Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Била


Летопись Била

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Mello
Заяц, я прочла твою летопись_) Просто не стала оставлять комменты, но раз хочешь... В общем, мне очень понравилось, да. Душевно написано и как-то... Реалистично что ли? В общем, молодчина^^

0

22

Вишма
Ну на самом деле половина была в реале.Это можно найти полазив по архивам.

0

23

Довольно душевно и трогательно. Некоторые фразы даже тронули меня. Только всё это "откровение" Била выставляет меня бессердечной стервой  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

24

Рина
Ну все же он никому и никогда не говорил ей о своей любви.Так что,не особо))
И все же рада,что понравилось  http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

25

Mello
Естественно) Но, в конце концов, Ра могла что-то заподозрить)

0

26

О родстве или кто были мои брат и сестра.
Когда мы были маленькие, к нашей маме раз в неделю приходила соседская кошка – тётя Мэд. И её первый вопрос маме всегда был одинаков:
- Как твои мелкие?- а мама постоянно отвечала – Да как всегда. Двое против одного.
Под словом двое она имела в виду меня и Калисту. Ну, а одним всегда был Тео.
С Калистой мы были «не разлей вода». Постоянно играли только вдвоем и не пускали никого в нашу «команду». Сказать по секрету, мы даже воображали себя борцами за справедливость! А Тео был в нашей игре «врагом номер один». По этому мы и держались подальше от него. А потом он пропал, и жить стало чуть проще, чем раньше. Но потом нас разобрали по разным семьям, и мы потеряли друг друга.
Встретил я ее в самый трудный момент жизни. Она, словно солнце, влилась мою мрачную жизнь. Мои отношения с Белицей рвались, а она была мне поддержкой и опорой. Играла и сидела с нашими с Белицей детьми, пока я разбирался в себе. И когда они исчезли…Она ушла вместе  с ними, чтобы помогать воспитывать моих непосед.
Как же мне жаль, что ты не помнишь всего этого. Надеюсь, когда ты все вспомнишь, то наконец поладишь с Тео.
Брат, защищай ее!

То, что мы были не дружны с Тео – моя вина. Я просто не хотел оставлять Калисту одну и играть только с братом. Ведь эти двое были в неладах друг с другом. Вообще-то брата я любил так же, как и сестру. Но отношения наши были резиновыми. Даже после долгой разлуки я встретил его не слишком тепло. Мы шли на племена, и я мчался на бой, как тут мне попался он. Не успели мы толком поздороваться, как я услышал зов и убежал. Позже я встретил его в лагере. Он сидел рядом и с каждым моим затихающим вздохом дрожал. Я чувствовал, как ему было страшно. Я благодарен ему за этот момент жизни. Когда я умер…Нет, не хочу вспоминать состояние своего брата в тот момент.
Возращению на землю во второй раз я благодаря ему. Мы с ним был и как две капли воды, только цвет глаз отличал нас. Я не знал, что он такой замечательный отец! Он многому научил меня в моем втором детстве. Но после смерти своей подруги ушел в себя, и я стал сам по себе. Когда я умер во второй раз, мне было очень совестно, что я опозорил одновременно и отца и брата.
Надеюсь, ты простишь мне все мои грехи.

Отредактировано Mello (Пт, 12 Фев 2010 22:50:42)

0

27

Рина
Нэ,Бил был очень скромным.Так что врядли

0

28

Дорогие мои…

Самыми любимыми моими друзьями были Ночная Ярость и Крыло. Обе для дороги и обеих я люблю. Ну, по-дружески, конечно.
Я не помню, кто первый начал, но факт в том, что начал. Ночную Ярость я обычно подтрунивал, когда она говорила какие-то умные вещи, относящиеся к делу. Я не завидовал. Просто хотел показать, что у меня тоже есть мозги и я тоже полезен. Иногда наши перепалки доходили до ссор, но меня это еще больше забавляло, чем обычно. Ярость бушевала, а я лишь про себя усмехался, как легко ее было вывести из себя! Но все же у нас были дружеские отношения. Я знал, что, не смотря на все наши «пререкания», она протянет мне лапу помощи в трудный момент, так же как и я. Помню время, что мы сидели под деревом и душевно беседовали, смотря, как играют наши дети. У меня было ужасное настроение, а ты поддержала меня. Спасибо, что ты есть в моей жизни.
Крыло – это кошка-солнце. Спокойная, тихая. Ее глаза всегда излучали тепло и мудрость. Это мудрость была не в голове, а в сердце. И она называется любовь. Только эта кошка так может любить мир! Я рад, что повстречал ее. Она чудесный собеседник. И хоть мы не часто общались, я полюбил ее. Спасибо тебе, Крыло Бабочки.

0

29

Бло...Про меня ничего нет >D
Кир...Это превосходно <3

0

30

Mello написал(а):

Обе для дороги и обеих я люблю. Ну, по-дружески, конечно.

Важное уточнение  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png А то любвиобильный больно Бил получается XD

0

31

Edvard
Я еще не дошел до вторых половинок

0

32

Мои три половинки…

Моя сердце в жизни порвали сразу три очаровательных дамы – Белица, Рид-Рей и Рата. Больно рассказывать, но я должен поведать вам о них.
С Белицей я познакомился на прогулке у Темного ручья. Она была Грозовой кошкой и сразу очаровала меня. Ее белоснежная шерсть напомнила мне снег в нашем саду, а зеленые глаза – теплые материнские. И пахло от нее так приятно… Боже! Как же трудно вспоминать об этом! Мы сидели у Обрыва влюбленных, и я никогда не чувствовал себя так умиротворенно. А потом я выкрал ее, и мы убежали в банду. У нас родилось трое чудесных котят: Шустрик, Ночная Кошка и Лесное Эхо. Отношения наши оборвались резко, как камушек, слетевший с края пропасти. Я ушел в себя, а она просто ушла с котятами. Я долго корил себя за свою глупость. Я надеюсь, ты простила мне все грехи. Я всегда помню и люблю тебя…
Рид-Рей появилась на переломе истории в банде. Рина тогда переродилась в Лоис, а я завел роман с Рид-Рей. Веселая, задорная кошка очаровала меня с первого взгляда своей находчивостью и красотой. Светлая шерсть и голубые глаза, а этот шарфик… Просто загляденье. Она напомнила мне мою сестру в детстве. Но у нее была такая чистая любовь.  Я никогда не встречал такого. Я тоже любил ее. Любил так же, как и Белицу. Может даже чуть сильней. Но счастье наше было не долгим. Она сказала мне, что проклята и мы не можем быть вместе. Это меня и убило. Да-да, именно убило. Я был тогда сильно ранен после войны. 
Но я не корю тебя за это. Ты сделала это ради того, чтобы я был счастлив. Я счастлив, что разделил с тобой мою любовь. Спасибо, что пришла в мою жизнь и оставила такой светлый след…
Рата была дочерью Ночной Яростью. Мы играли вместе в детстве. Я полюбил ее за ее белую шерсть. Уж больно она напоминала мне Белицу. Но у нас были не очень связные отношения. Мы редко с ней гуляли вдвоем. Я сам виноват в этом. Мой не простой характер не дал тебе проникнуть в глубже. Прости меня. Я люблю тебя…

0

33

Ну Кииииира Тт
Я прям прослезилась.
Великолепно.
Превосходно.
Шикарно.
Ааааааа....
Тт
Люблю:*

0

34

Edvard
Рада,что понравилось))

0

35

http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png И всё кончается фразами: "Прости. Я любил тебя" XDD

0

36

Рина
Не любил,а люблю.А так...Мало ли,у кого-то остался неприятный осадок от меня.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Била