Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Совет!


Совет!

Сообщений 41 страница 60 из 695

41

Кошка подошла и мягко уселась на обычное место.
- Ну, какие новости? -  почти вслух подумала она.

0

42

Звездная Пыль решила начать первая.
-Грозовое племя уже восстановилось после пожара. Хотим поблагодарить банду,- кошка кивнула Рине в знак благодарности и уважения.-Наша воительница Орешница недавно родила котенка, которого мы назвали Дождливая.-кошка не стала рассказывать о потерях Грозового племени, и о ее потерях лично.

0

43

- С ними и так всё понятно... - подумала белая кошка, и стала слушать дальше.

0

44

Морская Звезда выступила вперед.
-Рада, что у Грозового племени все хорошо,- вежливо сказала она.-Но не у вас одних пополнение. Наша кошка Небесная буря родила котенка Ночку,- глаза Морской Звезды засияли.-Охота наша как всегда прекрасна, на дичь не жалуемся.-кошка отошла назад, дав слово другим предводителям.

0

45

Звездный лед вышел вперед.
-В племени все хорошо: двуногие нас не беспокоят, дичи навалом,- начал разговор кот.-Еще наша целительница Мгла взяла себе нового ученика Дымка,-продолжил кот.-Больше мне нечего добавить.-Звездный лед всегда был сух и скуп на слова, как и все коты племени Теней.

0

46

Рина заметила Серую Дымку с другой стороны скалы и подошла к ней, распихивая других котов. Вожачка села на землю рядом с грозовой воительницей.
- Бла-бла-бла, - еле слышно хихикнула чёрная кошка. Она давно привыкла к лесному церемониалу, но по-прежнему считала его бездушным и каким-то слишком уж...церемонным.

0

47

Чуткое ухо кошки уловило тихое "Бла-бла-бла". Она удивлёненно посмотрела на скалу.
- Интересно, что это было?

0

48

Ярохвост чуть помедлил, прежде чем выйти вперед. Ему было немного страшно и непривычно.
-Хочу еще раз сообщить вам о смерти Сияющей звезды. Мы все очень любили ее, и она навсегда останется в наших сердцах. -выдавил кот. Ком подкатил к горлу, дыхание перехватило.-Я стану новым предводителем племени и клянусь служить ему верой и правдой. Нашей новой глашатаем стала Земляничка.

0

49

Дымок прибежал на Совет, но заметил, что опоздал.
-Хоть бы Звёздный Лёд и Мгла не заметили! Хотя Мгла уже наверное заметила что я опоздал. Что ж, надеюсь мне не сильно влетит. - мисленно расскаялся Дымок. Он как тень скользил среди котов к своему племени. Быстро найдя свободное место он сел и стал слушать.

0

50

а про меня даже не вспомнить!я что,пустое место?-тихо прошипела Листва и обидчиво надулась,грозясь выпытать все у Зв.Льда попозже.

0

51

Лунишка не веря своим глаза смотрела на вожачку банды. На секунду в сердце кошки закрались сомнения, но, приглядевшись, Лу недоверчиво распахнула глаза. Она подкралась ближе. Рина! И в самом деле Рина! Но что она здесь делает? Лу села, задумчиво-удивленно глядя на предводительницу городских бродяг. Сказать всем... зачем? Что за бред вообще лезет в голову? Это же Рина, она друг! Но любопытство так и распирало ученицу, поэтому она и сама не заметила, как проскользнула поближе.

Отредактировано Лунишка (Пн, 21 Сен 2009 22:42:26)

0

52

Тучильда, сжавшись в комочек, сидела на поляне. Здесь было столько котов! Одиночка поняла, что племя у них не такое уж и большое. Выслушав выступления предводителей, она нахмурилась. Все было как-то не так, иначе, чем она представляла. Не то чтобы она разочаровалась... но восторга от совета не получила.

0

53

Рина почуяла странно знакомый запах и оглянулась. Всего в паре сантиметров от неё сидела Лунишка.
- Лу! - негромко вскрикнула Ра, поперхнувшись своими собственными словами. Вожачка сделала небольшой шаг назад, оказавшись на одном уровне с грозовой ученицей. - Я тут со всеми уже поболтала. Коты не обрадовались, конечно, но никто не настроен агрессивно. Как ты?
Слова были произнесены шепотом. На фоне разгагольствований предводителей они почти не были слышны никому, кроме Лу.

0

54

Лу улыбнулась одними глазами и тихо, едва ли громче Рины, ответила:
  - Неплохо. А ты как?
  Она взволновано посмотрела вокруг, но никто не обращал внимание на вожачку. Лу успокоилась и вновь тепло посмотрела на Рину. Лунишка была рада видеть ее. Пусть ученица и не так уж долго общалась с бродягой, но искренне к ней привязалась. Сейчас кошечку распирало любопытство.
  - Рина, ты что, часто приходишь на советы?

0

55

-В племени Ветра тоже всё отлично,дичи хватает..Очень прискорбно о смерти Сияющей звезды -Карамельная Звезда сделала шаг назад...

0

56

Тучильда с интересом смотрела на котов племен. Значит, предводительница умерла... Тучильды прикрыла глаза. Наверное, она была старая, девять жизней ведь сложно быстро потерять.

0

57

Кошка почуяла запах банды за спиной, она повернулась и увидела Рину она кивнула её в знак приветствия и увидела ученицу, судя по всему одиночку... Горелой стало интересно, она мысленно переместилась к ним, но ничего не услышала, ведь она может слышать только если далеко от места. Она вернулась в себя, открыла глаза и оглянулась, она не заметила предводителей и подошла к пришедшей Птице...

0

58

- Когда-то коты банды бились за право присутствовать на совете. Ведь нам тоже принадлежит часть лесных территорий. Мы наведывались на каждый совет. Лесные коты реагировали на нас агрессивно, но мы не настолько глупы, чтобы ввязываться в пустые ссоры. В конце концов лесные коты привыкли к тому, что на совете появляются несколько парламентёров от банды. Уже почти никто не удивляется. А в этот раз я пришла к Грозовому племени, узнать ваши дела... Так что я тут на вполне законных основаниях, - негромко ответила Рина Лу. Она была чертовски рада видеть грозовую ученицу, свою тайную подругу, но выдавать их отношения ни в коем случае нельзя. Рине-то ничего не грозит, а вот у Лу могут быть проблемы.

0

59

Сумрак удивился, что Карамельная Звезда была немногословна.
"Вот кажется Совет подошел к концу"-пронеслось у него в голове. Он обернулся и увидел Рину и Лунишку. Конечно, кот был не так агрессивно настроен к банде. как некоторые члены его племени, но он не сказал бы, что питает к ним искреннюю любовь. Но вот тепло и любовь читались в глазах Лунишки. Это очень насторожило кота. Никто не мог знать, к чему приведет такая дружба.

0

60

Лунишка с интересом слушала бродягу.
  - Так вот как оно все... - протянула кошечка. Она с недоверием поглядела на котов, сидящих на поляне. "Агрессивно реагировали..." Лу слегка опустила ушки. Она внезапно испытала что-то вроде неприязни к племенам. Но, тут же отбросив все плохие мысли, она вновь с улыбкой поглядела на Рину.
   - Ну, дела-то у нас неплохо! А как там банда? Как все? - с любопытством и детской непосредственностью спросила она.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Совет!