сидела на полянке и что то тихо мурчала себе под нос. Она любила эту пустошь, где всегда водились кролики. К сожалению, все было покрыто снегом и вереск невозможно было разглядеть. Но радовало одно- скоро весна!

0

71

Ворон вышел на пустошь и принюхался.
Вскоре он отыскал веточку малины.Он с трудом отрыл ее из-под снега,который был уже довольно липкий и вручил Черной Луне какую-то хиленкую веточку.
"Чтож,другой нет!"-подумал он.
-Отправляйся в лагерь,отнеси её Корице.Я буду ждать тебя на границе с Небесным кланом.

0

72

Черная Луна кивнула, лизнула его в нос и что есть силы помчалась обратно в лагерь.

0

73

Охотник вышел на пустошь и принюхался. Ха! Никого здесь давно не было.
Эти олухи даже патрули не проводят!
Кот поймал кролика. Он сел под камнем и неторопливо съел его. Потом поймал мышь, предварительно заставив её пискнуть, чтобы распугать дичь. Потом бродяга направился в лес ловить дичь для банды.

0

74

Cazador вышел на пустошь и принюхался. Запах был старый. Слишком старый. Да к тому же и его самого.
Я последний, кто тут был...

Кот пожал плечами. Ему же лучше. Он увидел кролика и белку. Кот спрятал демона. Что тут делает белка? Охотник ринулся за кроликом и догнал. Потом за белкой. Снова догнал. Вскоре поймал и полёвку. Испанец спрятал кролика и полёвку под камень, а сам лёг на него и принялся есть белку. Пообедав, Охотник полежал на солнышке и даже слегка вздремнул, а потом взял дичь и направился в лагерь.

0

75

Вороной было весело мчаться по пусттши, особенно рядом с братом. Ветер развевал ее черную шерсть.
  - Ну что, кто быстрее поймает кролика? - крикнула она, потому что ветер заглушал слова.

0

76

Ветренный кивнул. Он помчался по запаху кролика и скоро почуял зверька. Вот он уже увидел вдалеке маленький белый хвостик. Ветренный помчался. но тут почувствовал боль в лапе. Кот остановился.
  - Прости! - он криво улыбнулся. - Боюсь, охотник я сейчас ни к черту!

0

77

Крутобок прибежал первый и остановился, чтобы подождать Лилию.

0

78

Лилия увидев Крутобока фыркнула и вдохнула запах.Она учуяла кролика и резко обернулась.Он посмотрел на воительницу,глаза его были полны страха.Кролик бросился на утёк.
-Глупенький... -подумала про себя кошка,обнажив свой оскал и выпустив когти побежала за ним.Она не бежала...Она летела...Казалось её лапы не касаются земли...Белоснежная воительница быстро догнала кролика и перекрыла ему дорогу.Кошка оглушила его ударом лапы и добила...Она взяла свою добычу и понеслась к месту где был Крутобок.

Отредактировано Лилия (Вт, 11 Авг 2009 21:04:59)

0

79

Крутобок наблюдал за охотой Лилии.
-А ты ничего,-сказал он ей, улыбаясь. Потом его уши уловили какой то звук в кустах. Кот принюхался: это была полевка. Крутобок быстрее молнии прыгнул за куст и одним укусом убил полевку. Потом он вышел к Лилии.

0

80

Лилия сощурила глаза и хотела съязвить,но промолчала...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Вересковая пустошь