Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Совет!


Совет!

Сообщений 81 страница 100 из 695

81

Тень сел на краю небольшой полянки с стал ждать прикрыв глаза.
-Я избран Звёздным племенем. Я им нужен. Так почему они забрали самое дорогое что есть у меня в жизни? - ученик не мог избавиться от вида бездыханной матери. Котик потряс головой и открыл глаза. []-Так ну и кто у нас тут ещё избран?[/]

0

82

Фортуна прибежала к началу Совета и скрылась за кустами, чтобы никто не увидел её до того как придёт Морская Звезда. Она искала глазами избранных. Слова Созвездие не выходили у неё из оловы-На совете избранные притягиваются...-и тут Форту посетило озарение. Посмотрев на Тень она быстренько подобралась к ученику и тихо подозвала его, чтобы никто кроме Тени не услышал. Теень! Тень!

0

83

Шелест увидел двух котов, сидящих друг с другом. Интуиция ему подсказала, что это именно те, кто ему нужен. Кот подошел к ним.
  -Мм..вы не получали никаких знаков?- туманно спросил он.

0

84

Фортуна посмотрела на Шелеста и поняла: он тоже избранный... Его глаза, как и глаза Тени сверкали звёздами, а это могло означать только одно... Ты тоже избранный?-с улыбкой прошептала Форта.

0

85

Шелест кивнул, обрадованно улыбнувшись.
  -Значит ты из Небесного, а он из Ветра,- констатировал кот. -Осталось только племя Теней и Грозовое.

0

86

Да...-произнесла ученица... Интересно, что нас ждёт там впереди?- и тут она вспомнила, о том как не попращалась с Шиповником...

0

87

Шелест внимательно посмотрел на ученицу.
   -Я Шелест, а тебя как зовут?

0

88

Меня зовут Фортуна!-радостно прошептала Форта Шелесту.

0

89

Шелест кивнул, показывая, что ему очень приятно.
  -Я только не понял, когда нам следует уходить.

0

90

Да мне вот тоже не понятно... К тебе кто приходил из Звёздных предков? Ко мне Созвездие...-тихо сказала Форта.

0

91

Предводитель запрыгнул на скалу, обернувшись к другим и кивнув в знак приветствия.
  -Где Морская Звезда?

0

92

Увидев Звёздного Льда Фортуна еще больше спряталась в кусты, чтобы никто не заметил, что ученица Небесного племени пришла без своей предводительницы.

0

93

Морская Звезда появилась из-за кустов и взлетела на скалу одним прыжком. Она кивнула предводителям в знак приветствия.
- Извините за задержку, можем начинать совет! - бесспокойно дернула хвостом кошка.

0

94

Шиповник уселся неподалеку от скалы совета. Он нашел Фортуну в окружении нескольких котов и отвернулся. "Избранные, навероне!" - подумал кот.

0

95

Звездопад оглядел предводителей.
  - Думаю, мне стоит начать, - протянул кот. Он сделал аг вперед и обратился к котам племен. - В Речном Племени все отлично. Мечта ждет котят, так что у нас будет пополнение. Одна из учениц, Фальшинка, повредила апу на охоте, но скоро поправится. Река полна рыбы, так что мы не боимся прихода сезона голых деревьев! - поведал предводитель и вернулся на свое место, уступая следующему.

0

96

Луни особо и не слушала предводителей с их занудными речами. Она искала. И, кажется, нашла. Группка учеников сидела с краю поляны и о чем-то говорила. Глаза их будто сияли, словно звезды. Лунишка подошла к ним и вежливо поклонилась. Она внимательно посмотрела на них и глаза ее довольно прищурились: словно тень...
  - Привет! - просто сказала Лунишка и села рядом. - А у вас тут не сбор избранных?
  "Если это не они, то вполне сойдет за шутку!" - улыбнулась про себя Лу.

0

97

Да... Привет! А ты из Грозы? -с интересом спросила Форта у Лунни и увидела Шиповника. Извините ребят, но мне нужно отойти на секундочку, вы тут пока что поговорите без меня-с улыбкой сказала ученица и подошла к Шиповнику-Ну вот и всё... Нам с тобой пора прощаться... Может отойдём?-печально прошептала Форта посмотря в глаза Шиповнику, стараясь не показывать глобального растройства, но у неё это плохо получалось.

Отредактировано Фортуна (Ср, 11 Ноя 2009 14:12:26)

0

98

Шиповник искоса посмотрел на Фортуну.
  - Вы что, прямо сейчас уйдете? - ужаснулся он, но быстро взял себя в лапы. - Хм, не надо долгих прощаний, я думаю. Так будет только тяжелее.
  Кот отвернулся, чтобы не видеть тоску в глазах Форты.

0

99

Кошке было тяжело на сердце. Но ничего нельзя было поделать... Ладно... Если не хочешь долгих прощаний будь по твоему... Но я всегда буду помнить тебя... Прощай, но я надеюсь, что мы еще увидимся...-и быстро лизнула Шиповника в ухо, чтобы никто не заметил. Подхлодя к стайке "избранных" Фортуна посмотрела на Шиповника таким печальным взглядом, что её сердце готово было разорваться на миллионы осколков...

0

100

Шиповник не обернулся. Он лишь тяжело вздохнул и опустил голову. Раз надо идти, пусть идет. Сердце его готово было разорваться. Она немигая уставился на скалу предводителей.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Совет!