Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [EmPtY]


[EmPtY]

Сообщений 61 страница 80 из 193

61

Ирка
Ну а что, живое испонение))

И потом, я ж не пою, я только играю музыку)

0

62

Neji
Ну давай)) А спееееть?!

0

63

Neji
Ну хотя бы сыграть...Что,сложно сделать подарочек ОБОЖАЕМОЙ Лиаре?? http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png
Нет,ну серьёзно.Я бы тож с удовольствием послушала...) http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

64

Ирка
А вот за "обожаемую" щас огребешь! >.<

0

65

Лиара
Почему это? http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

66

Знаете что, сами разбирайтесь и с записью, и со своими тараканами!
Даже в собственном дневнике нельзя наедине с собой побыть >.<

0

67

Лиара
Тюю...
Мы ей тут настроение своими клоунадами поднять пытаемся,а она...
*махнула рукой*

0

68

Ирка
Я в этом не нуждаюсь, спасибо. И зря ты пытаешься увидеть во мне то, чего нет...
И ты здесь ни при чем - я уже тут писала, что не хочу сближаться с людьми. Лучше перестать пытаться меня развлечь - только зря потратишь нервы и время. Я не заслуживаю внимания таких людей >.<
А Неджи все-таки не согласился. И я абсолютно не удивилась.

0

69

Лиара
*Вооружилась огроооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооомнейшей лупой* http://s39.radikal.ru/i084/1001/cc/16441623c95c.png
уЖ Я-ТО РАЗГЛЯЖУУУ!*ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ* http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png
Нет,ну серьёзно:чего ты так киснешь?не кисни-на радуге зависни!))))хD
А нервы и время мне всё равно девать некуда?Ну не на учёбу же,в кноце-то концов эти нервы-время девать?))

Лиара написал(а):

не заслуживаю внимания таких людей >.<

И ни за что в жизни не произноси таких вот фраз.Убить тебя за неё мало,честное слово.Что мне и хочется сделать.Здесь все самые обычные люди,инопланетян пока не наблюдалось.Выставляешь себя сиротой  и изгойкой какой-то.....

0

70

Ну что, дорогие.. конкурс кончился, я ухожу, как обещала.
Хорошая новость: решила вас избавить от длиннющего сообщения с моими заслугами, недочетами и списком приобретенных друзей. так что вот.
А, да. просьба к администрации закрыть нафиг эту тему, еще тыщу ответов я не переживу. пишу так, для проформы.
Ненавижу прощаться. хотя кто мне теперь поверит..
Пора бы уже запомнить, что говорят в таких случаях...
А, к черту. Плохая новость: я копирую из ворда все, что хочу еще раз сказать. Держитесь))

Чему я действительно научилась за время своего пребывания на форуме, так это тому, что после темы с уходом нужно просто нажимать «Выход» и не оставлять больше ни одного сообщения. К сожалению, еще пару недель назад я была не в курсе этого немаловажного факта... или, раз уж на то пошло, слишком не хотела быть в курсе.
Как же омерзительно ощущать себя лишней, какой-то даже заживо похороненной. Причем своими же руками.
Нет, я не жалею, что потратила на все это столько времени и мегабайтов – сейчас все это все равно некуда девать.
У меня есть пять авторских аваторов (спасибо Амаретто, дважды Анархии, Тучильде и Неджи), совместный с Анархией спецвыпуск про одиночек, 39 плюсов уважения (Влад, ну как не стыдно?), победа в конкурсе и табличка заслуженного игрока. Это много, учитывая, что я пробыла тут всего чуть больше полугода. Но самое ценное, это, конечно, знакомство с чудесными форумчанами (:
Понять, что возраст – не критерий, а в мире куда ни плюнь – везде более талантливые и приятные люди, чем я – может и стоило ради этого захлопнуть дверь перед носом реальности.
Дурацкие рассуждения дурацкого мозга. Что тут еще скажешь?
То, что я всего этого заслуживаю.
И, как однажды удачно выразился Нед о себе, я была всего лишь жвачкой, прилипшей к подошве НК.
Да и какая теперь разница. Если подумать, то я пишу это сообщение только потому, что нужно исправить напортаченный мной конец.
И все-таки как-то странно, что я никогда больше сюда не вернусь.
И не знаю, была ли причина ухода действительно как-то связана с форумом или Интернетом в целом, или я просто все это выдумала.
Идиотство.
Впрочем, как и все, что я здесь писала.
Вот вечно как я соберусь говорить искренне, получается какая-то бредятина. Наверно такая уж я есть – слишком много было в жизни событий, после которых я залезала в свой эмоциинепробиваемый панцирь. Однажды так и не вылезла.
Ну вот, теперь я еще и жалуюсь. А ведь еще сравнительно недавно была человеком.
Если вы до сих пор не умерли, читая это сообщение – вы просто герой труда. Не представляю, кто может выдержать одновременно столько бреда. Смотрите, как бы вы от меня не заразились...
Ненавижу это сообщение за то, что снова пытаюсь сделать вид, будто мне все равно, и за то, что оно последнее. *просматривает тему с ДР* А, ну да. Я же обещала поздравить Анархию в октябре, Блэка в июне...
Вобщем, посмотрим.
Знаете, все. Не могу я больше. Все уже давно сказано, как я вас всех люблю и ненавижу, хотя наверное не способна ни на то, ни на другое...

Ну что... Помашите ручкой зубастенькой тете Лиаре и пожелайте ей никогда не возвращаться xDD
Ах да, Неджи. Мои искренние поздравления с возобновлением счастливой жизни)) Если тебя будет еще кто-то доставать, то знай, что это не я, я отказалась от тех трех кандидаток.

Ну все, всем пока. Если увидите нахального гостя, лазающего по всем темам, знайте, что это я xD

0

71

Эх.
Ну, что сказать.
Интересно, а какой смысл уходить, чтобы потом кусать локти и лазать по темам? >D
А чат, чат ты тоже будешь обходить стороной?
Вобщем, удачи.

P.S.

Лиара написал(а):

Мои искренние поздравления с возобновлением счастливой жизни))

пасябо444ки, как сказала бы одна моя знакомая Лиара)

Отредактировано Neji (Вт, 27 Апр 2010 18:32:00)

0

72

Бред...
Честно, Лир, не ожидала от тебя такого бреда XD
А я-то думала, что ты вменяемая)
Больше общайся с Блэком - единственным человеком из нашей нестабильной компании, который крепко стоит ногами на земле.
Ты уходишь, потому что хочешь пострадать и хоть как-то разнообразить свою жизнь? Хочешь просто внимания? Оо Тебе внимания Нэда мало было? http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png Я не могу одобрить поступок, в котором нет никакой логики. Я не могу просто помахать платочком, поплакать немного в сторонке и отпустить, не разобравшись в этом бреде. Просто учти, что я буду звонить каждый вечер и долго с тобой разговаривать, пока не сложу понятную для себя картинку. И ещё: я скорее всего 22 мая в Минск еду. Так что целый день буду обделять вниманием Владов, мучая тебя расспросами. Так что жду чего-нибудь более внятного или просто не отпускаяю тебя с форума Оо

0

73

Рина
Ри, с какой планеты ты свалилась?? Блэк - крепко стоит на земле?! Никогда не поверю. Ни одного случая за 8 лет практики!
Бред - согласна.
Нет, внимания мне хватает.
Да, я тоже думала, что вменяемая.
Логика в поступке есть. Я хочу больше реальности.
Я не приду, если ты будешь меня мучать!!
И ты уже давно сказала, что мы и так общаемся.

Отредактировано Лиара (Вт, 27 Апр 2010 19:32:32)

0

74

Лиара написал(а):

Я хочу больше реальности.

Вот) Хоть одна нормальная фраза. Это в силу возраста. Надеюсь, ты переболеешь.

Лиара написал(а):

Блэк - крепко стоит на земле?!

Я тебе говорю) Серьёзно. Опять-таки в силу возраста (и его, и твоего) ты этого не замечаешь. Но из него толковая тушка вырастет) У него характер вообще обалденный. Я на встречах привыкла прислушиваться к его мнению. А ты меня знаешь. Я слов на ветер не бросаю) И ты на него похожа http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png Я не шучу XD

0

75

хД
Рин, внешне?))

0

76

Neji
*грозит кулаком*
Поговори еще у меня..

Рина написал(а):

И ты на него похожа

И это я - неадекватная?! Ппц.. Все, я обиделась >.<

0

77

Рина написал(а):

Так что жду чего-нибудь более внятного или просто не отпускаяю тебя с форума Оо

да,блин,я бы тоже не отказалась от пары кило инфы по теме"почему ушла Лиара?",но у ми возможности ограничены.Не езжу в Минск и не знаю,где проводятся Минские сходки((Так что....
*шёпотом*:Рина,жду информацию!Хд

0

78

Ирка
В Минске сходки проводятся около ДК Железнодорожников XDD
Лиара
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

79

Закрывайте тему.
Всем удачи)

0

80

Лиара
Ахх... Приятно было тебя знать... Жаль, что ты уходишь, очень жаль. Одним хорошим человеком на форуме меньше, но уговаривать вернуться не буду. Один вопрос: В контакте ты остаешься?
Пока, удачи 8)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [EmPtY]