Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Хоста


Хоста

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Хоста
Может, мы родственники?)

0

22

Хе-хе) Сама предводительница постучалась  http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png
Родственники)). Какие именно? Просто дальние или какие-то конкретно?:3

0

23

Лучшие друзья ?

0

24

Окэ)

0

25

куда ?

0

26

Давай просто други)

0

27

Для Морской Звезды специально создавала просто графу "родственники"  http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

28

Хоста
Кем?)

0

29

Ололо. Я единственный чел на форуме отвечающий на такие вопросы хД. Щас подумаю...

0

30

Сейчас я отредактирую список отношений... Перезагрузка... Ждите...

0

31

Хоста написал(а):

Просто родственники[без ограничения][o] - Морская Звезда

Хоста написал(а):

Антипатия[без ограничения][o][-] -

Хоста написал(а):

Друзья-подружки[без ограничения][o]

Хоста написал(а):

Знакомые

Хоста написал(а):

Просто позитив aka приятели[без ограничения][o]

Хоста написал(а):

Неприязни

Можно куда-нибудь сюда, х.
Или как тебе удобней)))

0

32

Хоста может исключишь меня из друзиков и будешь моей настоящей мамой?

0

33

ололо  %-)  Сколько тебе лун?

0

34

Стоко же скоко и Дожди а тебе?

0

35

Блин, а сколько Дожди? мне нудо подсчитать, годишься ты мне в дети или нет...

0

36

пон мне щяс лун ... наверно 7 -6

0

37

20-7=13. В 12 лун нормальный ученик может уже стать воителем. Значит, в 13 я могла родить. Ну ладно)))

0

38

А теперь расскажи мне, в чем история.

0

39

Я родилась и увидела что я одна без мамы и со мной рядом пищят мои братики и сестры. Потом показался ктот похожий на собаку. Я поняла что это лиса. она мигом пробралась в пещеру и схватила моих братиков и сестричек. Она убежала а я с 2 се5страми осталось в пещере. Мы лежали в самом углу пещеры и лиса нас не заметила. Потом ворвалась моя сестра по старше ( она скоро здесь регнется). И защитила нас  от лисы. А мать мы с тех пор не видели.
И кстати твое появление надо оттыграть

0

40

Ололо, вы че куда ужо старше? В 12 лун способный(не все!) ученик становится воителем, в 13 лун я родила - куда ужо старше? И чаво я вас оставила? Давайте лучше пару поправочек внесем^___^  Может тогда уж я родила от Грозового воина, и вообщем он как-то уговорил меня отдать детей ему. Мы договорились, я вас оставила в  пещере(пускай на территории Грозового, или Неба), и он должен был вас оттуда забрать. Но произошло непредвиденное обстоятельство, он умирЪ раньше, чем успел вас забрать(ну не знаю от чего умер... в речке там утонул где-нибудь, вобщем неважно.), а в пещере оказалась лиса(которую я не приметила.) Ну а там ужо дальше прибежала сестра постарше... как бэ ее тогда... ну вобщем и вас спасли))) И с тех пор ни вы меня, ни я вас не видела.

Отредактировано Хоста (Сб, 13 Фев 2010 14:31:16)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Хоста