Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » 1 сентября


1 сентября

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Мы отдаляли этот день, проклинали его, боялись его... Но ничего не поделаешь - праздник есть праздник, его надо отмечать. Поздравляю всех, кто вновь вынужден вернуться в школу, особо поздравляю тех, кто школу скоро закончит. Всем желаю успехов в учебе. Держитесь, вы не одни (;

0

2

М-да. Увы все хорошее когда-нибудь заканчивается... А когда заканчивается школа, начинается училище Т_Т
Предлагаю объявить первое сентября днем траура... (:
А вообщем всех поздравляю, может кому-то этот год принесет и радость.
А так терпения люди, терпения желаю, чтобы выдержать еще один год.

0

3

Мгла написал(а):

Предлагаю объявить первое сентября днем траура...

*стоит весь в черном с двумя цветочками*ты читаешь мои мысли....

0

4

Мда. 9 класс - это уже не восьмой, но и не 11. Хотя половина и выходит в 9-м.. Нет, это глупо. Особенно глупо так вот заранее покидать наш ужасающе сложный лицей.

0

5

Мвахаха XDDD У меня в новом классе 16 человек. Всего 3 пацана XD Я терь в 11В XD Ну ничего, привыкну^^

0

6

Рина написал(а):

Всего 3 пацана

О_____О

мама мия, мне их жалко.. нет, наоборот, им крупно повезло! такое окружение х)Знаешь, у нас одна девочка из класса как-то шла мимо суворовского училища, увидела множество красивых мальчиков в камуфляжной форме и тоже туда пошла! xD на продержалась там 2 с лишним месяца и вернулась. Она этого не выдержала xDDD
Кстати, там было 30 девочек на 100 мальчиков хД

0

7

Neji написал(а):

Мда. 9 класс - это уже не восьмой, но и не 11.

как я пыталась отсрочить этот день, он меня всегда пугал. А теперь ещё эти назойливые учителя, которые с первого же числа начили бузить со словами: вот, в этом году беритесь за мозги, вам егэ сдавать...бррр, как вспомнишь так вздрогнешь. Я п щас в шестой класс с удовольствием пошла б, вот жизнь то....

Neji написал(а):

Хотя половина и выходит в 9-м..

дада, я тож считаю что сейчас уходить после 9-ого прост смысла нет....

А всех остальных я поздравляю с этим грустным, но всё-таки праздником. Ведь все мы были когда то первоклассниками и для нас это было настоящей радостью и счастьем прийти в школу первого сентября, с букетами и ольшими бантиками. А теперь..единственное чем я могу вас подбодрить-рано или поздно это точно закончится. Да и до пенсии если подумать не так уж далеко...

глупый маленький рисунок, о том, что я думаю...мне бы очень хотелось включить туда всех персоважев нашего форума, но к сожалению у меня листа не хватит. а точнее на меня напала лень. большая и агрессивная
http://s52.radikal.ru/i137/0909/a1/078b5b830f17t.jpg

0

8

Neji
В прошлом классе у меня было 33 человека и 1 девчонка XD Со второго полугодия ко мне вторая присоединилась)

0

9

Рина
у нас и сейчас в классе 33 человека, девочек больше, что  является, на мой вкус, просто ужасом Оо" Когда учитель уступает ученику место за неимением парт и стульев хД
Тео
угумс, 6 класс - это вам не девятый )) Там ещё нет алгебры, статистики и теории вероятности и физики, не то что химии, вот халява)))
рисунок суперский)

0

10

Neji
Хе-хе, а мне всегда льстит мужское внимание О.о К тому же я в женском коллективе плохо уживаюсь)

0

11

Neji написал(а):

у нас и сейчас в классе 33 человека, девочек больше, что  является, на мой вкус, просто ужасом Оо"

Извиняюсь, неправильная формулировка :]
"У нас сейчас в классе 33 человека (больше девочек), что является... и т.п."
Я имел ввиду не то, что кол-во девочек является ужасом, а что 33 человека - это ужас.

0

12

Поздравляю всех с "праздничком"ХД

0

13

Тео
Упал,когда увидел себя в таком наряде
Рина
Neji
У меня в классе с этого года на десять человек меньше,чем у вас....С мальчиками у нас тож ктастроф ><

В этом году пошла в 7....Омг Т__Т. Классная говорила о том,какие мы были и какие мы сейчас...Короче,обычная проповедь о поведении.Раздали учебники,которые я хрен дотащила домой.Мне даже не на все хватило обложек.О__о

0

14

Neji написал(а):

Я имел ввиду не то, что кол-во девочек является ужасом, а что 33 человека - это ужас.

Я поняла) Просто на свою тему болтаю XD Нужно же донести до всех всю важность этого события О.о

WiWo написал(а):

У меня в классе с этого года на десять человек меньше,чем у вас....

У меня в классе 16 человек XD

0

15

Рина
ну,значит меньше на 10,чем у Неджи^^"

0

16

Я вообще как бы этот день за праздник не считаю, ибо радоваться не чему. =__="
Праздник - есть радость, веселье, подарки... *_*
Я всегда мечтал, чтобы в школе за пятерки конфеты давали. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif
Но, увы...
В общем, я хотел бы пожелать удачи и успехов в основном тем людям, кому в этом году ЕГЭ сдавать и тем, кто заканчивает этот ад школу. (;
Короче, с этим ненавистным днем всех, с 1 сентября! Т.Т

P.S. люди, скорбим по лету .__. Оно было слишком хорошим, чтобы о нем можно было так быстро забыть.

И да-да-да! Рисунок замечательный^^

Отредактировано Juice (Ср, 2 Сен 2009 10:35:41)

0

17

А у нас в классе вообще мальчиков нет. 28 человек и все девушки.
Скажите, как мне выдержать в этом училище 4 года? А впрочем не надо не говорите. В принципе вроде все более или менее нормально...

0

18

Juice написал(а):

Я всегда мечтал, чтобы в школе за пятерки конфеты давали

Не, не люблю конфеты >.>
Неа.
Только рафаэлло и ферреро *-*

Мгла написал(а):

Скажите, как мне выдержать в этом училище 4 года?

Это что ж, суворовское? хД Тогда кое-кому из нашего класса это знакомо ))

0

19

Блин,ребят,я такойнагрузки за целый год не получала!*сдох на клаве*Полный портфель мукалотуры(если сдавать.5 кг точн потянет!)и шесть урок бегать по этажам!И да,еще выступали по поводу ПДД.У меня теперь шок на всю неделю Х_Х

+1

20

WiWo
Не везет тебе  ^^ У нас на сегодня было расписание - 2 урока алгебры, русиш, лит-ра и 2 труда. То бишь 6 уроков. И с последних двух я ушел х) Завтра не хуже - русиш, химия, 2 географии, инглиш 2 геометрии - 7 уроков. И я еще в 8 классе х))) И сегодня нам классуха разрешила сесть, как мы хотим, и теперь весь класс довольный ходит =) Мне везееееет.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » 1 сентября