Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кабинет Тучильды


Кабинет Тучильды

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Почистила пользователей, удалила тех, кто не появлялся на форуме с 2008 года. Еще удалила нескольких пользователей, у которых всего пара сообщений, а не заходили они с февраля. Пользователей осталось 383, зато все этого года! =) Так же администраторской удалила темки тех, кто уже не модератор и переименовала темы тех, кто поменял ник.

+2

2

Тучильда
Молодец) Лови +

0

3

Звездная Пыль
Спасибо, солнц) Кстати, я одна занимаюсь тем, что новым пользователям проставляю племя и статус по иерархии ^__^ Все остальные забывают.

0

4

Тучильда
А я принимаю пользователя, смотрю: у него уже стоит О_о

0

5

Звездная Пыль
Если это было вчера, то я видела, что ты принимаешь пользователя и поставила ему статус)

0

6

Тучильда
Аа))) ты быстро)))

0

7

Звездная Пыль
Отряб быстрого реагирования)) Я была готова к тому. что никто не поставит статус http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

8

Тучильда
Нифига, я бы поставила)

0

9

Звездная Пыль
Ну, буду знать, что я не одна проставляю статусы)))

0

10

Поставила всем модерам таблички. Так же сняла рату с модерства - как ни прискорбно, но она не заходит с августа.

0

11

В трех из пяти племен обновила списки и создала темки учеников-наставников. Остальные доделаю завтра.

0

12

Итак, Список Племени Ветра обновлен.

0

13

Написала сюжет, выставила. Сделала темку для тех, кто требуется по сюжету или вообще. Добавила важные ссылки в таблицу. Вместе с Пылькой юзики сделали - все уже в курсе)))

0

14

Написала тексты в подфорумы, кроме банды - там Рина химичила и последней категории.

0

15

Я еще и текст в таблице поменяла.

0

16

Тучильда
Прелесть ты моя)

0

17

Звездная Пыль
Ну, спасибо)) трудимся на благо родины)

0

18

Создала опрос про юзербары, слишком уж взволновала меня эта тема.

0

19

Тучильда
Я сама вчера об этом думала)

0

20

Звездная Пыль
Ну да)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кабинет Тучильды