Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Творя Анархии. Арт, стихи, проза...


Творя Анархии. Арт, стихи, проза...

Сообщений 81 страница 100 из 345

81

В моей башке родилось какое-то творение. Злобный кавер на "Зиму". Мельницаманы и любители Биологии оценят! XDD

Далеко по реке уходила ладья,
За тобою ветер мой учебник нес;
Я ждала-ждала, проглядела очи я,
Позабыла я, что такое Мейоз.

Но пришел урок, холонды небеса,
Под покровом книг пролетел урок;
На плече моем побелела коса,
"Буду все учить!" дам себе я зарок...

Только белый цвет - поседела я!
Поседела с нервов, у меня яой;
А училка всеж настоящая свинья -
У тебя же два?! Не пущу домой!

Догорает лучина, сгорит дотла,
Лишь часы стучат полночный час в ночи
И сама уже, словно снег, бела,
Я скажу тебе - лучше все учи!
И сама уже, словно смерть, бела,
Буду все учить...

0

82

Да... Рассказ... Проза... Фигня... ХDD))))))))
Реальные Кв-шники. Часть 1.
Сначала я расскажу, как стала КВ - шницей. У моего двоюродного брата a.k.a. Горностая есть милейшая традиция - как станет скучно идет в магазин, и покупает первую попавшуюся книгу. То есть нет. Сначала от выбирает неизвестную ему доселе считалку, и считает жанры: Романы, ужасы, фантастика, и многое другое. Потом - ряд. Потом - книгу. Вот так он и докопался до "Стань диким!" Через два дня он уже бежал в магазин за следующей книгой. А потом я решила, что нужно иногда заглядывать к нему в гости. Ну и заглянула. Увидела КВ. -
- Что это?
- Ах вот как раз хотел дать тебе почитать... - И понеслось. Тем же вечером я уже звонила ему с требованием принести вторую книгу в школу... Ну, кто из нас быстрее читает??? XDD))) Потом я силой заставила прочитать Крик Души. Правда, сначала я пыталась доказать Горнику, что Крик Души - самая порядочная личность во вселенной. Слабо выходило, ведь мне самой в это не верилось... Вот так и жили те КВ - шники, которых я знаю в живую. А потом...
Это произошло летом 2009 года. Этом летом. Я, Моя мама, мой братик, тетя, ее сын, по КВ-шному - Горностай, и моя двоюродная бабушка отдыхали на море, в санатории "Геолог Ямала". Нудное место. До ближайшей цивилизации - полчаса на автобусе, слава богу, что автомат с соком на проходной стоял. Иначе - смерть от жажды. Высота над уровнем моря - гигантская. Спускаешься освежиться и искупаться, а по пути обратно уже снова одежду хоть выжимай. За две недели я так накачала ноги, что даже смогла догнать Крик Души на велосипеде. Мда... А еще поблизости лагерь для детенышей. Мы с Горником их звали Гуманоиды - а как еще? Бегают, орут, дерутся, психуют, австралопитеки, словом.
Продолжение следует...   

0

83

Анархия
Стих потрясный))))) А рассказик.... пока не понятно))

0

84

Тучильда
Это не стих. Это кавер XDD Оригинал слышала, нэ? Рассказ будет в 3 частях. Первая - вот эта - введение, 2 - про местных кошаков, которые тоже не последнюю роль там сыграют, 3 - сама развазка драмы)))

0

85

Анархия
Уже интереснее))

0

86

Тучильда
Тык что интереснее? Проза?...

0

87

Анархия написал(а):

Далеко по реке уходила ладья,
За тобою ветер мой учебник нес;
Я ждала-ждала, проглядела очи я,
Позабыла я, что такое Мейоз.
Но пришел урок, холонды небеса,
Под покровом книг пролетел урок;
На плече моем побелела коса,
"Буду все учить!" дам себе я зарок...
Только белый цвет - поседела я!
Поседела с нервов, у меня яой;
А училка всеж настоящая свинья -
У тебя же два?! Не пущу домой!
Догорает лучина, сгорит дотла,
Лишь часы стучат полночный час в ночи
И сама уже, словно снег, бела,
Я скажу тебе - лучше все учи!
И сама уже, словно смерть, бела,
Буду все учить...

Зима!!! Люблю эту песенку)) Её на самом деле можно интересно переделать, ога... Мы в турслёт переделывали "Ленту в волосах" и сценку-импровизацию на "Невесту Полоза" делали=))

0

88

Рина
А выложить??? Нет, ты сначала заинтригуешь, а потом.... х)))

0

89

Анархия
Проза, проза)

0

90

Анархия
Интриговать я люблю XD Если текст где-нибудь сохранился, то я скину)

0

91

Тучильда
Ааа... Бээ... Вэээ... Гэээ...Дэээ.... Млиннн....
Рина
Буду очень ждать. Вот мой лафнный кавер на ночную кобылу я скопировала в ворд сразу же. Обидно. Чего же его не я написала???XDD

0

92

Юмор, или СамоСритика XD

Боюсь остаться на земле,
боюсь до дрожи, хоть не трус.
И все мозги в проМОЗГлой мгле,
И голова  - прям как арбуз...
Нет, не размером, полосой,
А тем, что нет мозгов.
И в чем беда? Я не косой,
А нажил сто врагов...

ЧуШ посерьезнее. Ооой...

Меня считают психбольной,
А я лишь больше вижу.
Вам всем сидеть в среде земной,
А взлечу повыше.
Зачем общаться мне с живым -
На небесах порядок.
Я в небе буду постовым -
Вкус жизни все же сладок.
И не боюсь - ведь на земле
Я как заноза в лапке.
Уже не буду жить во мгле -
Узнала я отгадки.

0

93

Реальные Кв - шники. Часть 2.
Местные кошки. Первой я увидела кошку самого стандартного тикинга. За то, что она ела траву, бедняжка получила имя Листвичка. Это была матерая кошара, которая уже не раз вылезала из петли, но ее обаяния и моего инстинката - погладить - потискать - умереть от счастья - это совсем не уменьшало. Она была настоящая кошка - иногда она сама приходила ласкаться, и терлась о ноги, и прыгала на колени, но если она считала, что с ласками пора кончать - принимала безапелляционное решение - валить.XDD И если ее не впускала, то в ход шли нешуточные когти и зубы... Мой кошачий кумир... Вторая кошка - Принцесса. Однако мы с Горностаем называли ее Теркой - кошка обожала тереться о ноги, руки, и все остальные части тела, спускавшиеся а уровень ее головки. Ее невероятно шелковистая шерстка имела чудесный медовый оттенок. Судя по всему, у нее были больные когти, но при каждом шаге она выпускала их, хоть и не разу при нас не использовала их по делу. Ну, при нас. Кроме того, она ждала котят. Штук десять. XDD По крайней мере, живот был больше всего остального, что у нее было. Жаль, что мы уехали немногим раньше, чем она родила. Возможно, были осложнения...

Отредактировано Анархия (Вс, 11 Окт 2009 18:43:50)

0

94

Конкурс: помогите мну с последней строчкой! Я наааглаааяяя...

Ее глаза - как ночи тьма
Ее душа - темней смертей
Ее шаги тихи сперва,
А лишь потом - холод когтей.
Ее окрас - как ночь без звезд,
Ее поступки - смерть котов.
И с каждым днем погибших рост
...

0

95

а какая награда будет?

0

96

Пуховинка
Тебе за любопытство карикатуру нарисую, ну если поучаствешь. Это не настоящий конкурс, просто мне в лом было рифму искать. >< Но если кому нужна награда, то нарисию.

0

97

Анархия написал(а):

Конкурс: помогите мну с последней строчкой! Я наааглаааяяя...

Ее глаза - как ночи тьма
Ее душа - темней смертей
Ее шаги тихи сперва,
А лишь потом - холод когтей.
Ее окрас - как ночь без звезд,
Ее поступки - смерть котов.
И с каждым днем погибших рост
...

а хочешь я те свой стих подарю

Я жажду крови
Жажду мести,
Я не могу стоять на месте.
Я кровожадна и сильна,
Но я не дочь огня.
Я дочь ночи,
Я дочь ветров.
Но верю я что есть любовь,
Пока её я не нашла,
Но полюблю поверте я

0

98

Пуховинка
Ахха, спасиб. Сейчас поставлю.

0

99

Анархия
Стих суперский, но сколько последнюю строку не сочиняла - вроде как в рифму, но бред бредом... Думаю, если напишешь еще столбик, лучше будет. В общем держи несколько вариантов:
1. Ей в судный день безмолвный зов.
2. Как крик беззвучных, серых слов.
3. приходит в сны на тихий зов.

0

100

Лиара
О.о Ты меня убиваешь! И вот как это будет смотреться - отстойный стих + потрясающая концовка?  :disappointed:  Нэт, ты все - таки гений, и простым смертным с твоими стихами не состковаться. Даже не могу выбрать, какая концовка лучше. Тебя буду рисить точно. ^^  И спасибо за участие.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Творя Анархии. Арт, стихи, проза...