Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Просьбы к администрации


Просьбы к администрации

Сообщений 321 страница 340 из 847

321

Анархия
Без наездов и оскорблений..и даже намеков на оскорбление.

0

322

Анархия написал(а):

Бла-бла-бла. Дискуссия окончена.

*вышла из себя* не говори со мной так, ты не имеешь на это прав, никаких притом

Анархия написал(а):

Просто меня бесят люди, которые отрицают умные вещи, и наглядно демонстрирую свою тупость.

я говорю последний раз Я НЕ ЗНАЮ НИКАКИХ "ЗАРАТУСТР", Я ЗАРАСТРА. И точка, я лучше знаю откуда я взяла свой ник.

0

323

Анархия
Извини, конечно, но я хочу сделать тебе от себя предупреждение. Я наблюдаю за тобой уже очень давно. И мне не нравится, как ты общаешься с пользователями форума. Не бери на себя слишком много. Тут есть вполне дееспособные администраторы и модераторы. Мы сами разбирёмся, что так, а что не так. А теперь к делу. Во-первых, что это такое?

Анархия написал(а):

Харе орать. Пока что никто на тебя не наезжает. >< Такие имена не слямзивают, такие имена берут, и очень этим гордятся.

Откуда ты это знаешь? Это раз. Два. Какое тебе дело до её имени? Кто даёт тебе право делать выводы без фактов?
Во-вторых.

Zara написал(а):

не поняла   мой прс ЗАРАСТРА и я это имя ни откуда не слямзила

И кто это у нас говорит про тупость и её демонстрацию, а? Анархия, между прочим, через Caps Lock должено быть прописано всё предложение, чтобы это было криком. Исключением могут являться предложения, состоящие из одного слова. В данном случае Зара выделила одно слово, вместо того, чтобы его подчеркнуть. Я даже сама так иногда делаю. Не на всех ведь форумах и сайтах есть функция подчёркивания. То есть в данном случае выделение слова несёт усиление смыслового ударения.
Моё мнение по этому вопросу. Ничего личного.

0

324

Анархия
Мадам, вы реально начали борзеть. Насколько я поняла, все из-за ника Зарастры? Так вот. У меня попугаиху зовут Зара, и что? Я же не ору на всех, у кого имена такие же, что они ник украли! Поэтому ваши наскоки тут не к месту.
Если бы ник был сплагиачен, администраторы или модераторы выслали бы предупреждение с просьбой изменить ник, ты не подумала?
И кстати. Анархия - не авторское имя. Давно не авторское. Его часто используют на форумах.
Zara
Дорогуша, ты тоже несколько выходишь за рамки. Не стоит строить жертву и думать, что все тебе на форуме позволено! Набузили на тебя - в ЛС админу и сидеть помалкивать. А на форуме флудить не стоит, поверь. За это сковородкой по шее.

0

325

Мари написал(а):

Согласна с Бастет. Я тоже какое-то время (даже очень рподолжительное) строила из себя жертву, всеми обиженную. Только кроме отрицательных мнений обо мне это ничего не принесло. И вот я взялась за ум и изменилась. Я не стала, например, раздувать скандал, что с годовщиной меня поздравили только два человека, хотя было очень обидно. Теперь мне легче жить на форуме. Просто сделай выводы (:

и мпочему все вдруг решили, что я считаю себя,  бедной, несчастной. Я вовсе не считаю себя жертвой обстоятельств, не входит в мои привычки.

Ночная Ярость написал(а):

Дорогуша, ты тоже несколько выходишь за рамки. Не стоит строить жертву и думать, что все тебе на форуме позволено! Набузили на тебя - в ЛС админу и сидеть помалкивать. А на форуме флудить не стоит, поверь. За это сковородкой по шее.

я лишь говорю, что я ничего не знаю на счет этого имени. За флуд, прости, а на счет выхода за рамки...ты бы тоже вышла, если бы тебе говорили, что твой у твоего перса имя содрано с другого. Я не думаю, что мне все дозволено, но считаю, что мне дозволено хотя бы выбрать содрала я свой ник или нет.

0

326

Все все сказалаи, все рады) Дискуссия окончена) Но если я еще раз увижу что-нибудь подобное, получите бан.

0

327

Звездная Пыль написал(а):

получите бан.

все?

0

328

Zara
Нет, не все)

0

329

Звездная Пыль
не пугай так больше, пожалуйста.

0

330

Zara
Не буду)

0

331

Звездная Пыль
Я хочу вступить в племя Ветра.

0

332

Zara
Я понимаю, что это имя всплыло у тебя из подсознания и оно тебе поравилось)) Одно имя плагиатом назвать трудно. Если бы дело пошло за анкетой - другое дело. А сейчас тебя упрекнуть не в чем (:
Все, господа. Закрыли неприятную тему.
Клио
Вступай.

0

333

Клио
Хорошо, тогда отыграете с Карамельной Звездой, если ты хочешь. А если хочешь без прошлого одиночки, то вступай без отыгрыша.

0

334

Я лучше всё таки со своим прошлым вступлю.

0

335

Клио
Напиши ей ЛС тогда, чтобы она знала.

0

336

А здесь можно просить об изменении статуса?)

0

337

Фортуна
Ты не поверишь, тема для этого и создана! xD Вот я подам пример: Смените мне стату на "[До самого неба]"

0

338

Фортуна
Даа)
Анархия
Тебе менять или это просто пример? О_о

0

339

Тучильда
Менять!

0

340

"Не будите во мне суку, она и так, бедная, не высыпается"
Или если не умещается - Не будите во мне суку, она и так не высыпается.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Просьбы к администрации