Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

- Угум... - буркнул кот и уже поскорее понёсся в сторону места где закапывал дичь. Каштану понадобилось немного времени, чтобы вырыть и уместить всё у себя в пасти. Пьянящий аромат свежепойманной пищи щекотал ноздри. Но кот не привык переступать закон, и считал своим долгом сначала накормить племя. Собравшись, потрусил к уже облюбованному пню на краю пустоши.

Отредактировано Каштан (Пн, 22 Сен 2008 23:30:05)

0

42

Сероглазая побежала в противоположную сторону и начала откапывать свою добычу. Кошка еле запихнула жирных полёвок в пасть и направилась обратно к пню. Подойдя к нему, Сероглазая увидела уже сидевшего на нём Каштана с полностью набитым добычей ртом.  Положив свой трофей у своих лап кошка промурлыкала:
-Ну что, пойдём в лагерь?

+1

43

- Пойдём. - невнятно пробормотал Каштан. Добыча в пасти мешала ему говорить. Направился в сторону лагеря, искоса наблюдая за ступающей рядом Сероглазой.

Куча с едой>>>

0

44

Легколапка бежала по пустоши. Вдруг она учуяла запах кролика и встала в неподвижную стойку. Поняв, что кролик всего в нескольких метрах от неё, она незаметно стала к нему подкрадываться.
Вот уже его видно - сидит и даже не о чём не догадывется, перебирает ушами. Юная целительница выбрала момент и выпрыгнула из укрытия. Кролик быстро отреагировал и бросился бежать, но недаром Легколапка родилась и выросла в племени Ветра. Она догнала кролика и прикончила одним укусом.

0

45

Кошка радостно улыбалась
-Мало того, что ты замечательная целительница, так ты еще и превосходная охотница- кошка ласково мурлыкнула и лизнула ученицу в нос.

0

46

Легколапка заурчала и потёрлась щекой о щеку наставницы.
- Ну уж нет, я хочу быть только целительницей и никем больше! Просто в самые холодные времена каждый кот и кошка, способные охотиться будут на счету, - сказала она.
Ветер подул в их сторону. Стало холодно. Но не это привлекло внимание кошки.
Ученица насторожила ушки. В глазах мелькнул азарт. Прямо в нескольких прыжках от них сидела мышь, да такая толстая, что хватило бы сразу на двух котов.
Она жестом предупредила Корицу о новой жертве и пригнулась к земле. Медленно шаг за шагом приближаясь к добыче.
Прыжок. Мышь не успела пискнуть, как оказалась в зубах кошки.
- Ещё поохотимся, или в лагерь? - спросила ученица. На самом деле она порядком подустала после длительного мотания по всему лесу.

0

47

Тебе следует отдохнуть- мурлыкнула кошка- А я вот совсем не охотилась, кляча старая-хмыкнула Корица
---Куча с едой

0

48

Легколапка с облегчением подобрала кролика с мышью и побежала следом.
--> Куча с едой

0

49

Легконогий кот быстро домчался до своего любимого места охоты и принюхался. Ага, совсем близко кролик! Не успел он и подумать так, как из своей норки выскочил серый зверек. Ветренный не стал ждать, он вообще не подсинялся правилам охоты. Он просто быстрее молнии помчался за добычей!  И догнал! Одним укусом в шею он прикончил кррльченка и огляделся в поиске новой добычи.Ага, беспечная полевка сидела в семи лисьих прыжках от него. Ветренный бесшумно подлетел к полевке, так что дичь даже ничего понять не успела перед смертью. Довольный, кот пошел в лагерь.

0

50

Что может быть прекраснее, чем вольно нестись по просторам родной пустоши бок обок с лучшей подругой? Северница преследовала кролика. Шустрый зверек удирал от более медленной воительницы с поразительной легкостью, и Северница поняла, что сейчас упустит его. Но Вороная быстрее ее!
  - Вороная, лови его! - заорала Северница.

0

51

Вороная заслышала зов подруги и помчалась быстрее ветра. Кролик отдалялся. Вороная сделала огромный прыжок и напрыгнула на кролика. Она порвала ему горло и почувствала на зубах вкус крови.
  - Вот. Поймала. - сказала она хрипло, потому что устала от бега.

0

52

Северница захихикала:
  - Ты на маньяка похожа! Говоришь хрипленько и вся в кровище!

0

53

Вороная хмуро улыбнулась:
  - Я прорвала кролику сонную артерию, чего ты хочешь? Теперь вот умываться... 
  Она не стала тратить времени и начала вылизываться от кроличьей крови.

0

54

Северница улыбнулась и села рядом с подругой. Она стала терпеливо ждать.

0

55

Вороная начала было вылизываться, но не выдержала:
  - Прекрати на меня смотреть! Возьми крролика и отнеси в лагерь, а я себе еще чего-нибудь словлю! А пока оставь меня в покое...

0

56

Северница не любила Вороную в такие моменты. Она была очень резкая, и тогда с ней лучше было не спорить. Поэтому кошечка схватила кролика и быстренько смылась, пока раздражение Вороной как-нибудь еще на ней не сказалось. Не хотелось бы поссориться с подругой из-за такой ерунды.

0

57

Вороная, в конце концов, умылась. Ей совсем не хотелось появляться в племени в виде какого-то убийцы.  Кошка тихо кралась в стороны кроличьих норок. Она притаилась возле самой ближней и замерла, так что стала походить на глыбу, а не на живую кошку. Она слышала, как кролик шуршит у себя в норке. Вороная настрожилась. Зверек выскочил из норки - прямо кошке в лапы. Вороная подхватила добычу и помчалась в лагерь, где ждала ее подруга.

0

58

Крутобок присмотрелся и принюхался. Он всегда доверял инстинктам. Тут он увидел мелькнувшую коричневую тень.
"Мышка"- с удовольствием подумал он. Он сделал быстрый и тактичный прыжок- и вот мышка уже у него в зубах. Довольный кот побежал в лагерь

0

59

Cazador вышел на пустошь и принюхался. Кролик! Даже гоняться не пришлось. Через несколько минут к добыче добавилась и мышь. Потом зяблик...
- Эх, ну и легко они живут тут! Дичь сама в лапы прыгает. Я охотник банды, и неважно ГДЕ я охотился! - Довольный испанец отправился в лагерь банды.

0

60

Ветренный примчался на пустошь и вздохнул. Ну вот, пока эти кошки расуждали, кому решать, когототправлять в погоню, бродяжка уже ушел. Кот потянулся и огляделся  не очень ловкий охотник, хоть, судя по следам, и наловил не мало дичи, распугал всю остальную добычу в округе. "Дилетант."- мрачненько подумал Ветренный и пошел попытать счастья в другом месте, где еще не распугали всю дичь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Вересковая пустошь