Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [EmPtY]


[EmPtY]

Сообщений 41 страница 60 из 193

41

Лиара
ололохе хД

0

42

Neji
Конечно-конечно, я и не сомневалась.
Давай-давай, издевайся, ты же уже ездил в Грецию в этом году! А мне не смешно >.<

0

43

Лиара
При чём здесь издёвки? Оо
Я просто написал слово "богохульственной Упячки" и всё))
Очнись, Лиара, тебе грезятся потаённые значения безобидных слов)

0

44

Дожилась. За мой идиотский стих проголосовало 12 человек, и все почему?
Причина первая: мой авторитет. Заслуженный игрок, тра-ля-ля.
Заслуженная стерва, портящая нормальным людям жизнь – вот кто я на самом деле такая.
Причина вторая: жалость. Она уходит, так долго ждала конкурса, а проголосуем-ка мы за нее... Ну еще Блэк, плюсов которого я вообще никогда не заслуживала.
Лучше бы пожалели других, более достойных участников.
Причина третья: массовость. Все еще и озвучивают свои голоса.
Ну почему, какого черта я решила остаться, потянуть время, снова попытаться доказать, что я что-то могу? Какого лешего я такая собака на сене?!
Ведь стих победит – просто так, совсем не потому что он лучший, а из-за моей известности. И я уйду, как и обещала. И на этот раз мне в спину действительно будут смотреть – они-то останутся.
А в таблице останется стих некой Лиары, которая бросила форум просто потому, что не смогла разобраться в своей идиотской жизни.
Не понимаю, почему они вообще меня терпят.
И я уверена, что если бы девизы стояли анонимками, за мой было бы не больше двух голосов, как у остальных сейчас.
И как мне из всего этого теперь выпутаться?
Самое смешное, что я ведь хотела победить. Хотела, чтобы меня помнили. А сейчас жалуюсь.
Конечно, сейчас-то стыдно.
Надо было хоть девиз получше написать...
хотя в последнее время у меня не получаются стихи. по понятным причинам.
И кому сейчас нужно мое самогрызение? Это выглядит как банальная неблагодарность.
Вряд ли кто-то поймет, что вообще случилось, хотя я так много написала про это на прошлой странице. И я им всем благодарна. Только ведь они сами не понимают, что есть люди, которым это нужно больше, чем мне.
Да что тут говорить...
Разве что спасибо.

0

45

о______о
*щурится от слепящего потока бурных эмоций*
А за какой ещё было стих голосовать?
Стих, кажется, Фортуны (про пристань свободных котов) в двух местах имеет плохой такт и неск-ко орфографических ошибок. Но вполне хорош.Иркин тоже очень неплох.
Твой - без ошибок и с тактом всё нормально. И покрасивее, чем многие. Почему бы не проголосовать? Оо

А что, причина твоего ухода в том, что ты не разобралась в своей жизни?
мне бы такие причины! хд шучу

0

46

Neji
Нет. Я разобралась, но мне не понравилось. И это мягко сказано. Но дело даже не в этом. Не хочу об этом говорить.
Знаешь, бывает одно событие заставляет переоценить все, что делаешь.

А за голос спасибо. какой ты у нас правильный, прям на орфографию вместо девиза смотришь xD

0

47

Хых. Лир, видела мой стих? Он простоял там год. И мои рисунки постоянно стояли в таблице. За меня когда-то так же голосовали. Хм...Ты бы знала,как я тебе завидую. Но твой стих-достойная моя смена....
http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png

0

48

Edvard
Тебе ведь тоже можно было участвовать)

0

49

Лиара
Извиняюсь, конечно, перед автором того стиха, но я безумно ржал, когда читал это... Про то, как у ЗП и у Рины заболели животы, в боках закололо от смеха.. Чёт про календарь было хД

0

50

Neji
Ну да. Зато гостям сразу видно, какие мы тут все неадекватики))

0

51

Лиара
Я не успела. Я была в отъезде.

0

52

Лиара написал(а):

Дожилась. За мой идиотский стих проголосовало 12 человек, и все почему?
Причина первая: мой авторитет. Заслуженный игрок, тра-ля-ля.
Заслуженная стерва, портящая нормальным людям жизнь – вот кто я на самом деле такая.
Причина вторая: жалость. Она уходит, так долго ждала конкурса, а проголосуем-ка мы за нее... Ну еще Блэк, плюсов которого я вообще никогда не заслуживала.
Лучше бы пожалели других, более достойных участников.
Причина третья: массовость. Все еще и озвучивают свои голоса.
Ну почему, какого черта я решила остаться, потянуть время, снова попытаться доказать, что я что-то могу? Какого лешего я такая собака на сене?!
Ведь стих победит – просто так, совсем не потому что он лучший, а из-за моей известности. И я уйду, как и обещала. И на этот раз мне в спину действительно будут смотреть – они-то останутся.
А в таблице останется стих некой Лиары, которая бросила форум просто потому, что не смогла разобраться в своей идиотской жизни.
Не понимаю, почему они вообще меня терпят.
И я уверена, что если бы девизы стояли анонимками, за мой было бы не больше двух голосов, как у остальных сейчас.
И как мне из всего этого теперь выпутаться?
Самое смешное, что я ведь хотела победить. Хотела, чтобы меня помнили. А сейчас жалуюсь.
Конечно, сейчас-то стыдно.
Надо было хоть девиз получше написать...
хотя в последнее время у меня не получаются стихи. по понятным причинам.
И кому сейчас нужно мое самогрызение? Это выглядит как банальная неблагодарность.
Вряд ли кто-то поймет, что вообще случилось, хотя я так много написала про это на прошлой странице. И я им всем благодарна. Только ведь они сами не понимают, что есть люди, которым это нужно больше, чем мне.
Да что тут говорить...
Разве что спасибо.

от Фенико:
зайк, останешься ты, никуда ты не уйдёшь! ну зачем тебе уходить? ты ж у нас умница)))
и правильно, что за твоё стихотворение голосуют)))

0

53

Зеркальное Отражение
Уйду, солнц, уйду. Извините меня.

0

54

Отлично. Scorpions сегодня не приедут из-за этого дурацкого вулкана. Опять дома киснуть >.<

0

55

О, я играю скорпионс на гитаре xD

wiind of chaaaange xD

0

56

Neji
Хм. Даже любопытно, как бы это звучало в твоем исполнении.

0

57

Лиара
Попроси его "special for you" записать это музыкальное исполнение на диктофон и выложить на форум)Хотя бы уголки рта чуть приподнимутся)))) http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

58

Ирка
Да не согласится он)
Признавайся, как ты оттуда видишь выражение моего лица xD??

0

59

Лиара написал(а):

Признавайся, как ты оттуда видишь выражение моего лица xD??

Экстрасенсориково-экстрасенсорная порода экстрасенсов-я из их числа)))))А сделать запись ты его всё-таки попроси.)) http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

60

Ирка
Не буду я его просить. говорю - все равно не согласится. хочешь, сама попроси.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [EmPtY]