Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ты куришь?


Ты куришь?

Сообщений 21 страница 40 из 279

Опрос

Куришь??
Да

5% - 7
Нет

65% - 83
Пробовала,понравилось но больше не курю

5% - 7
Пробовала,не понравилось

15% - 19
Бросаю

2% - 3
Редко курю....

5% - 7
Голосов: 126

21

Прошлим летом неделю курила. Но мне сложно сказть: понравилось или нет? У меня вообще аллергия на сигаретный дым!

0

22

[RinaCatWild]
Гы__

0

23

Я не курила и не буду даже пробовать.У меня что-то вроде астматической аллергии.
один раз я храбро постояла с  курящими ребятами. В общем,в результате пришлось у мну перед осом размахивать:)

0

24

Я не пробовала и не хочу ни за что на свете!!! :insane:
Меня от запаха курева тоже тошнит! :x

0

25

Крапивка
А тебе сколько лет?

0

26

В августе 13 будет

0

27

Крапивка
ммм...понятно...просто я до 13 терпеть не могла запах курива...

0

28

И всё-таки я время от времени курю=) Просто для компании или чтобы стресс снять... Помогает=) Хотя в последнее время я снимаю стресс натуральным кофе с мандаринами. Отличный способ бросить курить=) Тянет на сигареты - выпей кофейка и закуси мандаринчиком. В любом случае мои родичи настроены так, что в почти 16 лет лично Я могу сама для себя всё решать XD

0

29

Я уже год пытаюсь бросить, ничего не выходит. Подскажите, плиз, как бросить :(

0

30

нЕ курю и нЕ собираюСЬ. Я веду здоровый образ жЫзни и не считаю нужным укорачивать свою и без того короткую жизнь. Кто считает что 80-90 лет это много-тому в нос Х)
Я лучше буду на форумах сидеть или дурью маится, чем пить\бухать\колоться
Не хочу даже пробовать и не тянет, да я лучше с крыши прыгну.
кстати, мне ребята-"друзья" уже пытались навязать бухло под предлогом "Да ты че? не опьяненшь! Это просто коктейльчик! Он же беззалкогольный!" ага, тогда спрашивается, почему от них водкой пасет, после этого "коктейльчиГа"?! Я от всех их предложений отказываюсь, мне вообще теперь противно с классом общаться, потому что из 24 человек, ведут здоровый образ жизни только 2!!!я и моя подруга! здорово, да? все остальные бухачи за гаражами и курильщики под окнами!

Короче, я ни курить, ни пить не собираюсь НИ-КО-ГДА!.

0

31

Коти
Лучше бы ты и не начинала. Видишь, теперь тебя тяжело бросить. А, спршивается, ради чего ты начала? Теперь всю жизнь будешь мучаться...Редко кто навсегда бросает.

Обращение ко всем курильщикам:
Ребят! Вы что, все с ума посходили, причем тысячами? [нецензурно]..рена (да простит меня админ за столь нецензурное выражение...) вы курите? Это что, круто? Зачем вы укорачиваете свою жизнь? Вам что, незнаком такой термин как "Рак легких"? Вы что, всю жизнь мучаться хотите??? ЭТО НЕ КРУТО!!!!!!!!Лучше спортом займитесь, найдите хобби какое-нибудь! Вам что приятней: прокатиться на роликах с лучшими друзьями или стоя в подворотне, спешно затягивать бычок за бычком, с какими-то лохами? ПРОСТО ТУПОСТЬ! Я повторюсь, чтобы вы наконец поняли: ЭТО НЕ КРУТО! Гораздо сложнее быть здоровым человеком, но ему хотя бы найдется место в обществе! Таких же идиотов, которые втйане от всех или же наоборот перед всеми напоказ курят эту дрянь, полно! Только [нецензурно]...рена нашей стране это надо? Да и нам всем наверняка противно общаться с теми, от кого так и пасет табачным дымом или спиртом. Страшно за этих людей, хочется помочь, да вот проблема в том, что сами они эту помощь принять не хотят! Видимо считают, что это очень унизительно: принимать помощь от других. "Это же не круто! Да! Лучше мы будем за гаражами фигней всякой маяться, чем с друзьями гулять! Наши друзья-бутылка и бычок!" Только смотрите, с такими темпами не останется у вас друзей.
Люди, мой совет: бросайте это дурное занятие!

0

32

Нет и никогда не буду! И не понимаю тех, кто курит!!  Убиваешь легкие и весь организм, потом болячки всякие жуткие! Под страхом смертной казни я курить не буду!

0

33

Розмарина
у каждого своё мнение ты просто не знаешь(и я думаю не хочешь)знать как это тяжело бросить курить....но я кстать бросила..и знаете как??

0

34

Полночная Звезда
Лучше и не начинать)Ну и как же ты бросила?

0

35

я КОГДА ХОТЕЛА КУРИТЬ ТО ЗАМЕНЯЛА ЭТО БЕРЁШ ЛИМОН ВЫДИВЛИВАЕШЬ СОК ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖЕЧКИ САХАРУ И ПИТЬ ДНЕЙ 5-7... МНЕ ПОМОГЛО ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ....БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ КУРИТЬ....

0

36

А у мя одна знакомая так бросила: она поджигала спичку брасала её в коробок и нюхала запах тлеющего коробка! В итоге, её от этого запаха через дня два-три её начало ташнить и теперь она даже рядом с курящими стоять не может!!!

0

37

Снежная Буря
Но радует,что большинство не курят)

0

38

Тучильда
Ужас! http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09143.gif

0

39

А вот я бросаю... Так не хочется!

0

40

Солнышко, что не хочется? Не хочется курить или не хочется бросать?!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ты куришь?