Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ты куришь?


Ты куришь?

Сообщений 41 страница 60 из 279

Опрос

Куришь??
Да

5% - 7
Нет

65% - 83
Пробовала,понравилось но больше не курю

5% - 7
Пробовала,не понравилось

15% - 19
Бросаю

2% - 3
Редко курю....

5% - 7
Голосов: 126

41

Бросать не хочется! Но надо, а то потом такие проблемы...

0

42

Солнышко
ага...

0

43

Я вот раньше курила, а сейчас во думаю "Зачем?". Но бы не бросила, если б не занясь вокалом. Когда бросала, ходила вся желтая как кислый лимон...

0

44

Вишенка
Мдя, это сложно! Но я бросила и теперь совсем не хочу курить!)))

Спасибо моей подруге, моему солнышку! Это ты моё солнце, дорогая!

0

45

Солнышко, я тож уже не курю. Кстати сколько тебе лет, еси не секрет?

0

46

Вишенка, мну 14, а те? Если только не сикрет!

0

47

Ну мне 13..

0

48

Вишенка
Понятненько! Мы с тобой молодцы, что бросили!

0

49

Молодцы)

0

50

Курить просто ужасно!!! Мне жаль тех, кто уже попробовал... От этого портятся легкие! Ну вы и чудики!!! Меня даже при мысли покурить  :x  Атот кто мне предложит- сдохнет сию секунду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Я как музыкант очень люблю курить,однако понимаю что это вредно и стараюсь как можно меньше курить...Но как минимум раза четыре в неделю курю.
По жизни курение даже мне своеобразно нужно.За мою жизнь произошло много чего неприятного и отвратительного,и так я расслабляюсь...Мне нравиться курить.МИ даже сейчас я пишу этот пост я закуриваю сигарету.

Отредактировано Jesse De Forst (Вс, 17 Авг 2008 11:07:00)

0

52

Ночная Ярость
Курить или не курить-чужая приходь. И ты не имеешь никакого права называть нас чудиками. За это можно и по грызлу получить. А то что портятся легкие-я знаю,к примеру,и мне по. А то что ты не куришь-хорошо,молодец. Но если еще раз оскорбишь других людей,я те обещаю,тебе не поздоровится...
Да,я курю. И курю не с той поры,что это типо клево,как некоторые говорят. А потому-что я привыкла. Это успокаивает-настраивает.

0

53

Ангельская Тень
Не злись на меня. Просто мне это кажеся странным... Я не говорю, что по моему приказу вы должны бросить курить, я просто высказала свое мнение. Если тебе это нравится я не против. Я же вам не мама. Не держи на меня зла. Я не хотела никого оскорбить.

Отредактировано Ночная Ярость (Вс, 17 Авг 2008 20:57:38)

0

54

А я не курю!

0

55

Ночная Ярость
Я понимаю,но в следующий раз просто напиши "мне это кажется странным",а так,забьем на эту тему))
Желудь
Молодца)

0

56

Ангельская Тень
А как ты начала курить??Просто интересно,если не секрет)

0

57

Да и сама незнаю,как это получилось....просто один раз решила закурить,спонтанно...вот)

0

58

Ангельская Тень
Ай,яй,яй...как нехорошо)

0

59

Знаю..

0

60

НИЗАЧТО НА СВЕТЕ!!!НЕ КУРЮ И НЕ БУДУ!!!Ну и тестики у вас.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ты куришь?