Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ученики и наставники:


Ученики и наставники:

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Ищу ученика вы мне дали ,но она не появляется,так что ищу!

0

42

Горя ищет ученика))

0

43

Ищу наставника.
Белоснежка
Может я?

0

44

Я тоже ищу учени(ка|цу),но...Мне его никто не даёт!ЭЭЭЙ,НАРОД,СРОЧНО ДАЙТЕ МНЕ УЧЕНИКА!!!!
З.Ы.Сорри за капс.Извелася прям вся уж))

0

45

Давай попросим у ЗП чтобы она дала тебя мне в наставники

0

46

Сонька
я согласна попрошу у Зп!

0

47

Эх... Ищу какбэ. Моя первая наставница сбежала к двуногим, Травушка - ученица девяти лун, знает границы, несколько боевых приемов, азы охоты. Не сильно хорошо дерется из-за хромоты, но замечательно охотится с детства. Сейчас находится в глубокой депрессии из-за Крик Души, поскольку была с ней очень близка. Сирота, сестра умерла.
Ну, кто сможет? 

0

48

Травушка
ирка свободна..но наставница она еще та  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png
и характер не ухты

0

49

Моя Птица может!!=)))))))))))
Мошка игнорирует все мои сообщения, и незаходит.
А я хочу активную ученицу=)))

0

50

Белоснежка
Еще та наставница у меня уже была, хватило =р
Эмили
Ну я согласен, но надо спросить пылю по поводу Мошки)

0

51

Ага, просто я ей отправила наверно 5 сообщений она тогда на форум заходила но на сообщения не отвечала.
Пыля иди сюда=)))

0

52

Белоснежка
Нормальная я наставница буду,какого фига ты меня тут "расхваливаешь",на себя со своей ученицей посмотри,постоянно в догонялки,блин,играете,а позаниматься нормально не можете...
Травушка
Не слушай Белоснежку.Давай ко мне в ученики,я уже два раза людей призывала:дайте мне ученика,так нет же!Так что давай попробуем...

0

53

Так.
*Сдула с рожи прядь волос*
Только не ссорьтесь, все хорошо xD
*Ушла читать анкеты*
Ирка больше подходит как персонаж, но это невежливо будет.
Короче, давайте просто спросим Пылю, пусть рассудит.

0

54

Дайте мне нормального ученика..... у меня второй ученик и забросил ролу =(((

0

55

Хотела предложить себя, но вижу, что тут и так достаточно кандидатов)))

0

56

Пыля реши я сориться не хочу но ученика хочу.
Так кому ученик достанеться.

0

57

Так, не надо на меня свои споры вешать. Разбирайтесь сами, чтоб я потом виноватой не вышла)

0

58

х)))))))) Травушка выбирай х))

0

59

так люди не ссортесь..
дайте ирке  ученицу...птица извени..но ты же сможешь еще подождать..а у ир не было  ни одного ученика!

0

60

Эмили
Белоснежка
Звездная Пыль
Ирка
*Истерика*
Блин, нафига я тут вообще написала? Попросила б по ЛС кого-нибудь,и дело с концом >.<
Раз уж Травушке милостиво предоставили возможность выбрать, то... Я бы выбрала Пылю. Просто так не будет больше соблазна закинуть перса. Вот когда я ей не играла - Пушинка ушла, и Крик Души ушла - играть было не с кем. В вашей преданности форуму я не сомневаюсь, но все же Пыль тут будет всегда, доо.
Кроме того, Эмили, ты пишешь о Птице как о кошке, разочаровавшейся в жизни. Травушка перенесла много бед, но н в чем не разочаровалась. Так что как персонаж Птица на нее может плохо подействовать.
В Ирке очень имя смущает, доо. Ирка учит Травушку - звучит? По мне, так нет. Кроме того, я, конечно поняла, что Белоснежка неудачно пошутила, но все же такое с пустого места не говорят.
Ну и наконец это имеет резон в игре: Предводительница забирает Травушку себе ка трудного подростка, так сказать для контроля.
Все согласны? Никто не обижен? Я хорошо объяснила? 

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ученики и наставники: