Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » О том, как свиньи меняют расписание.


О том, как свиньи меняют расписание.

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Тучильда
Эх..я тож хочу...

0

22

А у нас не грипп) У нас побочные явления от прививки против гриппа) Типа простуда, только не вирусная, а привитая...

А мы 2 года назад при температуре минус 27 или минус 30 ходили в школу. Потому, что такая температура продержалась дня два, не больше.

0

23

Neji
Вот, а у нас почти неделю держалась и все ходили в школу. Бред...

0

24

А мну хорошо)))Я чесно жду каникул без всяких карантинов)) :D

0

25

Орешница
Ну да))

0

26

Тучильда написал(а):

ХостаБедненькая! как же так?

вот так((( сама до сих пор не поинма. Пошли сдавать кровь, из-за того, что я была бледно-жёлтого цвета и постоянно болела, ну и нашли в крови эту хрень. Я раньше никогда в больнице не лежала, даже к врачам не обращалась, а тут... Мы пришли на обследование и нас тут же положили. Это было так неожиданно и такой огромный шок, что я блин в истерике там рыдала.  Сейчас кое-как привыкла, но мечта, чтобы к НГ отпустили на побывку домой. А положили меня... 28 мая.

Neji написал(а):

27 или минус 30 ходили в школу.

О_О, у нас ниже 20 очень редко бывает. А после 25 сразу карантин обычно, даже к друг другу в гости с подружкой не ходим по таком олоду(было такое один раз)

0

27

Хоста
А ты из какого города?

0

28

ВолгогоградкО

0

29

Требую карантин)

0

30

Звездная Пыль
А у нас карантин

0

31

Земляничка
Так каникулы же! Какой карантин? О_О

0

32

Тучильда
Ну был до каникул, и дбудет ещё неделю после каников=)

0

33

Тучильда
Ну был до каникул, и дбудет ещё неделю после каников=)

0

34

Можно, конечно, смеяться и радоваться, что школы закрывают. Но в школе у сына маминой подруги девочка умерла от свиного гриппа. Врачи просто скрывают, что в Беларуси он есть. Не козлинство ли?! Прикиньте, врачи даже не признают, что у человека свиной грипп чтобы "не сеять панику"!

0

35

Тучильда
А что за свинной грипп?

0

36

Земляничка
По ходу, во всем мире ты одна еще не знаешь.

0

37

Вот Упс >< Из-за этого долбаного свинного гриппа меня 21 в Минск не пускают ><

0

38

Рина
Да, лучше поберечься.

0

39

У нас школу закрыли на каникулы! На неделю. И тут же выяснилось, что моя подруга заболела, серьезно. Я боюсь, что она внесла свою лепту в карантин...

0

40

Тучильда написал(а):

Да, лучше поберечься.

Так что скорее всего 7 марта только приеду((

Тучильда написал(а):

У нас школу закрыли на каникулы! На неделю. И тут же выяснилось, что моя подруга заболела, серьезно. Я боюсь, что она внесла свою лепту в карантин...

Я ещё не знаю, что у нас в понедельник будет...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » О том, как свиньи меняют расписание.