Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Совет!


Совет!

Сообщений 121 страница 140 из 695

121

Птица посмотрела на Морскую Звезду сверкнув глазами неволнуйся скоро мы очень хорошо будем патрулировать сразу после мовета кокраз с Мошкой-кошка посмотрела на Звёздного Льда ну это как всегда всё скрыто всё скрыто.
Она обвела глазами поляну Листвички небыло но она заметила Холода и подумала когда я пришла его тут кажеться небыло но мало ли может незаметилаглаша села и слушала предводителей

0

122

Карамельная Звезда подумала:Да,надо провести пару патрулей,да и посильнее на границе с Небесным племенем,пусть знают,что мы можем дать отпор.
-Вроде все всё сказали?
-Ой,нет,ещё Звёздная Пыль не сказала..ждём..

Отредактировано Карамельная Звезда (Пт, 13 Ноя 2009 11:03:55)

0

123

Мория насмешливо глянула на предводительницу Племени Ветра.
  - То есть Звездной Пыли необязательно говорить новости Грозового Племени? - осведомилась кошка. - Забавно!

0

124

Форта посмотрела на собравшихся окружавших её-А куда мы пойдём? Что нам делать то надо?-в растерянности сказала Форта поняв, что совет скоро подойдёт к концу.

0

125

Звездопад внимательно посмотрел на Звездную Пыль. Пока что не произнесла речь только она. Кот был уже готов возвращаться в лагерь.

0

126

Слеза со скучающим видом сидела на поляне. Ничего особенного в этом совете не было. Она с нетерпением ждала конца совета.

0

127

Морская Звезда написал(а):

- То есть Звездной Пыли необязательно говорить новости Грозового Племени? - осведомилась кошка. - Забавно!

Это оскорбило удивило ученицу.
Да как они смеют оскорблять нас!?
-Вроде все всё сказали? Пора бы и расходится... -передразнила пледводительницу племени Ветра, Зелёноглазка.
Как они посмели пропустить нашу предводительницу и мою наставницу!? - возмущалась ученица.

0

128

Камень усмехнулся, слушая предводительниц. "Ох, уж эти кошки! И как их только делают предводителями?" - с сарказмом подумал кот.

0

129

Звездная Пыль усмехнулась.
-Может вам и не интересно, но мне все же придется сказать,- протянула она. -В Грозовом племени все спокойно, болезни нас не затронули да и дичи вдоволь,- сказала предводительница, решив умолчать о некоторых проблемах.

0

130

Птица сгорбилась и подумала скукотищаи оглянулась увидев тоже скучающую слезу и сказала привет ты из какого племени?
Несножко поинтересовалась Птица и оглянулась

0

131

Рыжинка сидела на поляне, рассматривая всех. Она заметила белолапу, сидящую в стооне от всех и решила подойти. Глашатая Небесного племени выглядела грустной.
  -Привет,- поздоровалась рыжая кошка. -Что-то случилось?- спросила она, не особо надеясь на честный ответ.

0

132

Карамельная Звезда нетерпеливо махнула хвостом,послушала, что сказала предводительница Грозового племени и оглядела толпу котов..

0

133

Сияние осторожно выбралась на поляну и посмотрела на скалу,где сидели предводители.Она заметила Звездопада и сжалась ещё больше.
МСЛ:Великое Звёздное племя!Лижь бы он меня не увидел здесь!
Посидев в засаде некоторое время кошка немного осмелела и оглянулась.Котов было немного.Большинство уже готовились уходить.
МСЛ:Я опоздала!-промелькнуло в голове у кошки,но осмотревшись повнимательнее она поняла,что Совет ещё не до конца окончен.Кошка потянула носом воздух и тут же почувствовала запах своего врага-Фортуны.Шерсть Сиянии на загривке начала приподниматься,но она быстро пригладилась языком.Кошка увидела,что все коты собираются в небольшие группки и общаются.Внезапно ей стало одиноко то боли в сердце.
МСЛ:Ну почему я пошла сюда без Ириски!Я же ей так нагрубила!Как только приду в лагерь помирюсь с ней.-попыталась успокоиться Сияние,чувствуя,как от её шерсти начинают исходить волны страха и волнения.
МСЛ:Тише,главное быть тише.Иначе другим будет легко меня здесь отыскать...

0

134

Ирска примчалась на совет,забыв о осторожности.Она почувствовала слабый запах влнение и пошла по нему.Кошка сама не заметила как столкнулась нос к носу с подругой.
-Сияние!ты что тут дешлаешь?Да я запахтвоего волнения почувсвтовала ещё у начала поляны!

0

135

Белолапа посмотрела на Рыжинку и слабо улыбнулась.
  - Да ты все равно не поймешь. Я жду котят... Радость, да? - спросила кошка, опуская глаза.

0

136

Рыжинка недоуменно посмотрела на глашатаю, не понимая ничего, но потом...
-Тебе же нельзя иметь детей,- ахнула она.

0

137

Белолапа вяло кивнула.
  - Именно, в том и проблема, - протянула она, прикрывая глаза.

0

138

Рыжинка закрыла глаза.
-И что ты собираешься делать?

0

139

-Совет видимо окончен?Предводительница попрощалась со всеми и двинулась обратно.-Племя Ветра,пойдём-те в лагерь!
=========================лагерь племени ветра================================

0

140

Рыжинка не хотела уходить, пока не выслушает Белолапу. Она села и немигающим взглядом посмотрела на глашатаю.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Совет!