Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кабинет Тучильды


Кабинет Тучильды

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Нет, я не не знаю! Почему я вечно должна за Виво доставлять племя и статус по иерархии? Я буду просить повышение зарплаты))
В процессе написание продолжения сюжета. Так же я решила в каждое племя добавить, так сказать, перечень игроков с их кратким описанием, чтобы легче было ориентироваться в племени. Отыгрыш сюжета начался, браво, граждане! Впервые на НК. В общем... все налаживается)

0

22

Создала темку с погодой, проставила статусы по иерархии некоторым пользователям. Короче, ничего ценного не сделала ><

0

23

Ну, вот я и начала делать то, что давно хотела - красиво расписывать списки для облегчения игры с пользователями. Гроза и Река готовы. Так же я планирую расширить функции тем "Ученики-наставники". Наставники должны будут отписываться, какая работа была проведена с учениками и это будет вноситься в главное сообщение. После того, как ученик пройдет все, что надо, он будет посвящен в воители, так что мы будем следить за качеством образования ^___^

0

24

Тучильда
Молодчина)

0

25

Звездная Пыль
Спасибо, мэм. Вы же не против моей самодеятельности, а то я верну все как было!

0

26

Тучильда
Нэ-нэ-нэ)

0

27

Звездная Пыль
Тогда я продолжу)

0

28

Списки племен закончены!

0

29

Тучильда
Классные списки) Я люблю, когда везде всё понятно, как можно судить по порядку в банде)

0

30

Рина
Не знаю, как там у вас в банде, лично мне так просто удобнее)

0

31

Так-так-так. Все списки племен, учеников-наставников, сюжетов и объявлений в раскорячку. Надо бы исправить и все нормализовать, чтобы у всех все было одинаково - я за коммунизм))) Завтра, наверное, начну.

0

32

Йееессссс. Все списки сделала одинаковыми, занесла там кое-кого, все хорошо, все в порядке)

0

33

Тучильда
Молодчинка)

0

34

Поменяла текст в таблице на летний. Чуть что - переделаю. Так же обновила список модерации и администрации в таблице, а то висит не Бог весть что.

0

35

1. Почистила архив от пустых тем.
2. Начала обрабатывать рекламу, распихивая ее по группкам.
3. Создала новые списки по одному шаблону.
4. Почитила пользователей.
5. Почистила все темки "Вне игры" от старых, заброшеных или ненужных тем.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кабинет Тучильды