Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

Тут очень много кроликов...

0

2

Кот пришел сюда,чтобы подумать
"Ну что мне делать..я влюблен в нее или нет?"
Так он ходил,пока не стемнело и вспоминал все случаи где они были вместе.
"А ведь я действительно влюблен.Решено.Я скажу ДА!"
Кот побежал к Гремящей тропе

0

3

Осколок решил немного прогуляться.Он не знал,почему пошел именно сюда.Возможно тут было тихо и спокойно.Сегодня настроение у него было отвратительное и он чувствовал себя одиноким,сам незная почему.

0

4

Лазурь неспеша шла по вересковой пустоши, внюхиваясь в каждый запах. Пахло теплом и сухостью. Было даже немного душно. Как хорошо что у меня короткая шерсть, а то бы совсем сварилась. Такс.. надо бы поймать перекусить.. Кошка уже поймала галку и и толстенькую полевку для общей кучи, пора бы действительно подумать о завтраке. Лазурь остановилась на плоском камне, который еще больше нагревал подушечки лап, и стала высматривать добычу. Может быть, повезет и найдется кролик? Немного покрутив головой по сторонам, Лазурь махнула хвостом. Вдруг, её взгляд остановился на шелохнувшейся траве. От туда показался маленький пушистый хвостик. Какое хорошее начало дня.. крольчоночек.. Кошка стала тихо подкрадываться к своей добыче. Кроль даже ничего не подозревал. И вот - рывок! Лазурь начала бешеную погоню за пушистиком. Завершив её через минуту прыжком и кувырком через голову, кошка гордо держа вверх голову и хвост тащила кролика в зубах до камня.

Отредактировано Лазурь (Чт, 17 Июл 2008 13:56:53)

0

5

Кот внимательно наблюдал за кошкой и улыбался
"Она отличная охотница"-подумал он и вышел из кустов
-Привет,ты отлично охотишься-широко улыбнулся он

0

6

Лазурь положила свой длинноухий завтрак на камень, и сплюнув шерсть радостным тоном проговорила
- Привет! Большое спасибо
Кошка улыбнулась, затем села и свесила голову между лап, начав жадно вдыхать теплый воздух. Казалось будто стало в сто раз жарче и душней. Лазурь не ожидала что этот крольчонок будет таким шустрым
- Вух...угонялась...

Отредактировано Лазурь (Чт, 17 Июл 2008 14:22:16)

+1

7

-Да,кролики всегда такие шустрые-сказал кот-Но одна прелесть,что только коты племени Ветра умеют на них охотиться-улыбнулся он-А я вот думаю,может и мне поохотиться?

0

8

- Ну что ж, поохоться! Здесь столько кроликов, что можно накормить Тигриное Племя! - весело сказала Лазурь, закапывая свеженького крольчонка. - Если хочешь, могу за компанию - лишняя тушка в лагере не помешает. Тем более, делать совершенно нечего. - продолжала кошечка, уже сев и взглянув на небо. Думаю, это отличный шанс с ним пообщаться - заметила она про себя

0

9

-Отлично-кот напружинил задние лапы и легко перелетел в кусты.Вышел он через пару секунд с зябликом и положил его перед Лазурью

0

10

Кошка пришла сюда и стала ждать Смерча

0

11

Смерч прибежал и сразу завалился на траву.
-Как хорошо

0

12

Да!Здесь прекрасно она легла к коту поближе

0

13

Кот ласково посмотрел на нее.Шерсть кошки красиво переливалась в солнечных лучах.Кот неволно залюбовался,рот невольно приоткрылся

0

14

Невидимка посмотрела на Смерча
Совсем он ни похож на смерча больше на ветра ...
хм..ты хороший воин ,но какой же ты охотник ? весело спросила она у кота

+1

15

-Охотник я просто отличный-он принюхался и вдруг сорвался с места.Галопом несясь по пустоши,кот догонял кого то.Тут он сделала резкий прыжок и скрылся.Через пару секунд он вернулся с кроликом в зубах

0

16

Ой,Ой,Ой!!!Смотри и учись!кошка замерла и быстро прыгнула куда-то в траву момент и кролик у неё в зубах .
Намного быстрее чем ты ... промурлыкала Невидимка бросив кролика толсто-при толстого

0

17

-Ну так ты глашатая-хмыкнул кот-К тому же ты намного стройнее меня и тебе легче

0

18

Не в этом дело .Я просто долго тренировалась над этим ! Неви ухмыльнулась и нежно посмотрела на кота
Что я делаю ?

0

19

-Тренировки это вещь-хмыкнул кот и улыбнулся-Я думаю скоро пойдет дождь

+1

20

Хм..подожди ! и она принюхалась  и мигом туда снова сорвалась с места с кроликом в зубах Кошка появилась из-под кустов .
Ну пойдём ...тогда уж ... Неви взяла кролика

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Вересковая пустошь