Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » жопашные ручки Оо


жопашные ручки Оо

Сообщений 81 страница 100 из 323

81

*влюблена.арррр*

0

82

Сантиметры Дыхания
В кого? В меня или в рассказы?

0

83

Подлости жизни или чему мы учим друг друга.

Знаете, в жизни обязательно найдется такая гнида, которая обязательно испортит все. Не только настроение, но и жизнь. Да, именно жизнь. Из-за таких даже жить не хочется.
У Нее в классе случилась неприятная история. Один парень, сделав одну плохую вещь (не будет описывать его поступок), сдал всех своих и припаял еще и невинных людей. Среди них оказалась Она. Классный руководитель позвонила ее маме, и та накричала на нее со страшной силой. Закрыла комп. Теперь Она сидит в уголке на своей кровати, но не плачет. Она лишь сжимает телефон и испуганными глазами смотрит в темноту.
Телефон завибрировал. Это не вибрация СМС, а вибрация звонка. Она берет трубку:
- Алло… - произносит сдавленный голос.
- Алло! Солнце, что случилось! Почему ты не отвечаешь? – Его нежный взволнованный голос раздался в трубке. Повисла тишина.
- Алло, солнце, алло!
Раздался стон и из Ее глаз полились слезы.
- Нет! Не надо, прошу! – снова раздалось в трубке, но потом сдержанный голос произнес:
- Что случилось?
Она рассказала ему все! И что Она не виновна, и что мама даже не стала выслушивать ее оправданий… А Он лишь сказал ей одну фразу:
- Солнце! В жизни не бывает легких путей. Они всегда с какими-то преградами, которые слезами не преодолеть. Прошу тебя, перестань плакать, собери всю свою волю в кулак и иди разрешать свои проблемы!  Поговори с мамой. Она должна тебя понять. А с одноклассниками все уладиться. Люблю. Скучаю.
И в телефоне раздались гудки, а Она лишь легла и уснула, с мыслями о завтрашнем дне.

0

84

Парни тоже умеют писать мемуары.
Из Его письма Ей.

"Любовь – если это чувство взаимное должна быть чистой , взаимной и никогда не принужденной.
Стихи- позывы души. Только полностью чистая открытая душа может писать о своих чувствах. Когда человек любит его душа наполняется истинным смыслом. Ведь человек не может существовать чтобы существовать. Любовь (как я уже выражался) тонкое чувство находящееся на грани сознания души и физиологии. Будет не правильно думать что можно выявить формулу любви. Понять что ты влюблен не сложно. Ты просто начинаешь подолгу засматриваться на портрет не безразличного тебе человека, переживать. Когда перед тобой появляется любимый человек у тебя захватывает дух. Когда ты находишься в долгой разлуке на душе у тебя тяжело и тоскливо. Ночами не можешь уснуть , думаешь о том человеке который  возможно, где то на другом конце России тоже не спит.А когда наконец то засыпаешь его образ приходит тебе во снах. Почти каждый день. Когда у любимого начинаются проблемы начинаешь ходить по комнате и невольно просить чтобы все его проблемы скинулись на тебя. Когда близкий тебе человек плачет к тебе приходит страх. Страх за то что ты не что либо сделать... Писав эти строки- порывы моей души я смотрю на твой портрет. Я очень скучаю."

Писал мне мой парень.Я сидела плакала  http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png

0

85

http://s001.radikal.ru/i196/1001/ec/067ba1a9a64c.jpg
А вот это постер для книги.Думаю,надо его обработать на компе.

0

86

Mello
Я думала, там будут люди)

0

87

Звездная Пыль
Я тоже так думала,но я вижу только кошку и волка. Вот вижу и все! х)))

0

88

http://s003.radikal.ru/i201/1001/4d/38b53d1584e4.jpg
Типо я))

0

89

В мире нет нечего вечного.

Если кто-то вам говорит, что он никогда не ссориться со своей второй половинкой, знайте это - вранье. И эта участь не обошла и наших героев.
В этот день у Нее было отвратительное настроение. В школе проблемы, стресс. Да тут еще и Он не может поговорить с Ней. Некому душу вылить.
- Тебе на меня плевать! – орала Она в трубку. Ярость переполнила ее душу и чувства любви растаяли в ней, как мороженое на солнце, - И прекрати оправдываться! Я тебя не видеть, не слышать, не говорить с тобой не хочу и не желаю! – Она бросила трубку, а Он…
Он на другом конце России сидел ошарашенный. «Вот так просто может все кончиться…Нет! Этого не должно случиться!» Он схватил телефон и быстро застучал по клавишам.
Дж-дж. Она смотри затуманенными от злобы глазами на экран телефона. И тут, словно молния пронзила Ее. В СМС были следующие слова:
«Дурочка, я тебя люблю! Да, я не могу иногда уделять тебе время, но не потому что мне все равно, а потому что настолько занят, что не могу даже включить комп и послать тебе весточку! Мне не все равно. Мне очень обидны твои слова. Я очень хочу, чтобы  не расстались и не надо считать мои слова отмазкой! Я всегда любил тебя и буду любить! Я никогда не знал, что такое настоящая любовь, но с тобой я это узнал. Ты мне никогда не была безразлична!  С того момента как я тебя увидел и до сию минуту.»
Она сидела и плакала. «Как я дура! Я поступила с нм как последняя сволочь!» Всю ночь они не спали: Он не мог уснуть, а Она простить себе этого.

0

90

Mello написал(а):

В мире нет нечего вечного.
Если кто-то вам говорит, что он никогда не ссориться со своей второй половинкой, знайте это - вранье. И эта участь не обошла и наших героев.
В этот день у Нее было отвратительное настроение. В школе проблемы, стресс. Да тут еще и Он не может поговорить с Ней. Некому душу вылить.
- Тебе на меня плевать! – орала Она в трубку. Ярость переполнила ее душу и чувства любви растаяли в ней, как мороженое на солнце, - И прекрати оправдываться! Я тебя не видеть, не слышать, не говорить с тобой не хочу и не желаю! – Она бросила трубку, а Он…
Он на другом конце России сидел ошарашенный. «Вот так просто может все кончиться…Нет! Этого не должно случиться!» Он схватил телефон и быстро застучал по клавишам.
Дж-дж. Она смотри затуманенными от злобы глазами на экран телефона. И тут, словно молния пронзила Ее. В СМС были следующие слова:
«Дурочка, я тебя люблю! Да, я не могу иногда уделять тебе время, но не потому что мне все равно, а потому что настолько занят, что не могу даже включить комп и послать тебе весточку! Мне не все равно. Мне очень обидны твои слова. Я очень хочу, чтобы  не расстались и не надо считать мои слова отмазкой! Я всегда любил тебя и буду любить! Я никогда не знал, что такое настоящая любовь, но с тобой я это узнал. Ты мне никогда не была безразлична!  С того момента как я тебя увидел и до сию минуту.»
Она сидела и плакала. «Как я дура! Я поступила с нм как последняя сволочь!» Всю ночь они не спали: Он не мог уснуть, а Она простить себе этого.

Я понимаю, ты пишешь книгу. Для книги главы маловаты, по моему.
как то странно - банальный сюжет... он, она, " я тебя люблю", " пошел к черту". хотя жизнь всегда одникакова, лан я ниче не секу в любви и несказанно рада
хорошо, молодец, раздуть бы главы еще :333 и был бы суп, вирмешелевый )))

Отредактировано Zara (Сб, 30 Янв 2010 00:32:17)

0

91

Zara
Я бы не стала утверждать,что это книга.Это типо дневника в повести.Что то типо этого х))

0

92

Mello написал(а):

Это типо дневника в повести.Что то типо этого

интересно...

0

93

Mello написал(а):

А Он лишь сказал ей одну фразу:
- Солнце! В жизни не бывает легких путей. Они всегда с какими-то преградами, которые слезами не преодолеть. Прошу тебя, перестань плакать, собери всю свою волю в кулак и иди разрешать свои проблемы!  Поговори с мамой. Она должна тебя понять. А с одноклассниками все уладиться. Люблю. Скучаю.

это меня еще удивило он сказал одну фразу и монолог :3333

0

94

http://s42.radikal.ru/i097/1001/05/5764289b95c1.jpg

+1

95

Mello
Тело странное..какое то одинаковое) Почему-то хочется с палкой колбасы сравнить)

0

96

Звездная Пыль
Ну как можем,так и делаем

0

97

Mello
У тебя в рисовании наметился явный прогресс, плюсик тебе.
Но вот уши и герсть на грудке... Они слишком прямые и острые, не находишь?

0

98

Ночная Ярость
Да знаю,знаю х))

0

99

http://s55.radikal.ru/i149/1001/18/c50643578cb1.jpg
Это называется "Дело было вечером..." хреново,знаю

0

100

Mello
Неправда, мневот очень нравится, ярко и свежо, голова только вот могла бы быть чуть поменьше, а так шикарно)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » жопашные ручки Оо