Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Мой дневник чекнутый как я ну, или почти как я


Мой дневник чекнутый как я ну, или почти как я

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Эх,я тож не высыпаюсь.Ложусь обычно всего лишь в 1:30.А с младшим кузеном понимаю частично.У мя дв-ый братишка,и на все праздники мне приходится сидеть с ним,вместо того,чтобы общаться с друзьями.

0

62

Сияние
не совсем так как у тебя. Я сижу с ним, но я люблю это делать. Потому что с ним весело поиграть в шахматы или в хоккей.

АААААА!*бегает радостно по комнате* Мне по мылу пришло письмо... Димка "мой" приезжает, возвращается))(мой друг дестсва, живем в одном доме, учимся в разных школах. Последние 3 года общаемся только по мылу, он в Америке жил)!! УРЯЯЯ!! Интересно он сильно поменялся?! Просто меня он не узнает, во первых, были волосы длинные, теперь короткие, во вторых, лицо за 3 года сильно поменялось, в третьих, я ему даже фотки не присылала (нормальных нет)). Мой самый лучший, лучший, лучший Димон! Он очень клевый, правда он добрый, отзывчивый, симпатичный (судя по тому как на него западали, западают и будут западать)) мои подруги), умный (в меру), разделяет мои интересы, мы за 10 лет своей дружбы ни разу не ссорились, он всегда мне помагает и спасает меня от скуки или же от моих "больно крутых поклонников". Мы дружим много лет)) и никакого намека на больше чем дружбу никогда небыло)) И кто сказал, что дружба между девушкой и парнем бессмыслица?!))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif

0

63

Поздравляю))) Главное, чтобы он русский за три года не забыл))

0

64

Zara написал(а):

Просто я с детства любила книги. Не знаю даже почему.

прям как я) и даже не только книги, а просто читать. Валялся на тумбочке Шекспир - папа собирался отвести его к бабушке(ну пусть у нее валяется), я открыла книгу и начала машинально читать... Читала, читала и вдруг стало интересно!) У меня так всегда - втягиваюсь. Даже рекламные брошюрки читаю. Да что там брошюрки - я из лекарств все время вытаскиваю инструкции и читаю! *что за дурацкая привычка захламлять чужие дневники* Ах да, кстати, когда люди много читают они грамотно пишут.

0

65

Zara
Ну я вобщем и говорю частично похоже.
Хоста

Хоста написал(а):

Ах да, кстати, когда люди много читают они грамотно пишут.

Это правда!

0

66

Хоста написал(а):

Поздравляю))) Главное, чтобы он русский за три года не забыл))

Надеюсь, что нет)))сейчас уезжаф в аэропорт его встречать))

Хоста написал(а):

прям как я) и даже не только книги, а просто читать. Валялся на тумбочке Шекспир - папа собирался отвести его к бабушке(ну пусть у нее валяется), я открыла книгу и начала машинально читать... Читала, читала и вдруг стало интересно!) У меня так всегда - втягиваюсь. Даже рекламные брошюрки читаю. Да что там брошюрки - я из лекарств все время вытаскиваю инструкции и читаю! *что за дурацкая привычка захламлять чужие дневники* Ах да, кстати, когда люди много читают они грамотно пишут.

ну я не совсем так)) но почитать люблю))

0

67

Советую пройти тестик, тем кто читал или любит Золотой Компас)) у меня - Стелмария))

0

68

Встретила Димосясика)), ну поменялся дико)) Орландо Блум прямо стал)) вот сейчас сидит наблюдает за тем, как я пишу этот пост. Сейчас пойдем с ним пить чай. Родаков дома нету - нам свобода)) он мне про Америку много рассказал, не особо произвело, скажу я вам))

0

69

Вот еще один тестик, как твое имя на эльфийском мое - Lyafel-Волчье озеро

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Мой дневник чекнутый как я ну, или почти как я