Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ты куришь?


Ты куришь?

Сообщений 81 страница 100 из 279

Опрос

Куришь??
Да

5% - 7
Нет

65% - 83
Пробовала,понравилось но больше не курю

5% - 7
Пробовала,не понравилось

15% - 19
Бросаю

2% - 3
Редко курю....

5% - 7
Голосов: 126

81

ВИШЕНКА
Взатяг и так.Не вставляет!
А ты?

0

82

мм...а я заново курить начала..плин..не могу бросить..зраза(((

0

83

Такое ощущение,что некоторые тут либо маминькины дочки(сынки) или же ботаники  :insane: Не в обиду,но это сразу моё первое впечатление.

Отредактировано Jesse De Forst (Сб, 6 Сен 2008 20:12:42)

0

84

Jesse De Forst
мм....дя...спасибо..я не обижаюсь(если это сказанно про ми)

0

85

Полночная Звезда
Я про тех,кто против курения  :smoke:

+1

86

Да, смешной вы народ все^^

0

87

не курю, но выпить не против

0

88

Jesse De Forst написал(а):

Такое ощущение,что некоторые тут либо маминькины дочки(сынки) или же ботаники  :insane: Не в обиду,но это сразу моё первое впечатление.

Доо,а курящие просто гении мира сего.Курение вред однозначный,против правды не попрешь.
Ну я конечно все понимаю,что это круто,по-взрослому,но честно меня отталкивают люди,которые
даже элементарно жвачку не жуют,чтобы от них не несло.
Меня чур не оспаривать,я высказала лишь свое мнение,и мне по..,что думают остальные.

0

89

я когда чувствую запах сигарет дышать немагу. глаза иногда слезяться а вы ещё говорите куришь? да я находиться близко не могу с этим дымом. Мой ответ: Нет!

0

90

Гы)А мну пряМо обажет сигаретный дым=)))

0

91

Дя-я-я...сразу вспоминаю дедство .....мы лет в пять хотели с девченкой турнуть у ее папы сигары и попробовать....)))не попробовали....но через шесть лет мы с другами сидели на газончике(летом)и пришла одна девченка(дура)на пантах с сигареткой в зубах и все дела....и что-то все стали это обсуждать.Кто-то рассказал ,что его родственник может выдыхать дым через уши......и что же вы думаете?нашелся человек ,который заявил что тоже хочет попробовать так сделать....кто же это был???разумеется я)))))мне всучили сигаретку и я попробовала.......лучше я этого не делала.....в голову ударило так ,что просто жесть!!!!!перед глазами простелалась дымная равнина ,а в голове стоял туман.........хотя я и не собиралась начинать,но все равно с тех пор ни-ни))))

0

92

Светлая Тьма
Да..ну ты додумалась вообще :crazyfun:

0

93

омг. Ну да, было разок, два, где-то года два назад, но меня как-то не особо тянет сделать это опять.

0

94

Нет. Не курю. И так бабла нет, дык ещё и на сигареты тратить? Нее, я пас, я лучше на хвост копить буду %)

Я до 10ти лет обожал нюхать сигаретный дым, ну перло меня и с него, и с запаха бензина... Успокаивало... А теперь. От етого всего у меня цвет лица как молодая травка. А для успокоения мандариновые корки понюхайте, пожуйте, а если ощущений не хватает - зохавайте лимон целиком - ощущений будет как от трех пачек сигар, я думаю ))

0

95

Алукард написал(а):

мандариновые корки

ня! xDDDDDD

Алукард написал(а):

зохавайте лимон целиком

О, да! В бутылочку играли, вот меня и лоханули - это в правилах не запрещалось xDDDD. Чудесно после него, очень так приятно. Особенно вкуссной кажется простая вода.

0

96

Алукард написал(а):

Я до 10ти лет обожал нюхать сигаретный дым, ну перло меня и с него, и с запаха бензина... Успокаивало... А теперь. От етого всего у меня цвет лица как молодая травка. А для успокоения мандариновые корки понюхайте, пожуйте, а если ощущений не хватает - зохавайте лимон целиком - ощущений будет как от трех пачек сигар, я думаю ))

Ну сигаретный дым нет, не любил нюхать. А бензин, да...ХD А мандарины я теликом хаваю))
А так йа не курил и не собираюсь.

0

97

М... Признаю, грешок такой был в прошлом году. Но теперь я отреклась от сигарет и клянусь, что в жизни больше не возьму это дрянь в рот. Как-то мне мой парень сказал "Худшее, что может быть у девушки - запах курева изо рта" Знаете, от курения начинают желтеть зубы, выпадать волосы... Слава богу, этот кошмар я уже пережила ^^ Зато теперь не будет желания покурить

0

98

Нимфа
Ну и молодец) Уважаю!

0

99

Пробовала,на море всё курила..ну ничё такого интерестного это не модно..Тем более умирать или портить свой организм не хочу..

0

100

Искра
Эх вы..в таком возрасте уже пробовали..)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ты куришь?