Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [EmPtY]


[EmPtY]

Сообщений 161 страница 180 из 193

161

Лиара написал(а):

Ну, я  в принципе к шопингу спокойно, но НЕ так, чтобы весь день и до одури, как это обычно бывает оО Что падаешь без чувств в ванной и просыпаешься через полтора дня Тт

чВ

Лиара написал(а):

Нее, я люблю одежду, если фирменная... эхх.)

я нэ, как то

0

162

Zara написал(а):

чВ

Никогда не понимала, что означает этот смайл, если честно http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png

0

163

Лиара написал(а):

Никогда не понимала, что означает этот смайл, если честно

xd на русской раскладке

0

164

Zara
Аа, ну да, точняк http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

165

Мне тоже одежду мамань покупает. А по магазинам ходить ненавижу..,Тт

0

166

– Ты не можешь так поступить! – В меня упрямо ввинтилась пара решительных голубых глаз. В миллионный раз за последний месяц, нужно заметить.
Ошибаешься, солнце. Могу. И, скорее всего, поступлю...
– Мне казалось, эту тему мы уже много раз обсудили и наконец-то навсегда задвинули в дальний ящик моей и без того не слишком приятной биографии. – Мой ровный и... спокойный?пустой? голос. Мне было... да, вы догадались. Все равно. Разве что где-то внутри потихоньку тлел грустный усталый огонек, да ещё в висках осторожно пульсировала головная боль.
Но кто в наше время обращает внимание на такие мелочи?..
- Но ты... ты... – Подруга даже не нашла слов от возмущения. – Да это же класс для «задротов»! Подлиз! И.. Да ты ведь не любишь математику!11
В ее голосе так явственно прозвучали эти единицы, что только ради них стоило представить этот пост на безжалостное растерзание публике.
Я невесело улыбнулась:
- К математике я отношусь вполне параллельно. А что до этих... кгхм... книжных червей, то я, как это ни прискорбно, отличница с первого класса.
..И вновь чуть недовольное движение уголком губ. Кажется, этот жест начинает входить в привычку..
- Так тем более! Зачем тебе все это?!
Я медленно подняла на подругу холодный взгляд. В голосе явственно прозвучали металлические нотки.
- Потому что я не хочу быть кассиром. Или учителем. И не собираюсь ни от кого зависеть только потому, что более расторопные одноклассники набрали больше баллов на идиотском тестировании. Еще вопросы?
Подруга потрясенно замолчала. Я опустила глаза.
Да, вот такая она, правда. У меня даже единственная честность превратилась в плохое качество. Было во всем это что-то подлое, что-то, что решительно не давало мне покоя.
То, что подруга была уверена: для успешного поступления в институт совсем необязательно учиться на «отлично».
Я вздохнула.
– Послушай, я ведь не уезжаю в другой город. Та же школа, те же люди. Да, языки нравятся мне больше. И, черт подери этот математический, разве я сейчас похожа на человека, делающего то, что он хочет?!
– А как же...
– А никак. – Решительно оборвала я. – И не будем об этом.
Мы помолчали.
- Все будет уже совсем не так. Ты сама знаешь.
А ничего и никогда уже не будет так, как раньше...
Но я не сказала этого вслух. Мне и так пришлось уже развеять слишком много чужих иллюзий, чтобы взять на себя еще одну, тем более – Дашину.
- Мы пришли. – действительно, за разговором мы и не заметили, как перед носом выросла моя серая девятиэтажка.
– Пока...
- Пока.
За спиной мертво лязгнула дверь подъезда, окончательно отгораживая Дашу, «А» класс и все мои дурацкие воспоминания.

0

167

Оо
Мама улетела в Турцию... И я осталась. Дебильная школа с новым классом. Хоть бы ее спалил кто-нибудь.
Теперь думаю, чего бы мне поесть (да, да, котлеты/перцы/отбивные вчера сделали, но как же лень жарить...)
И вот так будет всю неделю.
Ради бога, говорите со мной. Стучите вконтакт, в чат, скайп - куда угодно. А то боюсь, что с ума сойду, поговорить даже не с кем.)

0

168

Лиара
Так ты одна?_ Круто. Знаю, со стороны выглядит дебильно.. Но я всегда обожала оставаться дома одной)
А ты на маиле есть?
Новый класс это, конечно, паршиво. Даже не боюсь представить, как.. Ты же, как и я, в 9-й идешь, верно?
С ужасом думаю о школе. Я-то тоже в математической гимназии учусь.. Только ставят мне далеко не пятерки..
изливаю тут свой бред. извини, если что. Тоже скучно и заняться нечем.

0

169

Акира
Ну, мне действительно круто. Только вечером не очень, а так я никогда в своем обществе не скучаю)
самодостаточная такая сволочь чВ

0

170

Лиара
Ну, все лучше, чем быть до смерти затасканной по магазинам=3

0

171

Акира
Хех, это точно)

0

172

Лиара
слйшай, а какой у тебя скайп?

0

173

Земляничка
А у тебя?)

0

174

Лиара
8 D
отправляю в личку)

0

175

Земляничка
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

176

Лиара
Здрассте :3
Даже и не знаю, что сказать. Хочется что-нибудь ободряющее, но не знаю что х)))

0

177

Рута
Уууу ты вернулась!!!1
*затискала*
оО
Кошмар. Видели бы мы друг друга пару месяцев назад xD

0

178

Лиара
Если меня так часто тискать, я умру от удушения, и тискать будет некого, ты помнишь об этом? х)))
*Всерьез задумалась о том, что было пару месяцев назад, тормоз*

0

179

Рута
Хахах, как ты разгадала мой хитроумный план? xD
Пару месяцев назад мы активно пытались убить друг друга взглядами, колкостями и другими малополезными в этом деле вещами вроде нашей неимоверной живучести, вот что, старая ты хрыча http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

180

Лиара написал(а):

хрыча

Мне казалось, что это ругательство чисто мужского рода... Оо"
Вот блин разбирательница ругательств, первое, что заинтересовало - род данного слова xDD

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [EmPtY]