Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флудилка [vol.7]


Флудилка [vol.7]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

НЕ сороиться!!!!

0

62

Black Cat
Мы и так враги, нам нечего терять.

0

63

Black Cat
Можно мне самой решить, ссориться мне или нет? Я не собираюсь слушать про то, что в России какое-то гамно, от сдвинутого на туалетной тематике. Вот и все. Как только он это просечет и извинится, конфликт исчерпан. Спасибо за понимание. С:3

0

64

Анархия
Я хорошо понимаю тебя.
А вот тебе совет:
Куренье - вред. Бухло - отрава. Соси ты х*й - совет Минздрава.

0

65

Обоих покусаю!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

66

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/11.gif Бур http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif

0

67

Бур
Это провокация? Если ты хочешь узнать мое мнение - стих некудшный, и написан бездарно. До лучших времен. Может в твою пустую голову что-нибудь поумнее придет... На эту чушь я не хочу отвечать...

0

68

Black Cat
Че то не нравится - книга жалоб в соседнем магазине.

0

69

Анархия
Ну и вали от сюда [нецензурно].

0

70

Бур
Желаю тебе того же. А чего поумнее слабо??? Впрочем я действительно валю, но не туда, а ужинать.

0

71

Травушка
Бур
Заткнулись оба! Ещё слово — бан на неделю!

0

72

Рина
Хорошо.

0

73

Бур
Какие мы кроткие XD Ты зачем так с девушкой разговариваешь, а?

0

74

Бур
Буду банить за мат скоро.

А так всем привет))

0

75

Бур
:angry:

0

76

Тучильда
хай)

0

77

Звездная Пыль
Приветик вам отдельный))

0

78

прювет всем:з

0

79

[HappY][CreatioN]
Хай)))

0

80

как дела??? что творите???

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флудилка [vol.7]