Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [EmPtY]


[EmPtY]

Сообщений 101 страница 120 из 193

101

Рина написал(а):

в отношении любви иногда есть смысл ткнуть пальцем в небо и во что-нибудь чувственно попасть)

*Копирует себе как крылатую фразу в цитатник.С копирайтом-Рина.*хD

Рина написал(а):

Ну, мне через несколько месяцев 18 XD Как раз в тему) Но обручальное кольцо чуть раньше раньше было. Я даже фотку в какой-то теме вывешивала. У меня был парень, старше меня на 4 года) Вот так и получилось XD

Угум...*кивает и делает пометки в блокнотике*

Рина написал(а):

А теория вообще не имеет смысла без практики и подтверждения) Без всего этого теория - просто пустые предположения Оо И я стараюсь не разбрасываться пустыми словами. Исхожу сугубо из личного опыта) К сожалению, он мне пока слабо помогает. Ну, собственные первые ошибки и т.п. Но ведь во второй раз я их не повторю. И кто-то их не сделает из моего опыта) Я ведь не полностью согласна с утверждением, что на чужих ошибках учиться невозможно.

Знаешь,есть такой прикол...
"Никогда в жизни бы не поверил,что человек может наступить на одни и те же грабли дважды.Но когда Серёга на даче наступил два раза подряд на собственные свои грабли ,а затем на них же в третий раз,пятясь назад-мне пришлось изменить свои взгляды на жизнь."(с)"Bash.Org"
А я о чём?О фигне,которая из моей головы прёт,как обычно)Что типа никогда не повторишь своих ошибок.Больших каких-то,глобальных просто-может быть.А какие-нибудь мелкие ошибки не вспомнишь и будешь их повторять и повторять.А из мелких деталей складывается опять-таки нечто глобальное...Нечто уникально глобальное...
(увы,подтверждения этому есть и в моём 13летнем опыте.Как тот Серёга-одни и те,одни и те же грабли...)
Насчёт чужих ошибок-может быть.Но мне на чужие ошибки всегда как-то пофиг было.Всегда на одну чужую находилась куча своих,с которыми непременно нужно было разобраться и сделать выводы.Так что...

0

102

Знаете, а давайте уже прекратим флудить?
Все у меня хорошо. Он старается себя вести как раньше, только почему-то чаще стал нести какую-то околесицу..
В общем, пока все нормально  и я ничего не говорила, но если спросит - скажу..
Всем еще раз спасибо  http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png

0

103

Лиара
Мы просто любим поговорить на высокие темы XD
На НК растёт будущий профессор XD
Ирка
Я согласна по поводу последнего абзаца... В этом что-то есть)

0

104

Рина
Я действительно становлюсь прозаиком( высокие темы меня больше не цепляют..

0

105

Рина написал(а):

В этом что-то есть)

Ну и аффигительно.Есть-значит есть.Значит,то что я считала свой пост(как обычно)полным бредом-неправда.Я рада ^^

Рина написал(а):

На НК растёт будущий профессор XD

И кто же из вас с Лиарой профессор?*любопытство*

Лиара написал(а):

высокие темы меня больше не цепляют..

Всё,кайф не забирает?Переходи на что-нибудь более мощное хD

0

106

Sirin
Кхе-кхе!
Кажется, про флуд я уже сказала.  http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

107

Рина
Ты же хотела Максимом сына назвать))

0

108

Neji.
Это зависит от имени мужа XD

0

109

Рина
А-а-а... Ну не знаю, если муж Макс, тогда сын по-любому Валера xDD

0

110

Рина
Neji.
Воооооооон со своим флудом!!! это мой дневник!!!!

0

111

Лиара
Дорогая, тогда вон из всех тех тем, где вы с Недом флудите!

0

112

*испуганно косится то на одну, то на другую*

0

113

Мне, как всегда, дико везет.. http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png
Непосвященным: 3дс Макс, на который я убила 800 мегабайт трафика и 3,5 часа свободного времени, мало того, что оказался на английском, так еще и заявил, что изволит работать только месяц! С фотошопом я эту ситуацию разрулила довольно стремно: по 100 раз тыкала куда ни попадя, в конце концов он решил отделаться от неадекватной меня и больше ни разу не пикнул о лицензии.
Боюсь, тут все гораздо хуже..
Нет, ну это ж надо быть такой тупицей! Теперь ищу руководство на русском ><

0

114

Парк Челюскинцев, 30 мая, воскресенье. Лето началооОоось...
– Пошли? – Подкупающим тоном заправского шулера спросила Даша. Выражение лица, надо сказать, было соответствующим. В глазах уже плясали два сумасшедших дьяволенка: остановить подругу не было никакой возможности.
Я смерила аттракцион и выходящих из него полуживых людей скептичным взглядом и не то хмыкнула, не то вздохнула.
– Два билета на «Клоуна», пожалуйста.
Даша тут же рванула на несколько шагов вперед, я аккуратно сложила сдачу с двадцатки и наспех всунутые мне деньги Даши и повернулась к Вике, протягивая вещи.
– Удачи.
– Ага. Спасибо.
Ходить в парки стало нашей традицией – так мы отмечали начало лета всей компанией. В этот раз все было хуже, часть уходила в маткласс, в том числе я... И хотя договаривались все, пришло только трое.
Вот так и забываются старые друзья...
Нас пристегнули. И понеслась...
Не знаю, что было на моем лице, но безобидные с виду качельки (подумаешь, пару сотен разномастых кувырков вниз головой! В младших классах я и не такое вытворяла..) оказались тем еще орудием пыток. А как они не понравились огромному мороженому и молочному коктейлю в моем желудке... Я уже не различала верх и низ, ориентируясь лишь на смешанные вскрики Даши.
Свои познания нормативной и не очень лексики я включать почему-то не собиралась, только намертво вцепилась в поручни и пыталась прижать к сиденью мотающуюся туда-сюда голову. Ремни больно впивались в бедра. Но это было, пожалуй, меньшим из всех зол.
Из легких будто выкачали весь воздух, цепочка с кулоном сдавливала шею. В голову быстро ударила кровь. Страшно было только первые две секунды. Потом было ОЧЕНЬ страшно – примерно столько же. А потом... Просто все равно...
Секунды растягивались в года, мысли скрутились огромным клубком где-то в уголке сознания. Ярко-голубое небо за сотую долю секунды сменялось стремительно приближающимся асфальтом. Белая вспышка – солнце, а я и не замечала раньше, какое оно... такое...
Нет, где-то далеко я понимала, что все кончится. А если очень повезет, то я даже смогу еще когда-нибудь ходить в этот парк.
Или хотя бы вообще ходить.
Небо, асфальт, вспышка, снова асфальт. В конце концов я просто зажмурилась и еще сильнее вдавилась в сиденье. Почему-то я была почти уверена, что умру. Сейчас все это кажется полным идиотизмом, но...
Знаете, с моим везением всегда есть шанс на то, что какая-то маленькая железка банально не выдержит миллиардного человека со времен техосмотра.
Нет, жизнь перед глазами не пробегала. Возможно, какие-то лица. И первые полосы газет с ужасающими заголовками и фотографиями. И мама.
Охх...
Было уже давно не страшно. Внешние звуки слились в какой-то далекий однообразный гул. Я рылась слишком глубоко в себе, чтобы его замечать.
Неужели так все и кончается?
Я думала о многом, и в то же время ни о чем. Казалось, прошла целая вечность.
Я не сразу поняла, что бешеное вращение прекратилось. Реальность возвращалась нехотя, рывками. Как будто сквозь желе пробираешься.
Да, мы остановились. Руки мелко тряслись и не желали отпускать поручни, мир все еще кружился в моей тяжелой голове. Я сделала неимоверное усилие и повернулась к подруге.
– Даш, ты жива? – голос был натянутым и каким-то совсем не моим. Даша издала какой-то нечленораздельный звук. Я откинулась на сиденье, облегченно сдувая со лба челку и смотря вперед невидящим взглядом.
Разочарованно щелкнули ремни, отпуская нас на волю. Шатающиеся, мы едва добрели до Вики. Мне почему-то дико захотелось ее обнять, что я и проделала. Даша тем временем пыталась устоять на ногах и одновременно взять свою сумку. И если первое каким-то чудом еще удавалось, то со вторым было куда сложнее..
– Эаразвеэтомоеоо?.. – смазано выдавила она после четырех секунд рассматривания в упор моего красного лакового рюкзачка.
Сказать, что Вика была в ступоре – значит не сказать ничего.
– Девочки, с вами все нормально? – подруга с сомнением протянула Даше ее большую черную сумку и косо уставилась на не отцепляющуюся меня.
Мы с Дашей переглянулись и, разом схватившись за головы и животы, хором протянули:
– Скамейкууу...
Вика только вздохнула, беря нас под руки.
– Вот и погуляли...

0

115

Лиара написал(а):

Парк Челюскинцев, 30 мая, воскресенье. Лето началооОоось...

А вот, кстати, и ссылка..
http://vkontakte.ru/video68493058_144912038
Не знаю, работает?..

http://s08.radikal.ru/i181/1006/50/ef1f02771345.jpg
А это фотка. Тут самое начало, мы пока еще веселые.. Оо
Кто не знает, я справа.

Отредактировано Лиара (Вт, 29 Июн 2010 18:12:53)

0

116

Ты обещала.
Нет, она не укоряла. Не ехидничала. Просто констатировала факт. Заговорив впервые за последние два с половиной месяца.
Косые буквы в моей голове растеряли весь свой обжигающий блеск, становясь лишь лохмотьями серой паутины. Как и она – раньше насмешливая и гордая, забилась в самый угол сознания, излучая в пустоту невидящий взгляд и мерно покачиваясь, обхватив руками колени...
Да, я обещала. Но иногда обещания слишком трудно сдерживать...
Она молчала. Знала, что это ничего не изменит.
Какую бы сволочь я из себя не корчила, в лживости меня не посмеет упрекнуть никто. Вот только от этого почему-то не становится легче...
Снова разбитый асфальт дорожки, снова грубая сероватая кора старого тополя. Вот только под ногами больше не сырая холодная земля под слоем мелких опилок, а буйство травы и жизни.
Когда примерно месяц назад я увидела здесь десятки ярких желтых пятен (одуванчики), то не смогла на это смотреть.
Теперь здесь всегда солнце. Ты всегда так его любил...
Нет, слез не было. Она все с собой забрала... Чтобы я, как и раньше, могла улыбаться и жить дальше.
Как же я ненавижу свою жизнь.
Когда на корню выжигаешь из себя вопрос «Почему?», избавляешься от массы проблем. Но не все люди думают словами...
Если бы можно было просто вырвать ту дурацкую, идиотскую пятницу... Второе апреля – кому-то, видно, эта дата показалась оригинальной. «Если бы» - еще один сорняк, вечный паразит на мыслях и действиях. Лучше тогда сразу избавиться от всех чувств, оставив только ровное равнодушное поле. Потому что он всегда возвращается...
Я медленно повернулась.
Ничего и никогда уже не изменишь.
Человек всегда получает то, чего хочет.
Да. Именно поэтому я больше ничего не хочу. Если ты не добиваешься цели своими средствами, их выберут за тебя.
Я знала, что вернусь, пусть даже это и тяжело. Но я не имею права сюда не возвращаться.
Спасибо. - Тихо шепнула она.
Я знала, что она больше никогда ничего не скажет...

0

117

Блин, ну контакт просто КРЕТИИИИИН.....
У вас приватность на сообщения работает? у меня вообще нет.
И это просто кошмар, потому что один _ (да-да, я помню о цензуре, добавьте определение по вкусу) пишет мне всякую хрень, а я не могу никак отделаться! Больной, честное слово. Как его до сих пор в дурдом не забрали?!

Посоветуйте что-нибудь, что ли. Я уже поставила, что никто не может писать мне в личку, а сообщения все равно приходят!! http://s42.radikal.ru/i098/1001/de/fd2cf1e97bb5.png

0

118

Уфф, забанила его. Слава богу. Не знала, что там есть такая функция..

0

119

Не пугайтесь. Когда меня все задолбали, подобное часто случается. Случается вслух и с видимым повреждением интерьера или чьей-нибудь некстати подвернувшейся черепушки..
Мне скучно, мне на все наплевать, в онлайне никого нет, интернет задолбал, реальность тоже, еще 2 часа ждать до фильма, рисунки г***о, второй диз подряд тоже, все нахалы, друзья разъехались, мне скучно, я повторяюсь, терпеть не могу тавтологию, смайлы задолбали, нельзя ругаться матом, все это неприлично, чувствую себя гадко, какая же я сволочь, зрение садится, переход в другой класс, подруги - овцы, ненавижу, что надеть, некуда девать трафик, хочу что-нибудь разбить, придется убирать, это бред, у меня срыв, не помогает.
...
.

0

120

Лиара написал(а):

зрение садится

Вот это я говорю себе каждый день, а потом включаю комп и сижу по четыре часа, рублюсь в сиэнси xDDD

...
...
Эмоционально хД

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [EmPtY]