Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [EmPtY]


[EmPtY]

Сообщений 81 страница 100 из 193

81

Анархия
*присвистнула*
Оуу, какооой поворооот...
Кать, а это точно ты там сидишь?)
Извини, просто после всего, что тут с нами было твои слова "очень жаль" и "было приятно тебя знать" кажутся мне последствием мозговой перегрузки)
Да куда ж я денусь-то из вашего контакта... кидай свою ссыль в ЛС.
А, кстати, почему на твоем форуме до сих пор никого нету, ты вообще заходишь туда?? И еще, у меня к тебе есть одно предложение, о котором тоже в ЛС)

И вообще, а что это вы все так активно со мной прощаетесь, аа?
Я решила, что свободное посещение гораздо удобнее гостевого. Так что захожу, когда мне хочется или банально скучно и не грызусь совестью (вау какая фраза xD) за ненаписанные игровые посты и прочую бредятину.
Так что не факт, что вы от меня так просто отделаетесь, хотя я действительно стала заходить реже)

0

82

Как видишЬ, с посещением я решила так же xDDD Ну да, перегрузка имела место, но мне и правда очень жаль... Меня в контакте нет, но подбивают прийти, так что возможно... С форумом я нахимичила, а поскольку я там единственный админ, не могу войти и сменить себе пароль, еще тот дурацкий, который выдал майбб. Я делаю новый, на моем выложу ссыль если хочешь. Но тот я открою только к осени, ибо меня летом вообще не будет, и открывать форум, а затем вообще не заходить по меньшей мере глупо)

0

83

Анархия
Все ясно, что ничего не ясно... Не обращай внимания, у меня мозг всмятку в последнее время)

0

84

Лиара
Не волнуйся, это заметно))

0

85

Neji.
*закатила глаза*
И после этого все еще и говорят, что виновата здесь всегда я, потому что я первая начинаю...
Ну ладно ><

0

86

"Черт, черт, черт."
Каблуки стучали негромко, но каждый раз отбивался четко, точно в такт чуть растерянным мыслям. Как будто гвозди в крышку гроба...
"Епт, ну почему я все время попадаю во всякие несуразицы?!"
День был самый обычный, даже банальный. В такие дни просто не может случиться абсолютно ничего особенного.
Но это я так думала.
Полкласса нет, в том числе подруги Даши, по совместительству соседки по парте. Последний урок английского.. Равнодушно шлепнуть тетради на парту и тактично удалиться в коридор - вечно этот их Петрович выгоняет...
Рядом приглушенно стукнулся портфель. Тульев, который поглядывает на меня уже второй год, и объект насмешек Даши - уж не знаю, почему. Вечно они цапаются, причем не в шутку, как мы с общеизвестным Владом.
- Сядешь со мной? - в меру скептичное поднятие брови и легкая улыбка. Я, конечно.
- Да, - шутливая улыбка. Конечно, все это по приколу, не собирается он со мной садиться.
Начался урок. Никуда Тульев не ушел. Ну мне-то не жалко, пусть сидит. Тем более учебника все равно у меня нет.
"Бу-бу-бу" - вот во что сливалась монотонная трепня Петровича. Можно расслабиться, Зойки-то все равно нет..
Раздал карточки на грамматику, делайте, мол.
Ну лаадно.
Через несколько минут, Лейкинд:
- Голубкии...
Не обращаю внимания. Что с него возьмешь, ребенок..
- Тульев, ну ты хоть иногда в тетрадь смотри.
Я пишу.
- А я знаю, почему он к тебе сел!
Я тоже знаю, ну и что. Открыл Америку..
Жутко тихий шепот сзади, (я была уверена, мне послышалось) Оля:
- Тебе что, Таня нравится?
- Ну да.
- Что? О чем это вы? - говорю же, я не расслышала. Или просто не хотела?
Не может же он вот так открыто на прямой вопрос...
- Тебе повезло, - Лейкинд Тульеву.
- Не бери в голову, это так... о ерунде, прикол.
Пишу дальше, пожав плечами. Меньше знаешь - крепче спишь...
Неприлично громко, Оля:
- Так предложи ей встречаться!
Рука абсолютно самостоятельно перестала писать. За мою недолгую жизнь во всем этом стреме мне признавались ровно три парня, и каждый раз.. я была в ступоре.
- Она услышала, - уверенный голос Лейкинда. Обязательно лезть не в свое дело?!
- Вы можете помолчать, тут человек отвечает! - слава богу, Петрович наконец.
Пишу. Бездумно, почти что наугад. Ну КАК я могу нравиться, черт подери?! Не нужно мне ничего этого, по крайней мере сейчас!
Кончился урок, Тульев даже еще что-то шутливо говорил, а я..
Ну не умею я себя с ними вести, не-у-ме-ю! Что сказать? Извини, давай будем друзьями и сделаем вид, что ничего не было? Я не хочу никаких отношений? Я бесчуственная, ехидная сволочь?
Только потому, что НЕ ХОЧУ никого пускать cлишком близко. Но вы же все равно лезете!
"Черт, черт, черт."

Блин, ну и как мне себя с ним теперь вести?! Ничего не делать? Все равно ведь всплывет когда-нибудь.
Фак, да ЗА ЧТО меня любить??!

Отредактировано Лиара (Пт, 24 Сен 2010 14:23:27)

0

87

Лиара
А что сказать? Если тебе сейчас не до отношений - так и скажи. И дело в сторону. Лучше напрямую, чем изворачиваться. Легче станет обеим сторонам.

0

88

Ночная Ярость
Да в том и дело, что когда я однажды сказала прямо.. Ну, вроде как все было очень даже вежливо, но все равно мальчик обиделся! До сих пор стыдно мимо проходить. Хотя и понимаю, что не виновата ><
Ну.. Спасибо за мнение)

Отредактировано Лиара (Сб, 15 Май 2010 15:45:44)

0

89

Лиара
Знаешь, ты главное глупостей не делай... Читаю тут, себя вспоминаю в твоём возрасте. Нет, чуть-чуть раньше. В 7 классе, а не в 8, кажется. Я была такой независимой, самодостаточной. Всех парней игнорировала и т.д. Был один парень, на год старше меня. Мы познакомились ещё тогда, когда я была в 5 классе. Мы здорово общались, дружили. Летом с шестого на седьмой класс очень сблизились. В кино вместе ходили, на концерты всякие. Но не встречались. Просто дружили. В седьмом классе он мне предложил встречаться. А я не была готова к отношениям. Я не очень красиво ему ответила. Даже несвойственно мне глупо. Я до сих пор себя корю. И даже считаю, что то, что у меня сейчас напряг в личной жизни, - это проклятье. Я потеряла друга и отменно хорошего парня. Просто из-за своего юношеского максимализма. Он год назад кончил школу. Из-за меня поступил в Брест, никуда не уехал. Я очень близко с его сестрой общаюсь, знаю, что он меня не разлюбил до сих пор. Ни с кем не встречается. А я просто не знаю, как к нему подойти. Мне стыдно и страшно. Я просто позорно его избегаю.
Ну, это тебе не совсем к данной ситуации, а просто для размышлений. На будущее.
А что касается сего случая...
Начни его игнорировать. Прояви полное безразличие. Посмотри на результат. Если будут глаза такие страдальческие-страдальческие, значит ты ему небезразлична, если будет нагло приставать, пошли нафиг, если никак не отреагирует, значит ты решила свою проблему.
А вообще глупо просить совета. Человеческие отношения не подходят ни под одну из известных схем. Каждый случай уникален. И к каждому человеку нужно найти подход. Знаешь, я тут согласна с НЯкой. Если ты на самом деле хочешь от него избавиться, просто скажи ему: "Слушай, отстань, а? Ты хороший парень, но мне не интересен". Иначе со стороны создастся впечатление, будто ды даёшь ему какую-то надежду или вообще флиртуешь Оо
И ещё я сейчас скажу вещь, за которую мои одноклассницы сожгли бы меня на костре) Не верь слепо любви. Пока тебе 14, можешь позволить себе увлечься и полюбить немного. Но, когда будешь мужа выбирать, помни, что любовь побудет немного, а потом уйдёт, а тебе с этим человеком всю жизнь жить.
И не говори, что ты не собираешься замуж) Есть в жизни ситуации, которые в принципе от нас не зависят. В том числе и привязанность к какому-нибудь человеку. Я вот тоже замуж не собиралась. Так не собиралась, что один раз уже даже обручальное кольцо примерила.
Так что вот так.

0

90

Лиара
У меня такая же фигня с Лешкой. Он сидит самой на инглеше по указке учителя, но лапой любит... Машок предложил на замутить. Посмотрим, что летом будет...
Если он те нравиться, поговори с ним как-нибудь об этом на едине. Ну а если нет...всю остальное девченки сказали.

0

91

Лиара написал(а):

Да в том и дело, что когда я однажды сказала прямо.. Ну, вроде как все было очень даже вежливо, но все равно мальчик обиделся! До сих пор стыдно мимо проходить. Хотя и понимаю, что не виновата ><
Ну.. Спасибо за мнение)

вот с этим поосторожнее,действительно. я один раз(не скажу какой класс0смешно будет)..ну в общем история.перешёл к нам парень,симпотичный, весёлый очень.стал потихоньку за мной ухаживать. ну а я задом чувствую, что не подходит он мне.не то что даже не подходит..ну просто не тянет.никак. а он к тому всерени(как я поняла) подарками начал одаривать.тут уже дело тяжелее пошло, и очень пожалела что вовремя ему всё не сказала. попыталась отвязать то его.поздно.очень поздно,да так резко это получилось у меня что мы не разговаривали с этим человеком 2 года. и ещё год не виделись в лицо. и того 3. три года я избегала как то. а теперь так стыдно, и так паршиво на душе, что иной раз хочется встретить и сказать-ты уж извини, ладно? по глупости ведь. дело твоё. взвесь всё,решай,но всё же не затягивай.

0

92

Рина написал(а):

Я вот тоже замуж не собиралась. Так не собиралась, что один раз уже даже обручальное кольцо примерила.

От чёрт.Какого добра у нас на форе только нет.И почти замужние дамы имеются...хD
А вообще весть твой пост-позиция чисто с практической точки зрения.Хотя..
Лиаре:
Присоединяюсь к НЯ и Рине-бросать надо,бро-са-ть.
Хоть и сама такая же дура,а туда же:советы давать.Но написать в ответку Рине,проигнорив эту ситацию было б свинством.

0

93

Ирка написал(а):

От чёрт.Какого добра у нас на форе только нет.И почти замужние дамы имеются...хD

Ну, мне через несколько месяцев 18 XD Как раз в тему) Но обручальное кольцо чуть раньше раньше было. Я даже фотку в какой-то теме вывешивала. У меня был парень, старше меня на 4 года) Вот так и получилось XD

Ирка написал(а):

А вообще весть твой пост-позиция чисто с практической точки зрения.

А теория вообще не имеет смысла без практики и подтверждения) Без всего этого теория - просто пустые предположения Оо И я стараюсь не разбрасываться пустыми словами. Исхожу сугубо из личного опыта) К сожалению, он мне пока слабо помогает. Ну, собственные первые ошибки и т.п. Но ведь во второй раз я их не повторю. И кто-то их не сделает из моего опыта) Я ведь не полностью согласна с утверждением, что на чужих ошибках учиться невозможно.

0

94

Ирка написал(а):

Присоединяюсь к НЯ и Рине-бросать надо,бро-са-ть.

Но смотря как бросить. Я один раз отшила. Больше повторять не хочу XD

0

95

Рина написал(а):

Не верь слепо любви.

Хаха, Рин, да я потому больше и не влюбляюсь, что один раз было уже, хватило. вот и стала "заплесневелым бородинским хлебом", как изволил выразиться Нед...

Рина написал(а):

И не говори, что ты не собираешься замуж

Пока вообще-то нет))
А если честно, то я об этом часто думаю. Что не хочу. Причин много, тут не так просто.
Но не наотрез - нет, и все. Конечно, когда-нибудь мне придется отложить свое ехидство в кладовку и стирать чьи-то носки.. Но я радую себя мыслью, что все это будет еще оочень нескоро xDD
Спасибо тебе. Ты знаешь, твое мнение для меня много значит.
Теодор
Да, вот этого я боюсь..
Ирка
Нельзя бросить того, с кем не встречаешься) И нет, не то чтобы он мне не нравится, я его вообще как парня не воспринимаю.

Вообще, девочки, всем огромное спасибо.

0

96

Лиара написал(а):

Конечно, когда-нибудь мне придется отложить свое ехидство в кладовку и стирать чьи-то носки.. Но я радую себя мыслью, что все это будет еще оочень нескоро xDD

К моей подруге из Сибири приезжала тётя. Она знахарка, гадалка или что-то в этом роде. В общем, мы на Рождество гадали. Она мне нагадала, что я выйду замуж рано, мой муж будет программистом и в его имени будет буква "С". Не с "С" начинается, а просто эта буква есть в имени XD Я подумала-подумала и решила, что на самом деле хочу мужа-программиста Оо У такого хватит эрудиции на то, чтобы самому нажать необходимые кнопочки на стиральной машине) Ну, на микроволновке тоже, в принципе) Я вообще на эту тему в последнее время очень много думаю. Не знаю, по какой причине точно. Для каждого семейная жизнь - это что-то своё. Для кого-то быт, для кого-то романтика, для кого-то общее дело. Я, например, хочу мужа, который будет для меня хорошим собеседником. Уже все, наверное, знают, что я люблю поговорить на высокие темы XD А ещё я хочу полного взаимопонимания, тепла и двух детей XD Так что я буду стремиться к этому идеалу. И есть ли смысл выходить замуж, если тебя в человеке что-то не устраивает? Из-за своей практичности я, например, лишена возможности закрывать глаза на недостатки. Сложно это всё, в общем. Я в принципе семейный человек, хозяйственный, но лишь бы с кем своей семейностью делиться не намерена.

0

97

Рина
Мм. Ну я желаю тебе такого мужа))
Хотя мне кажется, его имя должно начинаться как раз на "С" *подмигнула*
А вообще, выходи за Неда, у него точно язык без костей, а со стиралкой, думаю, как-нибудь разберется xD

0

98

Лиара написал(а):

А вообще, выходи за Неда, у него точно язык без костей, а со стиралкой, думаю, как-нибудь разберется xD

За Нэда не могу) Он хороший парень, но мы с ним кухню разнесём)

Лиара написал(а):

Хотя мне кажется, его имя должно начинаться как раз на "С"

Осторожнее, милая) Саня в полном размере - Александр. Гадания не любят кличек и сокращений=) А на "С" у меня есть парень-би Серёжа XD Вообще-то я больше склоняюсь к имени Максим) Просто других возможных парней с "С" в имени я припомнить не могу)

0

99

Рина
Ну да, об этом я не подумала.
Может, ты его еще вообще не встретила.
Хотя я бы, например, не хотела заранее знать, что там дальше. Стремно как-то. Хочу верить, что все делаю я, и не грызть потом локти. От этих гаданий только хуже, по крайней мере я так думаю. Ну не буду тебя так настраивать. Наверное, для кого как.

0

100

Лиара
Я всё равно не верю в гадания XD Успокойся XD Ты для меня Америку не открыла. Просто в этом есть что-то прикольное. Вообще без веры во что-либо жить очень стрёмно) Это я тебе как бывшая атеистка (а в нынешней ипостаси пропагандистка новой формы религии) говорю) В духовности определённо что-то есть.
И всё на самом деле зависит от нас. Я не верю в приметы, не верю в чёрные и белые стороны жизни. И, знаешь, мне как-то определённо легче) У меня нет скелетов под кроватью, призраки по дому ночами не летают)
Но в отношении любви иногда есть смысл ткнуть пальцем в небо и во что-нибудь чувственно попасть) Иначе можно извести себя до истерики (как я себя в 9 классе), а потом найти себе на задницу проблему. Как я в 10 классе Саню нашла.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [EmPtY]