Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [EmPtY]


[EmPtY]

Сообщений 21 страница 40 из 193

21

Лиара
[Спряталась в уголок]
Страшно, та) 

0

22

http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  Я тебя обожаю))
У мну наверно реально с головой не в порядке, м?

0

23

Лиара написал(а):

У мну наверно реально с головой не в порядке, м?

Тебе соврать, или рубать правду-матку? xD Ну это ты не одна такая, меня меня тоже местами пропирает на неожиданные признания)))

0

24

Анархия
Все, стоп. Я этого не говорила... Это была не я, это глюк... Убедительно, нет? вот ччерт Разбежались и забыли. Мы друг другу не нравимся, помнишь?  http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png

0

25

Лиара написал(а):

Мы друг другу не нравимся, помнишь?

Нее. Мы друг друга ненавидим, если ты помнишь xD [Копается в старых ЛС] Да ты и вправду бяка, об этом нельзя забывать)

0

26

Анархия
*поморщилась*
Ну, начнем с того, что я людей не ненавижу в принципе. Я к ним отношусь с надменным презрением)) [Тоже покопалась в ЛС] Да, все-таки ты, пожалуй, исключение...

0

27

Лиара

Лиара написал(а):

Да, все-таки ты, пожалуй, исключение

В смысле?
Еще один человек считает меня исключением... Странно, исключением из чего?! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

28

Я сидела за столом, подперев голову рукой и глядя в монитор рассеянным взглядом. Единственным, что нарушало почти полную тишину, были редкие щелчки мышью с одной вкладки на другую.
Никогда не понимала, что люди находят в Контакте. И зарегистрировавшись пару дней назад, до сих пор продолжаю не понимать.
На одной была бывшая... приятельница? Знакомая? Как называют людей, с которыми 10 лет не видишься, и, более того, не имеешь желания встречаться?
А ведь не зря наша русица постоянно говорит, что человека видно по речи. Как это ни парадоксально...
По семь ошибок в каждом слове – намеренных из них только часть. Не то чтобы я как-то по-особенному отношусь к правописанию (на собственную агентную переписку иногда посмотреть страшно), но... не до такой же степени. Вся эта напускная «крутость», какая-то слюняво-гламурная, почти пошлая картинка на аватарке...
Спасибо, мама, что ты увезла меня оттуда.
Вторая страница была приятнее. Красивая фотка с наложением текстуры, длиннющий список увлечений. Так стразу и не поймешь – 14 лет или 20. Лучшая подруга с первого класса, которой... что? Захотелось большего? Надоело стоять в тени?
Только если это оправдывает снисходительный вздох и надменно закатывающиеся глаза в ответ на каждое слово – не важно, кого.
Что делает время с такими тихими девочками, которыми гордятся родители, а учителя ставят в пример?
Я с негромким смешком откатилась от стола. Потерла глаза. На губах висела уже привычная кривоватая ухмылка.
Цинизм – почти как миопия. Поначалу от него просто отмахиваешься. Одна капля, две. Что плохого, если внезапно жизнь стала видеться в слабеньком режиме сепии? 0,9 – почти единица. Всего лишь жалкая строчка слишком мелких букв на подлом стенде окулиста. Ничего, поправится. А потом...
Минус три, минус четыре. Негатив. И уже банально поздно что-то делать.
Что дальше? А ничего. Сами виноваты, получите. Думаете, это дно? Ай-яй, какая наивность! Ну поживите еще с годик, увидите...
И вот так всегда. Каждый раз все равно есть куда падать. И такой ненавистный раньше прошлый уровень начинает казаться вполне терпимым и даже привлекательным.
Кто я такая, чтобы кому-то об этом рассказывать?
Я поднялась. Щелкнула кнопкой на мониторе – повиси пока так. Что-то на себя натянула.
Прогуляюсь-ка я в библиотеку. Свежий воздух в голове не помешает, раз уж ничего другого там все равно нет.
Я сгребла рукой куртку и вышла на улицу.

0

29

Лиара
Хороший философский пост) Было интересно читать.

0

30

Звездная Пыль
Оо. Спасибо...

0

31

*ДАДАДА!!*
Сегодня мне наконец-то привезут планшет. Неужели. Недорогой, правда, но дальше копить не могу. Да и зачем мне, темной, супернавороченная модель? Все-таки у меня с фотошопом пока что прохладные отношения..
Надеюсь, Блэк не прочитает это сообщение, потому что уже и так требует свой аватар.. Ппц. Когда я только успею? http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png

0

32

Лиара
хех (:

0

33

Neji
Я ожидала такой реакции))...

0

34

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРрррр.
Идиотство. С трех часов сижу жду этого программиста, никуда выйти не могу. А он, сууу....... НЕ ПРИХОДИТ!!!
Лучше бы за это время аву Владу доделала, так планшет долго убирать будет...
Грр!

0

35

Несколько месяцев назад

Я стояла напротив окна, молча скрестив на груди руки. Падал мокрый снег, прохожие, невнятно чертыхаясь, шлепали по нескончаемой слякоти.
Надоело.
Я закрыла глаза и прислонилась лбом к прохладному стеклу. Лицо по-прежнему горело матовым красным цветом, внутри все клокотало от злости и обиды. Нервы – страшная штука.
Дура я, и все. Что тут скажешь?
Нет, было не стыдно – за что? Просто тупая констатация факта. Просто цепочка неудачных сочетаний времени и места.
Просто я и моя идиотская жизнь.
Как-как? Стыдно не было? Или было? А, черт его знает...
Поразительно. Все-таки я ненавижу это еще сильнее. Даже не ненавижу, а тихо морщусь, каждый день видя все эти действия, лица... Да вообще все, что вижу.
Cамокопание – отличный вид спорта. Кто бы мог подумать, что у тебя есть вкус в таких вещах. – Какая-то часть меня цинично хмыкнула и удобно устроилась где-то в уголке сознания.
Опять эти косые буквы и ядовитый голос, прожигающий мозг. Как будто мало школы и Интернета – меня решило добить еще и сознание...
Я ведь на самом деле этого не слышу. Она не говорит – только швыряется холодным презрением и обрывками образов. Она... Та я, которой я когда-нибудь стану полностью.
Или не стану – это как повезет. Шанс примерно один к миллиону.
В лотереях мне никогда не везло.
Ай-яй, дорогая. Как некрасиво игнорировать собственный внутренний голос...
Если бы я могла ее законсервировать, то сто процентов получила бы Нобелевскую премию в области химии. За изобретение четвертого способа получения концентрированной серной кислоты.
Не хочешь отвечать... Какая досада. А ведь я никогда не прихожу сама – ты зовешь меня, когда хочешь сделать нашу никчемную жизнь еще никчемнее.
Наверное, я просто сошла с ума. Да, скорее всего так и есть...
Нашу? Не смеши. Если бы ты принимала в ней участие, мне можно было бы сразу идти топиться. МОЮ жизнь.
Ты так думаешь? – небрежный фырк. –Cкатертью дорожка до ближайшего водоема.
Нет, ну не может человек в здравом уме сам с собой ругаться.
Тут кто-то говорит про здравый ум, я не ослышалась? – внутри хмыкнули и гаденько засмеялись. – Я конечно все понимаю – природа слегка обидела наш мозг количеством клеток – но все-таки потесни там как-нибудь свои глубокие познания русского языка, которые, кстати, в этом году так и не получили первого места (на что, спрашивается, время тратим?!) и послушай сюда. Единственный кусочек здравомыслия...
Договорить она не успела. Да и зачем – я ведь и так все прекрасно знаю.
Ненавижу звук домашнего телефона.
Сдвинуться я и не подумала – только невесело улыбнулась уголком губ. А не пошли бы вы все...
Шел седьмой гудок. Настырные у меня знакомые, однако.
– Здравствуйте, с вами говорит автоответчик. Оставьте, пожалуйста, свое имя и номер телефона после звукового сигнала, мы вам перезвоним.
Ага. Перезвоним, как же.
– Приветик, это Машка. – Раздался писклявый и ужасно болтливый голос. – Жалко, что тебя опять нету дома... Так хотела тебя услышать... Как дела? У меня все плохо, надеялась, что ты поможешь. Никто со мной не разговаривает, с Максом мы расстались, я тебе говорила?
Угу. Раз 50, наверно.
– Вот так вот... Очень хочется поскорее в лагерь, перезваниваюсь со всеми. Знаю, что тебе это неинтересно. Не понимаю, почему ты не хочешь никому звонить?
Какой интересный вопрос. Может потому, что у каждого свои дела?!
– Ладно. Позвони поскорее. Целую, Машка.
Я отлепилась от окна, свалилась на кровать и прыснула. Хохотала я конкретно – даже не над сообщением, а так... Нервное, наверно.
Раз в жизни я пыталась быть нормальным человеком. Без цинизма, ухмылки и холодного равнодушия. И что из этого вышло? Меня считает розовой и пушистой самый жуткий монстр на нашей планете.
Умею я выбирать время и место...
Приступ смеха прошел так же внезапно, как и начался, как будто меня окатили ледяной водой. Не было ни чувств, ни мыслей – вообще ничего. Только круглая, невообразимо большая кровать и белый навесной потолок с выключенными сейчас галогенками.
Не знаю, сколько я так пролежала. Может минут десять, а может час. Медленно поднялась.
Уроков было достаточно, но сегодня я не собиралась их делать. Просто достала из сумки наушники с айподом и повалилась обратно на кровать...

Отредактировано Лиара (Ср, 31 Мар 2010 15:44:37)

0

36

Понедельник, 05.04.2010
В квартире было слишком тихо. Так тихо, что негромко хлопнувшая дверь показалась навсегда задвинувшейся гробовой доской...
Моя комната была омерзительна – это я поняла сразу, как зашла сюда и огляделась. Слишком темная, холодная, пустая... Мертвая.
Книги на полу, одежда на стуле, клавиатура с мышью на диване – все было по-прежнему. Только между компьютерным столом и телевизором – высокий полуоблезлый фикус, жалкая мамина попытка закрыть самое светлое, а теперь такое пустое место перед балконом..
Я никогда себе этого не прощу.
Я привычно села на пол, упершись согнутыми ногами в тумбочки стола и откинувшись с закрытыми глазами на бок дивана. Сдула со лба отросшую челку, давно пора сходить в парикмахерскую. Впрочем, сейчас мне абсолютно наплевать на вид в зеркале.
Если в школе еще можно было держать лицо и как-то прятаться от мыслей, то тут не было никаких шансов. Тишина била по ушам так, что я предпочла бы оказаться напротив динамика на рок-концерте.
Казалось, что все это просто страшный сон, длинной в вечность.
А ведь прошло всего трое суток.
Как будто это не я стояла напротив большого тополя, закрывая дрожащие губы руками, не я судорожно стучала по клавиатуре, печатая тему с уходом, не я истратила все салфетки и три дня не заходила в свою комнату. Не я заявила маме, что никакого бога нет.
Я три раза четко, с правильным деревянным звуком стукнула головой по боку дивана и съехала на пол, закусив губу.
Как быстро меняется жизнь – всего секунды нужны для того, чтобы в ней ничего не осталось.
Я никогда не дорожила реальностью, считая все само собой разумеющимся. Снисходительная усмешка, закатываемые глаза, презрительное хмыканье – вот все, чего она была достойна, и все, чего она от меня получала.
Какая же я дура...
Заслоняться Интернетом, никами, трехсотстраничными книжками – теперь всего этого хотелось еще сильнее. Но что делать, когда литры валерьянки не помогают не думать, музыка просто проходит мимо, а в голове жжет только одна мысль, и непонятно, уйдет ли она хоть когда-нибудь? Действовать от обратного. Удалиться с форумов? Да раз плюнуть...
Я всегда считала одиночество лучшим для себя состоянием. На самом деле я просто никогда не была по-настоящему одна.
Может быть, поэтому я боюсь сближаться с людьми. Никаких обязательств, никаких внешних признаков на лице, кроме шутливо извиняющейся легкой улыбки, когда приходится уходить. А того, что внутри, все равно не видно.
А уходить всегда приходится.
Я не знала, хватит ли у меня сил вот так все оборвать. Наверное, хватит. Должно хватить. Но будет ли от этого польза, когда я давно научилась находить любые лазейки, чтобы не жить в нормальном мире.. Об этом постоянно приходилось думать.
Вздохнув, я поднялась и включила компьютер...

0

37

http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png
Классно большой пост. Но то, что в нем написано меня растроголо)

0

38

Heart
мда(

0

39

Хочу на ооо-отдыыыыыыЫх.....
*всхлипнула и смерила пересказ по англ презрительным взглядом*
Хочу на моооо-ооооре!

0

40

Лиара написал(а):

Хочу на ооо-отдыыыыыыЫх.....
*всхлипнула и смерила пересказ по англ презрительным взглядом*
Хочу на моооо-ооооре!

*смахнула слезинку*
Ааааааа.......  http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [EmPtY]