Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Просьбы к администрации


Просьбы к администрации

Сообщений 301 страница 320 из 847

301

Анархия
Да, все козлы)) Но может они сами додумались до такого названия, кто знает.

0

302

Звездная Пыль
Ну да, ну да. А вот если я сама додумаюсь назвать своего перса Звездной пылью?
Короче. Я хочу кокнуть двоих персов. и регнуть других) так что будьте готовы к удалениям =р

0

303

Травушка
Звездная Пыль - это не авторское имя.

0

304

Звездная Пыль
А Анархия- авторское? Наверное да. И я - этот автор. Видела, тут регнулась какая -то Анархия, и сейчас она прислала мне ЛС с текстом "Ты - ПЛОГИАТКА" Да она просто какая-то... недалекая... Ты понимаешь, она хочет наехать на меня, и выдать моего перса за своего! Вот скажи честно, я на плагиаторшу похожа? >< Это, конечно, мелочи, но все равно обидно...

0

305

Анархия
конечно обидно, моя Зарастра авторский перс и если увижу уши надеру))

0

306

Zara

Да то не просто обидно... Сразу вижу человека, с которым так не поступали >< Ужасное чувство... Когда я полтора часа стучала эту анкету, когда я не написала еще и половину БИО, и когда у меня зверски болела голова, и когда меня тошнило от сидения за компом, и когда я знала, что это - мой лучший перс, и что ей я всегда смогу гордиться... Я даже не ожидала, что какая-то, извините, свинья сможет так поступить со всеми моими стараниями, и выдать это за свое, только потому, что у нее элементарно нет мозга! Это даже хуже, чем просто плагиат ><
P.S. Между прочим в реале Заратустра)

Отредактировано Анархия (Чт, 26 Ноя 2009 18:10:30)

0

307

Ай, бред всё это, в общем. Анархий оч много по сети) И даже пара Рин на КВ есть XDD Хотя я пока только одну видела)

0

308

Рина
Ну это я поняла, все приличное всегда быстро разлетается[/ Ну так эта дура городит, что не ник, а перс ее >< А вот это уже сволочизм...

0

309

Анархия написал(а):

Видела, тут регнулась какая -то Анархия, и сейчас она прислала мне ЛС с текстом "Ты - ПЛОГИАТКА"

я знаю этого человека ><

0

310

Дождинка
Доо? Давай, колись, пока "прелесть" из тебя душу не втырясла!)

0

311

Анархия написал(а):

Между прочим в реале Зараустра)

не поняла http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/20.gif  мой прс ЗАРАСТРА и я это имя ни откуда не слямзила

0

312

Zara
Харе орать. Пока что никто на тебя не наезжает. >< Такие имена не слямзивают, такие имена берут, и очень этим гордятся.

0

313

Анархия
я не орала, это не крик. И я не знаю никаких Зраструт или как там.

0

314

Zara
Да? Ну так просвещу тебя: Нажатый Капс Лок обозначает именно ор, и ничто иное. Зраструт? Ну-ну, смотри, как бы потом хуже не было. Как маленький ребенок. Лично мне ссориться не хочется.

0

315

Анархия
я те в лс все напишу)

0

316

Дождинка
Жду)

0

317

Анархия
давай,жди)

0

318

Анархия написал(а):

Зраструт? Ну-ну, смотри, как бы потом хуже не было. Как маленький ребенок. Лично мне ссориться не хочется.

я говорю последний раз я Зарастра и не о каких "Зараструтах" слыхом не слыхивала.

Анархия написал(а):

Ну так просвещу тебя: Нажатый Капс Лок обозначает именно ор, и ничто иное.

я возьмусь просветить тебя, я уже по моему говорила, что это не ор.

0

319

Вы нашли, где флудить ><

0

320

Звездная Пыль
Пыыль, прости... Просто меня бесят люди, которые отрицают умные вещи, и наглядно демонстрирую свою тупость. ТТ
Zara
Бла-бла-бла. Дискуссия окончена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Просьбы к администрации