Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Звездная Пыль
Главная история... Про тебя)) Помню такую XD

0

22

Ночная Ярость
Что за?

0

23

Предлагаю составить список всех имен персов по алфавиту, потому что непонятно, какие клички уже использованы а какие нет. Вот я например хотела обозваться Молнией, и хорошо что имя в участниках проверила, а то был бы плагиат!

0

24

Мелисса
Вроде Рики этим занимается)

0

25

Мелисса написал(а):

Вот я например хотела обозваться Молнией, и хорошо что имя в участниках проверила, а то был бы плагиат!

Если бы ты попыталась зарегиться под этим именем, система форума выдала бы предупреждение: "Извините, но это имя уже занято" или что-то в этом роде.

0

26

Звездная Пыль
Доо, я задолбался сидеь без дела и решил заняться этим. ^_^
Принести пользу лафф форуму)
Надеюсь, вы меня не убьёте?

0

27

Рина
Я знаю, но я так перса хотела назвать, а пользователь был Ли.
Звездная Пыль
И где будет располагаться список?

0

28

Звездная Пыль
Какая Рики? чёрт. если это не я, то спавибо тебе Пылечка. То-то ты не знаешь, что меня так зовут. а? Её зовут рики тики тави. но не Рики. если уж оставили ей такое имя. то уж извольте так её и называть ><

0

29

Мелисса
В этом подфоруме, тема "Перекличка." <3
РИКИ ёпт...aka Edvard
А ты - меня зовут Рики Тики Тави, и как Пыль захочет, так пусть и называет, зайк.

0

30

РИКИ ёпт...aka Edvard
Рики Тики Тави
не ссорьтесь)) я считаю, что Пыля праильно сделала, что разрешила оставить Рики Тики Тави.и еще считаю, что Эд совершенно правильно кипятиться.
Рики Тики Тави
мож называть тебя Рики Тики если ты не против(так и в книге называли)

0

31

.

0

32

Edvard
Зайка моя, я не хочу высказывать тебе то многое, что уже накопилось. Просто не хочу позориться, когда с моего языка будут срываться неприличные слова. Просто сделаю легче :D

0

33

Ну-у-у... У меня есть своё мнение на этот счёт. Админское, справедливое. Эд носит имя Эдвард официальное, а не Рики. Если бы профиль у неё оставался Рики, то я бы попросила называть Рики Тики Тави полным именем. А так сейчас доминирующий ник всё-таки Рики Тики Тави... Просто Рики у нас нет. У нас есть только Рики aka Эдвард. Ничего личного, админское мнение. Все понимаю)) Сама обижалась бы, если бы у нас какая-нибудь Рина Бла-бла-бла была)

0

34

Рина
х)
Кстати, на месте поста Эдварда стоит точка. Это я исправила её пост, так как там мне ыбли нанесены оскорбления.

0

35

Рики Тики Тави написал(а):

Кстати, на месте поста Эдварда стоит точка. Это я исправила её пост, так как там мне ыбли нанесены оскорбления.

Я в курсе.
Я так написала далеко не из-за личной симпатии. за это админское место и ненавижу ><

+1

36

Рина
это понятно, я прекрасно знаю, какие у нас с тобою отношения) но до этого времени мы не ругались, это уже плюс
*ставит Рине плюс*
главное что справедливо

0

37

Да не нужны мне твои плюсы >< Ай, ладно. разобрались и разобрались.

0

38

Рина
А я захотел поставить :D
У меня их много)

0

39

Ну раз это кому то неприятно, то я могу называть ее Тики)))
Рики Тики Тави
Я надеюсь, ты не против?)

0

40

Звездная Пыль
Нет, конечно)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Предложения