Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Звездная Пыль
прости, солнц, я немного вспылила))все оки я от тебя не уйду , даже если заставишь писать посты в 50000 строк и научиться танцевать фламенко XDD
P.S.со мной случается ингода такое)))
Milani
я бы тебе сказала бы пару ласковых за то, что велела заткнуться, но в данном случае я понимаю, что ты права
Блеск
Прости, зай, что так на тебя накинулась.просто мне это действительно не понравилось прости))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif

0

82

Язва
Хари рама, хари кришна)))
Все..валим отсюда во флуд))

0

83

Звездная Пыль
пошли подруга))

0

84

Орешница
Та ничё.=3

0

85

Язва
я тебе не затыкала рот)я просто попросила не кричать

0

86

Звездная Пыль
Milani
Блеск
Орешница
Зайчики... [Умиляется] Сейчас меня забьют нафиг ногами, но тоже хочу кое-что предложить... Пишите посты хоть из трех слов, но мне кажется, что пост обязательно должен в себя вмещать две части: Действие и мысли. Речь необязательна, ведь персонажи иногда молчат.
Пример: Вместо вот такого поста, можно писать по-другому. Я часто такие выжу.

Конечно, Блеск!
Это был  пост. Я такие часто вижу... Ну разве нельзя написать, к примеру, так:
Конечно, Блеск! Она не двигалась и молча смотрела на кота. Ах он гад, задумал тут какие-то ограничения по роле! Вот я ему хвост вырву!
Пост, конечно мелкий, я бы его написала строчек этак на десять, но уж раз не будет ограничений на размер, так напишу мелко. Просто согласитесь, нет таких персонажей, которые вообще не о чем не думают, и ни на самтиметр не шевелятся? Ну как, Пылюнь? ^ ^

Звездная Пыль написал(а):

хари кришна)))

О да, ода... Харе кришна, как говорила великая Хелависа!  ^^

0

87

Анархия
Не...пусть пишут, как хотят. Если ты можешь на 10-пиши на 10, но если кто-то не может...Я никого не собираюсь заставлять.

0

88

Пыля прав *пребывает в наикавайстве*
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif

0

89

Звездная Пыль
Да нет, Пыль ты меня не поняла походу... Я не про длину, я про то, что в посте должны быть мысли, и пусть эти мысли будут хоть в одно слово, но ведь они должны быть, ведь нет таких существ которые вообще ничего не думают!

0

90

Анархия
Может они не хотят делиться своими мыслями со всеми) Ну не могу я людей заставлять и все тут! Если бы они хотели и могли писать мысли- они бы это сделали уже.

0

91

Звездная Пыль
Ладно, я заткнулась. Но я хоть убей не понимаю твоего пофигизма. Что значит "не хотят делиться со всеми"?! Это ведь игровые посты, а если я правильно понимаю, то пост состоит  том, чтобы написать его как можно лучше и красивее. Можно писать тупые посты не десять строк, чем я собственно и занимаюсь, а можно писать эмоциональные и красивые из двух строчек, чему я не научусь никогда. Все существа думают. И даже йа. Удивлена?!  ^^  ^^  ^^

0

92

Анархия
И к чему это все? Я уже высказывала свое мнение по поводу. И еще из предыдущих постов можно было понять, что я отвечу на это.

0

93

Я уже сказала, что заткнулась. >< Я говорю о том, что ты меня поражаешь своим нежеланием соверенствоваться...

0

94

:D  :D  :D
Представляю:
"Рина вышла в центр лагеря и довольно потянулась, облизнувшись. мсл.: Нужно купить сосиски, хлеб, молоко. Ах эти мелкие недовольные гадики, съем их всех! Так, и где шляется этот продурок?! Спрашивается, где он шляется, а?! М-м-м, какой милый котик. А, кстати, нужно заглянуть в Грозовое племя... Так, а это что тут такое?! Не, ну их на минутку оставить нельзя! Так, кто тут что вякает?! Что они вообще себе позволяют? О, совсем забыла! У меня же встреча у тёмного ручья сегодня. А на охоту кто-нибудь сходил? Охотник, как дела в лагере? Да? Славно. Так, ну ктго-нибудь охотиться пойдёт?! Надоели уже. Упс, я опаздываю!"

0

95

Так к чему я веду... Думаю, это не шаг к совершенству... Лучше не про посты думать, а про то, как племена раскручивать. А посты на НК ничего ещё, вменяемые. Грех жаловаться. Тут довольно много любителей, желающих казаться профессионалами. За счёт этого получается, что большинство стремится к большим постам.

0

96

Тут мне в голову взбрела мысль сделать официальный клип НК.Знаю,идея бредовая,но при большом желании можно горы превратить в равнины.Как думаете?

0

97

Мне нравится!!!!Я умею обращаться с Виндоус мув  мэйкер.... Мог бы взяться но материалы...

0

98

Black Cat
Вот над этим надо подумать.Можно нарыть конечно.Просто мне не удобно утруждать художников.

0

99

WiWo написал(а):

Тут мне в голову взбрела мысль сделать официальный клип НК

а можно по подробнее?

Рина написал(а):

А посты на НК ничего ещё, вменяемые. Грех жаловаться. Тут довольно много любителей, желающих казаться профессионалами. За счёт этого получается, что большинство стремится к большим постам.

согласна

0

100

Орешница
Ну там,какие нибудь проигранные сюжеты,любовные картины.смерти....

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Предложения