Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

Кот восхищенно посмотрел на нее
-Пошли-сказал он завороженно

0

22

Кошка легко посмотерла на Смерча и пошла в лагерь.

-------лагерь------->

0

23

Ярогривка,сонно плетя лапами медленно встала на краю пустоши. Тут небольшой пролесок кончался и начинались бескрайний простор территории их племени,занимающий основную половину-пустошей. Ветер тут с утра гулял не шуточный и кошка направила свою мордочку против потока Ветра. В такие моменты хочется летать...-подумала она,наслаждаясь воздушными потоками. Наконец-то услышав вопли внутреннего голоса от том,что она ужасная лентяйка,Ярогривка спустилась в пустошь и приготовилась к долгому бегу. Кошка брела,умело лавируя между стеблями вереска и проклиная это колючее растение. Внезапно начавшийся резкий ветер принес кошке запах кролика. Ну наконец-то! А я уж думала,что придется топать среди этих колючек в поисках кроликов,пока не превращусь в ежа!-Ярогривка пригнулась и тихо ступая,направилась к низким кустикам каких-то колючек,где по видимому и скрывался этот кролик. Как только она подошла близко к кустам,кролик заметил её и сорвавшись с места,рванул в сторону других кустов через всю пустошь. Ярогривка резко приподнявшись,рванула за ним,оставляя за собой клубы пыли.
Ветер неприятно трепал мех против шерстки,Ярогривка сморщилась,но продолжила борьбу. Опять  благодарю свою мать за такие крепкие лапищи...-подумала,она резко развернувшись за кроликом,решившим сделать обманный маневр,повернувшись назад. Знаю я ваши штучки...-подумала кошка приостановившись. Прием сработал. Перепуганная дичь,бежала прямо на неё. Кошка приготовилась,прицелилась и прыгнула на кролика. Схватив дичь зубами за горло,она сильно сжала зубы. В рот полилась слегка солоноватая кровь жертвы. Кошка выплюнула кролика на землю и тяжело дыша села рядом с ней. Стойко выслушав похвалу внутреннего голоса она посмотрела на кролика. Небольшая бурая туша лежала перед ней,смотря черными глазенками в небо. Славная была погоня, размялась...-подумала кошка,вставая. Она взяла кролика в зубы и направилась в лагерь.

+1

24

Сероглазазая со всех лап бежала на Вересковую пустошь.  Кошка бежала на равне с Каштаном.  Ярко светило солнце и пели птицы, и воздух был наполнен запахами дичи.  Воины бежали со скоростью звука и вдруг Сероглазая увидела впереди огромную лужу, примерно в четыре лисьих хвоста, образовавшуюся после дождя. Кошка резко затормозила, но продолжала двигаться вперёд по инерции, Сероглазая остановилась только у самого края лужи.

0

25

Остановился рядом с Сероглазой и стал прислушиваться к звукам дичи, нетерпеливо шевеля усами. Поняв, что хочет пить, Каштан наклонился над лужей и начал жадно хлебать воду после продолжительного бега.

0

26

У Сероглазой ещё мерцали игривые огоньки в глазах. Поняв что Каштан в очень хорошем настроении, кошка легонько ударила лапой по воде и обрызгала его весело заурчав.

0

27

В глазах Сероглазой ещё мерцали игривые огоньки. Поняв что Каштан в хорошем настроении, кошка легонько ударила лапой по воде и обрызгала его, весело заурчав.

0

28

Досадливо мявкнув, отсранился от воды. Взмахнул длинным хвостом по луже в сторону Сероглазой, окатив её водой. Весело замурлыкал и отбежал в сторону кустиков, пытаясь найти хоть-какую нить дичь.

0

29

Сероглазая весело мурлыкнула и прыгнула в противоположный куст. Кошка учуяла запах мышки, а вскоре заметила её в нескольких прыжках от себя. Сероглазая припала к земле и начала медленно подкрадываться. Потом быстрее молнии прыгнула и прикончила мышку одним ударом.

0

30

Пробежал немного и услышал еле слушный стук и щёлканье. Слева от него, в пяти хвостах толстая белка грызла орех. Каштан осторожно ступал, стараясь не наступить на ветки, и одним большим прыжком достиг цели. Вгрызся белке в хребет. Тёплая свежая кровь брызнула ему на мордочку, но кот этого не замечал. Он закопал белку под берёзой, а сам пошёл искать Сероглазую...

0

31

Сероглазая закопала свою мышку. Кошка приоткрыла рот чтобы лучьше уловить запах добычи, через несколько минут она учаяла запах ещё одной мышки. Приглядевшись Сероглазая увидела свою жертву. Воительница начала осторожно подкрадываться и через мгновение мышь уже свисала из её рта. Кошка закопала вторую мышку. Солнечьные лучи падали на шёрстку Сероглазой и она перелевалась серебристо-голубым цветом.  Воительница огляделась "Интересно, где сейчас Каштан?"

0

32

Кот поймал по дороге дрозда, прыгнув на нижнюю ветку ели, где сидела птица. Сомкнул мощные челюсти на теле жертвы и сжал их, переломав дрозду кости. Птица умерла почти мгновенно. Каштан закопал дичь неподалеку и стал ждать Сероглазую, забравшись за иссохшийся пенёк. Она найдёт меня... - подумал воин, свернувшись клубочком на тёплой древесине, пахнущей опавшей листвой и травами. Каштан сам не заметил, как задремал...

+1

33

Сероглазая огляделась и заметила из-за пенька хвост Каштана. Кошка побежала в сторону пня; подойдя ближе она заметила, что кот задремал. Сероглазая легонько провела хвостом по спине воина и проурчала
-Каштан, проснись, нам наверное пора возвращаться в лагерь.-кошка нежно посмотрела на Каштана

0

34

Кот нехотя открыл глаза и зевнул. Потянулся и отряхнул приставшие кусочки мха.
- Наверно я умаялся... - проурчал Каштан и ласково потёрся щекой о бок Сероглазой, вдохнув волнующий запах её шерстки.

0

35

Незабудка шла по пустоши. Было немнго грустно. Но добыча быстро привела кошку в чувство. Она учуяла кролика. Незабудка приготовилась и... рванулась за кроликом. Вскоре она несла в пасти большую крольчиху. Закопала и пошла охотиться дальше.

0

36

-Ничего, это бывает с каждым-Сероглазая ласково лизнула Каштана.  -Как прошла охота? Шерсть кошки перелевалась на солнце всеми цветами радуги.  Сероглазая легла рядом с котом и начала вылизывать его шёрстку.

0

37

Громко заурчал и едва расслышал вопрос Сероглазой.
- Довольно удачно. До Сезона Голых деревьев ещё много времени, так что дичи хватает. - пробормотал Каштан и тесно подвинулся к Сероглазой. - А ты как поохотилась? Что поймала?

0

38

-Охота тоже прошла удачно, поймала двух упитанных мышек.-проурчала Сероглазая и на минуту задумалась.        -Как ты думаешь может нам ещё поохотиться? Или вернёмся в лагерь?- проговорила кошка и принялась дальше вылизывать шёрстку Каштана.

0

39

- Давай вернёмся. Пообедаем вместе? - Каштан встал, нежно ткнув Сероглазую носом. - Я ещё не скоро дам тебе по мне соскучиться. - Воин весело пошевелил усами и соскочил с пня.

Отредактировано Каштан (Вс, 21 Сен 2008 12:05:04)

0

40

- Конечно!-весело проурчала Сероглазая. -Я тоже не скоро дам тебе по мне соскучить-кошка весело боднула кота в бок и заурчала. -Пойдём собирём нашу добычу, встретимся здесь же?

Отредактировано Сероглазая (Вс, 21 Сен 2008 21:46:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Вересковая пустошь